Гость
Статьи
окрашивание бровей и …

окрашивание бровей и ресниц

кто делал? довольно ли результатом? какой эффект и долго ли он длится... сейчас в салонах предлагается комплексная услуга, коррекция и окраска...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

классно. только что сделала. сама бы так не сделала. только напрягает, что пинцет не стерилизуют.

Анонимка
#2

я сама дома делаю специальной краской Swiss o par, держится 2-3 недели. салонная коррекция не нравится, тоже делаю сама.

Лисичка
#3

Девочки, а где можно купить краску для ресниц, чтобы дома самой покрасить? И какие производители лучше?

ар
#4

не советую! тетя косметолог! говорит, очень вредно! к 30 годам можно без ресниц остаться! сестра тоже делает, ругаю ее за это! эффект недолгий, после, ресницы становятся тоньше и реже!!

так что, решайте сами!

Аня
#5

держится недели 2 купить можно в магазинах , где всякие краски для волос продают. для ресниц и бровей бюджетный вариант- Хна для ресниц, роКолор, Эстель. более дорогие варианты можно купить в магазинах для профессиональных парикмахеров. Если будете красить дома сами, то под глаза снизу приложите куски салфетки, чтоб краска не отпечаталась снизу.

Аня
#6

4, мне 31, ресницы шикарные, несмотря на покарски

Маша
#7

я крашу брови с 9-ого класса (мне 27 лет) коричневой краской Лонда или вот щас Игора. Мне даже парикмахер сказала, что отлично прокрашено - опыт :) эффект длится ок. 3 недель, оч. здорово

Гость
#8

Я постоянно делаю. Последние 5 лет раз в месяц езжу к косметологу. Очень нравится! а вот про то, что это вредно- чушь. если краситься краской за 3 рубля, то да. а если проф.косметику использовать, то наоборот ухаживает за ресничками.

Маша
#9

3, Лисичка, я покупаю в интернет-магазине косметики, называть не буду - вдруг реклама?

Маша
#10

4, я 12 лет с разными интервалами крашу ресницы - толстые как были так и остались

Снежная
#11

мне 34, крашу с 15 лет, сама, мама научила, она всю жизнь красила, ей сейчас 65, все на месте и ресницы, и брови, и у меня хуже не стали. Краску продают там-же, где краски для волос, в магазинах с косметикой и парфюмерией.

Анонимка
#12
ар

не советую! тетя косметолог! говорит, очень вредно! к 30 годам можно без ресниц остаться! сестра тоже делает, ругаю ее за это! эффект недолгий, после, ресницы становятся тоньше и реже!! так что, решайте сами!

мне далеко за 30, крашу сама с 15 лет - никаких побочных эффектов, всё отлично. я остановилась методом проб и ошибок, как говорится, на swiss-o-par, есть коричневый и черный варианты, смотрите на месте, где продается.

Дарья
#13

У МЕНЯ БРОВИ ОТ ПРИРОДЫ ЧЕРНЫЕ...ЧЕМ ОСВЕТЛИТЬ???? КРАСИЛА В КОРИЧНЕВЫЙ-РЕЗУЛЬТАТА НИКАКОГО..МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ РЕЦЕПТЫ ИЛИ СПОСОБЫ?ПРОСТО ПОКРАСИЛАСЬ В БЛОНД А БРОВИ ТЕМНЫЕ ОЧЕНЬ И НЕ КРАСИВО...ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ..

Ника
#14

Только что вернулась из салона, мне делали окраску и коррекцию бровей. Коррекцию сделали на отлично....

Но вот окраска....даже не знаю...слишком тёмные!

Советую перед походом к косметологу захватить с собой солнцезащитные очки(летом конечно),а то мало ли мало ли что))))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: