Гость
Статьи
Девочки, спасайте! …

Девочки, спасайте! Прыщ.

Я вся на нервах в ожидании важного события, поэтому меня попрыщило. 3 на лбу и 1 над верхней губой. На лбу подавила, дурында, теперь там раны, ибо прыщи не созрели, а над верхней губой вообще нельзя давить. Ладно еще отеки, замажу их как-то, но не идти же на свадьбу с огромным прыщом над губой! Спасайте т_т
Посоветуйте какое-то средство, которое быстро уберет эту гадость с лица. Не обязательно в течении суток, у меня есть 3-4 дня, а такое само собой у меня не пройдет.

11 ответов
Последний — Перейти
lailatov
#1

Сходи в баню и сделай белую маску с глиной!
Отличное средство, и всю эту "грязь" выводит)
Или высуши

Гость
#2

Ихтиоловая мазь гной вытягивает,если воспаление.

#3

Азелик мазь

я
#4

прижгите спиртом или какими нибудь духами. прям приложите смоченую ватную палочку и держите секунд 10. и так пару раз. лучше не использовать косметику в этот период. за 3 дгя должно пройти.
или более радикальное. если с белой головкой то надо его проткнуть чистой продезинфецированой иглой так чтобы гной вышел и потом опять прижечь. болячка за 3 дня точно пройдет

я
#5

а на уже выдавленые прыщи мазь заживляющую типа спасательб точечно

#6

Салкура спрей антиакне очень хорошо мне прыщи убирает, угри и прочую гадость, пользуюсь постоянно, уже давно не высыпает, он мне вначале прям вычистил кожу

#7

Большое спасибо за ответы! ^^

brit
#8

если прыщ созрел, я давлю и потом прикладываю ватную палку смоченную в жидкости от покраснения глаз на 30-40 секунд. Типа визина, не знаю что у вас продаётся. Воспаление стухает и замазываю пудрой.

Бродская
#9

зинерит, пару дней

Гость
#10

цинковая паста. за пару часов высушит и уберет покраснения

Мила
#12

Я как то очищалась бадом Полисорб плюс, он хорошо очищает организм от вредных веществ. Кожа после него становиться чистой, прыщики подсыхаю и проходят. А также похудела при приеме бада на 1 кг. Ну и обязательно переходите на правильное питание, чистота полотенец и средства гигиены.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: