Гость
Статьи
Тонкие брови

Тонкие брови

Мне 16 лет. Недавно выщипала брови (не в первый раз) немного переборщила и они у меня теперь тонкие. Мне они не очень нравятся, хочу хоть чуть-чуть по толще. Как быстро они у меня отрастут, что бы сделать другую форму бровей, чуть потолще? Начала выщипывать брови прошлой весной (просто читала где-то, что зависит от того, сколько уже их щипают).Заранее спасибо!

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не трогай пока) можно месяц оствить пусть растут и подрисовывать карандашом, а потом сходить в салон хотябы один раз пусть професионал форму правильную сделает а ты потом поддерживай и вообще выщипывать надо очень окуратно просто вокруг чтобы лишних волосиков небыло, а сами брови лучше не трогать )

Гостинья
#2

Репейным маслом на ночь мажь, через неделю лес будет)

Гость
#3

Месяц-полтора, не много поправляй по краям.

Гость
#4

касторовое масло купите в аптеке, копейки стоит. мажьте на ночь и просто когда дома, как можно чаще. массируйте в процессе щеточкой от туши. быстро вырастут.

Гость
#5

специалисты те еще бывают, я всегда щипала сама, решилась у косметолога-ахтунг. На ее вкус может так, а мне нужно по другому. Теперь снова сама, средством для роста ресниц мажу-потемнели, отрастают ровные

Гость
#6

отращивайте) смазывайте маслами (касторовое, репейное), месяц-два, а потом - к специалисту! к хорошему, по рекомендациям. эффект вас приятно удивит.

#7

тонкие брови терпеть не могу ( как то сама в молодости увлеклась! ходила, как урод. сейчас в моде даже толстые брови

Гость
#8

Да, мода подкинула свинью. То брови тонкие должны были быть, теперь толстущие как у Брежнева. Сейчас пользуюсь средством для роста бровей Talika. Но говорят, если луковицы повреждены, то могут и не вырасти :(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: