Гость
Статьи
Побрила лицо. Девочки, …

Побрила лицо. Девочки, спасайте!

У меня на личике был пушек, еще такие зовитушьки на висках, и немного волоски на подбородке и над губкой. Я их выбрила.
Все говорят, что у меня теперь будет бородища. Это правда? Может, …

Алиса
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Веснушка
#51
Гость

а я ( женщина) бреюсь уже 17 лет, сначала год брилась раз в 2 дня, потом каждое утро а иногда и вечер если куда то иду " в люди". привыкла, и вообще меня это никогда не волновало, единственно- стеснялась раньше на улицу небритой выходить, а щас уже иногда и *****-в магаз за хлебом могу и небритая 1 день сходить. никогда не отращивала совсем бороду, но за неделю 5 мм отрастает, и судя по всему там еще 55 вырастет))). мужикам кстати ***** на бритый подбородок, им не нравятся "пеньки" в интимной зоне, которые колят их яйца. как то посчитала во что мне обойдется эпиляция на лице и получилась сумма, на которую я могу 400 лет бриться, и, как мне объяснили, даже электро-нет гарантии что потом не отрастет

тролль, 100%. ни одна баба такую жесть не напишет

вера
#52

Иди на лазерную эпиляцию. Больше ничего не поможет,иначе будешь все время теперь мучиться:выщипывать,депиляционным кремом мазать и тд

Гость
#53

Поделись богатыми волосами с райхан. как раз под ее нооооос
будет очень красиво

Гость
#54
гость

бриться же неудобно, лучше используйте крем вльвет с алоэ (20 минут если нет раздражения), разница небо и земля

можно еще раз название крема)

атоша)
#55
Гость

У бабушек многих полюбому борода ростет, брей или нет

Это да))..все просто..когда у женщин наступает время клим..кса..перестает вырабатываться женский гормон...вот и появляется такая беда((

я сочувственно смотрю на молодых девушек и женщин с такой проблемкой(...не нужно никого осуждать!!!!! у каждого есть минусы..каждому тяжело по-своему..Это природа..она вытворяет с людьми сложные вещи..Главное понять для чего ты живешь...что делаешь и какую пользу людям несешь....ведь внешность как ни крути-второстепенна!!!) Девочки, главное любите себя ..ухаживайте по-возможности...все остальное приложиться! Удачи вам))

Гость
#56

осветлять перекисью усы - и все дела!

Гость
#57
Гость

Миф??!!! Да что вы говорите!!!? Я так же побрила пару раз зону бикини, только с размахом))) теперь, если не бриться, у меня вместо прежнего пушка эффект "волосатых шорт" спереди, и при чем черных шорт

Пусть отрастет, потом выдерните с помощью восковых полосок

Гость
#58

Блин, выдерните воском или сахаром. только не надо ничего осветлять. А то потом ходят барышни с пергидрольной щёткой под носом.

Ксения
#60

Вообще-то в Америке девушки бреют лицо. Считается, что так лучше макияж ложится и многие дерматологи как раз рекомендуют данную процедуру, потому что во время бритья мы убираем омертвевшие клетки. И еще ученые доказали, что если бриться-процесс старения кожи наступит позже, почитайте, много интересных статей есть. И кстати, чтоб вы не думали, что это делают только какие-то чокнутые, сама Мерелин Монро брила свое лицо и Ким Кардашьян бреет и Джей Ло. Короче, многие знаменитости. И это вошло в норму, ничего зазорного нет.

Гость
#61

Пушок больше не вырастет, а вот усики появятся наверно

Гость
#67

волос потемнеет

Катрин
#69
Алиса

У меня на личике был пушек, еще такие зовитушьки на висках, и немного волоски на подбородке и над губкой. Я их выбрила.
Все говорят, что у меня теперь будет бородища. Это правда? Может, помазать чем или уже все?
Девчат, помогайте, очень страшно!

Главное не волнуйтесь насчёт этого! Намажьте мазью а потом перекисью и они отбелятся , а если не поможет, то купите специальный отбеливатель для лица , а лучше к косметологу или в спа даже не знаю , к врачу и тд... Даже если у вас волосы ну и что?? У всех есть недостатки , зато вы красивая девушка! И не забывайте этого, удачи!)

Jules
#70
Андрюха Питерский

Ну-ну.. То то я вспоминаю свою покойную бабушку, которая тоже думала что "миф", а потом усы с бородой сбривала не реже разаьв неделю.

Вот именно бабушка!!! у нее женские гормоны снизились, вот поэтому и борода растет, у молодых женщин такого не может быть если нет проблем с гормонами!

Гость
#70

Не стоит в этом вопросе смотреть на Ким Кардашьян или Джей Ло. У вас нет столько денег, чтобы ухаживать за собой. Они в случае чего в состоянии отвалить кругленькую сумму, чтобы исправить на лучшем уровне то, что сделали.
Миф, не миф, но многие жалуются, что волосы стали жестче. У всех индивидуальная реакция на процедуру. Хочется удалить омертвевшие клетки, лучше воспользуйтесь скрабом.

Гость
#71

не правда , волосы текстуры не изменят , сначала будут жестковатые , но со временем будут такие-же мягкие как раньше , не верьте никому , просто сходите к дерматологу , а лучше на лазерное удаление !)

Гость
#72
Гость

Миф??!!! Да что вы говорите!!!? Я так же побрила пару раз зону бикини, только с размахом))) теперь, если не бриться, у меня вместо прежнего пушка эффект "волосатых шорт" спереди, и при чем черных шорт

Покажи ?

Гость
#73

Ничего не будет. Вырастет такой же пух. Уже давно убираю его раз в пару месяцев лезвием

Гость
#74

Ну что , растёт ? Или уже ? Сколько вам лет ?

Гость
#75
вера

Иди на лазерную эпиляцию. Больше ничего не поможет,иначе будешь все время теперь мучиться:выщипывать,депиляционным кремом мазать и тд

А точнон нельзя как то по другому мне 12 и я сбрила пушок Мама говорит что теперь у меня будет борода и не чего назад не вернуть. А если я и буду брить бороду то всё равно будет видна щиитина. Как мне всё исправить?

Гость
#76
Гость

Сейчас много кремов, зачем Вы брили? Бороды у вас может и не будет, но там где были тонкие еле заметные волоски начнут рости чёрные и толстые волрсы как щитина.

я на руках брею иногда, и они как были светлые так и есть, и больше не стало.
Это все вранье, что брить нельзя. На лице у меня вообще ничего нет, автор наверное армянка

Гость
#77
Ксения

Вообще-то в Америке девушки бреют лицо. Считается, что так лучше макияж ложится и многие дерматологи как раз рекомендуют данную процедуру, потому что во время бритья мы убираем омертвевшие клетки. И еще ученые доказали, что если бриться-процесс старения кожи наступит позже, почитайте, много интересных статей есть. И кстати, чтоб вы не думали, что это делают только какие-то чокнутые, сама Мерелин Монро брила свое лицо и Ким Кардашьян бреет и Джей Ло. Короче, многие знаменитости. И это вошло в норму, ничего зазорного нет.

как много нам открытий чудных...
Женщины, у вас папа ***.. этим все сказано

Гость
#78
Катрин

Главное не волнуйтесь насчёт этого! Намажьте мазью а потом перекисью и они отбелятся , а если не поможет, то купите специальный отбеливатель для лица , а лучше к косметологу или в спа даже не знаю , к врачу и тд... Даже если у вас волосы ну и что?? У всех есть недостатки , зато вы красивая девушка! И не забывайте этого, удачи!)

А что мне делать я сбрила пушок в 12 и теперь у меня будет борода как говорит мама. Я не знаю как быть пожалуйста ответьте!!!

Гость
#79

Мне 12 я чуть меньше 2 х месяцев назад выбрила верхнюю губу с пушком . Мама заметила только сегодня накричала на меня и сказала что у меня будет борода а если буду брить то всё равно будет видна Щитина. Что мне делать может какой крем или просто подождать что будет? Пожалуйста подскажите!

Куропатка
#80
Кэт

*вы не держите в курсе нас*
очепятка.
Имеется в виду "держите"

и ещё одна очепятка в слове очепятка :)))) какая смешная очепятка :)

Лолита
#81

Да, всё нормально будет. Сначала покорятся (но это только ты почувствуешь, так не видно), а потом отрастут так же (без бороды там)

Вухвух
#82

Я как-то начала выщипывать пинцетом волосики светлые на подбородке. Как оказалось, зря. Я уже не знаю, сколько лет я их каждый день выщипываю. Каждый день вырастают. Они со времён становятся жёстче и чернее. В тех местах, где выдергивала, там и заново вырастают. Выщипывать их уже несложно. Другая проблема- видны следы от выщипывания.
Если кому-то также взбредёт в голову, остановитесь. Не делайте. Лучше уж лёгкий пушок, чем спустя время каждый день выщипывать жёсткие черные волосы. В день, например, штук 5-6 можно выщипать.

Гость
#83
Гость

Эх...у меня так было, по глупости сбрила один раз пушок.....сейчас приходится делать лазер периодически, но тоже помогает на время. Больше не брейте ни в коем случае, лучше выщипывайте. Это кропотливо, но вы привыкните и раздражения не будет. И посетите врача, может что-то с гормонами, назначат курс.

Моя бабушка выщипала пинцетом одну волосинку, и всё у неё пошли чёрные и жестковатые волоски, как подмышками

Гость
#84

Почему этот миф работает у вас и не работает у вас? Что за дискриминация

Гость
#86
Планета

я лет в 12 тоже по глупости побрилась :D. Чейчас мне 22 нет у меня никакой бороды

как я попала на этот сайт? самой 12 лет и 5 минут назад в ванной сбрила их сглупила теперь переживаю...

Гость
#87
Гость

как я попала на этот сайт? самой 12 лет и 5 минут назад в ванной сбрила их сглупила теперь переживаю...

Не переживайте. Через месяц всё вернётся точно то, что было до бритья. Многие актрисы, ведущие, модели бреют лицо от лба до шеи еженедельно. Последние годы проверено миллионами женщин. Англоязычный Ютюб в помощь.

Гость
#88

ДЕВОЧКИ помогите ! я подбрила щеки в сузом виде триммером
теперь лицо все красное и в разражениии,чтоо длеать?

Гость
#89

Я брил много раз, но толку 0

Гость
#90

От одного раза не чего не будет

Гость
#91
Гость

Сейчас много кремов, зачем Вы брили? Бороды у вас может и не будет, но там где были тонкие еле заметные волоски начнут рости чёрные и толстые волрсы как щитина.

С какого перепугу там начнет расти черная щетина???дебильно как то ...какие волоски по генетике были,такие и будут расти...что за бред несут тупоголовые????

Гость
#92
Гость

ДЕВОЧКИ помогите ! я подбрила щеки в сузом виде триммером
теперь лицо все красное и в разражениии,чтоо длеать?

сама также по глупости это сделала несколько раз, но не врлнуйтесь ,черных волос расти не будет,главное не трогайте их больше и смачивайте перекисью водорода)

Гость
#93
Гость

а я ( женщина) бреюсь уже 17 лет, сначала год брилась раз в 2 дня, потом каждое утро а иногда и вечер если куда то иду " в люди". привыкла, и вообще меня это никогда не волновало, единственно- стеснялась раньше на улицу небритой выходить, а щас уже иногда и *****-в магаз за хлебом могу и небритая 1 день сходить. никогда не отращивала совсем бороду, но за неделю 5 мм отрастает, и судя по всему там еще 55 вырастет))). мужикам кстати ***** на бритый подбородок, им не нравятся "пеньки" в интимной зоне, которые колят их яйца. как то посчитала во что мне обойдется эпиляция на лице и получилась сумма, на которую я могу 400 лет бриться, и, как мне объяснили, даже электро-нет гарантии что потом не отрастет

правильно

Гость
#94

Ой проблема я каждый день бреюсь и ничего. А тянок усы часто бывают. У меня зрение - 7 мне понравилась одна девушка и когда к ней близко наклонился солнце светило ей на лицо и я увидел её усы, но я виду не подал

Гость
#95
Планета

я лет в 12 тоже по глупости побрилась :D. Чейчас мне 22 нет у меня никакой бороды

Знаю, ответ давний, но скажите, у вас же потом щетины чёрной и жёсткой не было? Мне 13 и я сейчас побрила свои усики, теперь боюсь,вдруг правда буду каждое утром перед зеркалом брить усы..

Гость
#96
Гость

Это миф, который давно уже опровергли

Если это правда что это миф то спасибо вы успокоили меня

Гость
#97

Я тоже побрила лицо лезвием по глупости, теперь незнаю что делать, все говорят что будет рости борода, но чиьаю комментарии у одной растёт, а у другой нет, что делать?!

Гость
#98

Мне 11лет и по глупости я побрила себе бороду. Я не знаю как буду жить с этим...
Возможно есть ли какие то способы их убрать?

Гость
#99
Гость

Знаю, ответ давний, но скажите, у вас же потом щетины чёрной и жёсткой не было? Мне 13 и я сейчас побрила свои усики, теперь боюсь,вдруг правда буду каждое утром перед зеркалом брить усы..

Плохо, мне 12 лет было, девочки в школе все светленькие были, а у меня корни кавказские, усики прям тёмные были, девочки постоянно мне на них указывали, побрила по глупости и неопытности, потом брила пять лет чуть ли не каждый день;) но щас шугаринг в помощь)

Гость
#100
гость

Автор, а сколько вам лет?

А тебя это волновать не должно