Гость
Статьи
Окрашивание бровей и …

Окрашивание бровей и ресниц

У меня светлые брови и ресницы, всегда красила в салоне краской, но мой мастер уволился, я пробовала делать в других салонах, но результат не очень, и коррекцию бровей боюсь доверять кому то, т.к. всега прошу сделать все по минимому, а мастера любят делать ниточки, как быть, может у кого набудь такая же проблема, пробовали ли вы дома сдельть окрашивание и коррекцию бровей?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

найди другого мастера. ..я дома пробовала фигня получается...ну не выходит у меня вечно одна бровь отличается от другой

Гость
#2

А в каком вы городе?

Автор
#3

Москва

Гость
#4

К сожалению, я- в Питере.
Покрасила и подкорректировала бы вам ХОРОШО.

Гость
#5

Брови щиплю сама. Крашусь уже 31 год в салонах. Ресницы крашу черным, а брови коричневым, причем всегда только с урзолом

Девчонка Маруся
#6

А вы из какого города?? Могу посоветовать девочку, но я в Питере:)..

Замира
#7

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Ося
#8

Че такое урзол??? :0

Ося
#9

Так, погуглила. Спасибо родной вуман! Урзол это грубо говоря кристаллы черной краски, используют для окраски меха, а так же бровей. Где его продают? В аптеках? В магазинах все для салонов красоты? Чесслово первый раз слышу. А почему именно он нужен? Нельзя взять сразу черную краску? Или смешать коричневую и немного черной? Он дает стойкость или особый цвет? На ресницы можно? Просто у меня раньше не было ресниц, красить было нечего. А теперь карепростом отрастила, вот хочу научиться сама красить мое богатство :)

Татьяна
#10

Более 50-ти лет пользуюсь урсолом, перепробовала много разных красок, - не держатся более 2-3 дней. Урсол держится месяц.

Гость
#11

Я всегда делаю коррекцию у одного и того же человека - у Тани Шнайдер в школе yangildina make up.Никогда не возникало проблем)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: