Гость
Статьи
Плохо после операции

Плохо после операции

Сегодня мне удалили комочки биша. Ноет лицо не могу( все опухло как у алкаша. Скажите все ли после этой операции ходят с лентой на голове и можно ли пить алкоголь ? когда лицо придет в Божеский вид? Поделитесь впечатлениями кто делал?

киса
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пить можно, конечно. Выпей литр водяры и все пройдет.

Алиса
#2

Не успела от наркоза отойти, лицо опухшее... а она об алкоголе переживает. Ждите теперь, когда лицо в норму придет, какой на.ф.иг алкоголь??

Гость
#3

Алкоголь нельзя вообще после любой операции, это опасно и лицо опухнет еще больше.

Гость
#4

а кто такой биш и почему он с комочками, а не гладкий?

Гость
#5

Это не вы тут тему создавали про комочки Биша?

киса
#6
Гость

Это не вы тут тему создавали про комочки Биша?

я да почти все темы про биша мои... по поводу алко спросила лишь потому..что у меня 5го вручение диплома и хочешь не хочешь - придется опрокинуть бокал шампанского...только лишь и всего

Гость
#7
киса

я да почти все темы про биша мои... по поводу алко спросила лишь потому..что у меня 5го вручение диплома и хочешь не хочешь - придется опрокинуть бокал шампанского...только лишь и всего

Вы точно-алкашка,что значит придётся,я за 27 лет капли алкоголя не пробовала,и мне всё равно кто-что говорит.

Гость
#8

[quote="Гость"]Вы точно-алкашка,что значит придётся,я за 27 лет капли алкоголя не пробовала,и мне всё равно кто-что говорит.[/quot

Бывают же зануды.

Гость
#9
Гость

Вы точно-алкашка,что значит придётся,я за 27 лет капли алкоголя не пробовала,и мне всё равно кто-что говорит.[/quot

Бывают же зануды.

При чём тут зануда,не зануда?

Гость
#10

Комо́чки Биша́ (жировы́е тела́ Биша́) — инкапсулированные жировые образования, располагающиеся между щёчной мышцей и поверхностными мышцами лица (жевательной, большой и малой скуловыми) с каждой стороны

Злата
#11

А меня б е с я т люди,которые вообще не пьют, кажется с "приветом! какие-то, замороченные....

Элина
#12

Вам бы антибиотиков попить после такой операции. Иначе воспаление может быть и тогда отёк долго продержится. Но алкоголь тогда точно нельзя.

киса
#13
Элина

Вам бы антибиотиков попить после такой операции. Иначе воспаление может быть и тогда отёк долго продержится. Но алкоголь тогда точно нельзя.

я тоже так думаю скажите а какин имнно антибиотики попить?! мне врач не назначил(

киса
#14
Гость

Вы точно-алкашка,что значит придётся,я за 27 лет капли алкоголя не пробовала,и мне всё равно кто-что говорит.

вы не пьете а я пью... при чем здесь алкоголизм??!!!! вы и правда большая зануда

Гость
#15
Злата

А меня б е с я т люди,которые вообще не пьют, кажется с "приветом! какие-то, замороченные....

Согласна с Вами) Такие люди у меня вызывают подозрение))) закодированные наверное или просто ***** Как в анекдоте: Тот, кто нэ пье або хвора людына, а бо дуже вэлыке падло

Гость
#16

Aлкaшки возбудились) бомбануло)))))

Велла
#17
Гость

Согласна с Вами) Такие люди у меня вызывают подозрение))) закодированные наверное или просто ***** Как в анекдоте: Тот, кто нэ пье або хвора людына, а бо дуже вэлыке падло

+100000
знаю таких.непьющих.Раньше просто,когда пили,после первой же рюмки за нож хватались.Поэтому и непьющие)Самих себя боятся!
Весь мир пьет.Расслабляется.Радуется.И только эти новоиспеченные выпивки боятся как огня))

Гость
#18
Злата

А меня б е с я т люди,которые вообще не пьют, кажется с "приветом! какие-то, замороченные....

Алкоголь - это НЕВКУСНО. И почему я должна давиться этой дрянью?? Горькое до рыгачки, фу.((( Тот же кофе или сок повкуснее будет. И в чем прикол быть пьяным???

Гость
#19
Велла

+100000
знаю таких.непьющих.Раньше просто,когда пили,после первой же рюмки за нож хватались.Поэтому и непьющие)Самих себя боятся!
Весь мир пьет.Расслабляется.Радуется.И только эти новоиспеченные выпивки боятся как огня))

Я как-то решила выпить рюмку коньяка, сразу чуть не обрыгалась. Этот паршивый вкус долго ещё держался на языке, потом заедала сладким.

Юля
#20
Гость

А меня б е с я т люди,которые вообще не пьют, кажется с "приветом! какие-то, замороченные....

Алкоголь - это НЕВКУСНО. И почему я должна давиться этой дрянью?? Горькое до рыгачки, фу.((( Тот же кофе или сок повкуснее будет. И в чем прикол быть пьяным???
ой набежали трезвенники. не нравится не пей. а если кто то выпивает бокал вина он что алкаш?

киса
#21
Юля

Алкоголь - это НЕВКУСНО. И почему я должна давиться этой дрянью?? Горькое до рыгачки, фу.((( Тот же кофе или сок повкуснее будет. И в чем прикол быть пьяным???

ой набежали трезвенники. не нравится не пей. а если кто то выпивает бокал вина он что алкаш?
почему невкусно? вы наверное водку пили.... а попробовали шампанское к примеру дом периньон - по другому бы запели.. и пьют (что б вы понимали) не для того что б опьянеть..а просто расслабиться отметить событие....

Гость
#22
киса

ой набежали трезвенники. не нравится не пей. а если кто то выпивает бокал вина он что алкаш?

почему невкусно? вы наверное водку пили.... а попробовали шампанское к примеру дом периньон - по другому бы запели.. и пьют (что б вы понимали) не для того что б опьянеть..а просто расслабиться отметить событие....
И шампанское пила, все пробовала. Мне не нравится, что от него глаза в кучу собираются и ощущение, как "мешком по голове". А расслабиться есть много других способов. Вкусненьким полакомиться, музыку послушать, фильм посмотреть и т.д.

Гость
#23

А отмечать события я предпочитаю тортами...без спиртного.) А то весь вкус испортит.))))

#24
Элина

Вам бы антибиотиков попить после такой операции. Иначе воспаление может быть и тогда отёк долго продержится. Но алкоголь тогда точно нельзя.

Конечно.
Как же врач не назначил антибиотики и не сказал, как себя вести после операции? Ну и врачи пошли:((((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: