Гость
Статьи
Какими народными …

Какими народными способами можно избавиться от волос на лице?

Подскажите! Только не пишите про риванол (у нас в аптеках его уже не продают) и про раствор йод+нашатырь+спирт+касторка ( его я сделала, но мазать стремаюсь)
Может еще какие нить методы есть?? Просто я начала выщипывать на подбородке было пару волосинок и в результате теперь их стало больше в том месте и они жесткие(( интересно если восковыми полосками такого эффекта не будет может?

Lalala
20 ответов
Последний — Перейти
Пиу
#1

Только зделала восковыми полосками усы убрала)) Я покупаю Исана,не раздражений и волосы тонюсенькие отрастают и долго) Пользуюсь уже года 2. Сначала боялась,ходила усатая,теперь все ок)

Кузя
#2
Пиу

Только зделала восковыми полосками усы убрала)) Я покупаю Исана,не раздражений и волосы тонюсенькие отрастают и долго) Пользуюсь уже года 2. Сначала боялась,ходила усатая,теперь все ок)

И я только убрали усы восковыми полосками. Мне нравится. Никакого раздражения и прочего. Отдельние волоски и убираю пинцетом. Изредка на бороде появляются.

Гость
#3

Электроэпиляция

Гость
#4

Исана - полоски или что?

Гость
#5

Несколько лет раз в 2 недели восковыми полосками эпиляцию на лице делаю, убираю пух на щеках, на подбородке, усы. 1 день правда лицо красное, а потом все ок.

Казаченко
#6

зажигалкой

Пиу
#7
Гость

Исана - полоски или что?

Да название полосок. Isana

#8

Восковые полоски. Но надо быть осторожнее, проверьте на чувствительность кожи.

Гость
#9

да любые берите, хоть вит, хоть кливен,

Гость
#10

Скорлупу кедровых орехов(отвар-настой) пробовала. Много раз. Ерунда. Пинцетом выдирала волосы, щетина стала расти от этого(на лице), и отрастающие волоски через несколько лет стали врастать. Выковыривала иголкой, болячки оставались. Достало ужасно. Пошла на электроэпиляцию. Над губой, подбородок и щёки. Будет год в апреле. Сейчас уже хожу удалять отдельные волоски. Но над губой и щеках остались пушковые и светлые, не всегда видно врачу. Проблематично удалять. Но потихоньку я думаю убьются. Конечно состояние кожи после электроэпиляции оставляет желать лучшего. Мажу медермой. Врач обнадёживает, что всё пройдёт.

Гость
#11

Все жёсткие волоски, которые годами выщипывала, ушли. Остались пушковые. Идите на электроэпиляцию. Жалею что столько лет потратила на выдирание волос пинцетом.

Гость
#12

муравьиное масло!!!!почитайте о нем в инете

Гость
#13

*****)))))

Блондинка
#14

А зажигалкой правда помогает?

Гость
#15

Fito Depilation быстро и безболезненно

избавит от нежелательных волос!

https://vk.com/topic-57920576_31672330

Сергей
#16

Здравствуйте!
Хотел бы опровергнуть приведенные факты насчет отсутствия эффективности Риванола. Тот Реванол, который продают в интернет-магазинах и отправляют почтой России, производят в гаражных условиях и напрочь отсутствуют документы подтверждающие качества произведенной лекарственной формы, действительно не помогает. Могу заверить Вас, совсем недавно в мае 2015г была выпущена официальная партия Риванола 1%, 0,1% и саше 1г. Я лично сам видел эффективность применения и видел подлинные документы качества. За две недели может и не увидите эффект, это зависит от типа кожи (по Фитцпатрику). Риванол можно купить пока в Москве в аптеке. Официальный сайт производителя Риванол http://www.rivanol-rf.ru Там вы найдете адреса где его можно приобрести.

Сергей
#17
Lalala

Подскажите! Только не пишите про риванол (у нас в аптеках его уже не продают) и про раствор йод+нашатырь+спирт+касторка ( его я сделала, но мазать стремаюсь) Может еще какие нить методы есть?? Просто я начала выщипывать на подбородке было пару волосинок и в результате теперь их стало больше в том месте и они жесткие(( интересно если восковыми полосками такого эффекта не будет может?

Уже продают в аптеках и производят настоящий Риванол. Ищите!

Анна
#18
Сергей

Уже продают в аптеках и производят настоящий Риванол. Ищите!

Есть настоящий риванол в Москве в аптеках и в интернет магазинах. У них, хотя бы есть документы подтверждающие качество. http://www.rivanol-rf.ru/

Катя
#20

ДЕВЧОНКИ!!МЫ СПАСЕНЫ) берете перекись водорода и нашатырный спирт в соотношении 4:1 смешиваете небольшой объем (например в баночку маленькую от крема для лица) и мажете волосы. сразу говорю,что мазать придется несколько месяцев, но это реально работает. и после того как намазали,ждете пока высохнет, потом промываете участок водой с лимонной кислотой,либо кусочком лимона мажете, опять ждете пока высохнет и смываете простой водой. обязательно мажьте увлажняющим кремом кожу в конце,потому что очень сушит. у меня было очень много волос над верхней губой,маялась не то слово. мы спасены в общем :)))))

Натали
#21
Lalala

Подскажите! Только не пишите про риванол (у нас в аптеках его уже не продают) и про раствор йод+нашатырь+спирт+касторка ( его я сделала, но мазать стремаюсь)
Может еще какие нить методы есть?? Просто я начала выщипывать на подбородке было пару волосинок и в результате теперь их стало больше в том месте и они жесткие(( интересно если восковыми полосками такого эффекта не будет может?

Только рука потянулась описать как я радостно получила по предзаказу посылку в аптеку, как раз Риванола, Хотя сейчас на дворе 2016, может два года назад и не было его. Я просто постоянно мониторю новинки в аптечной косметики по аптечным сайтам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: