Гость
Статьи
ребенок после операции

ребенок после операции

ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ,РЕБЕНОК ПЛОХО КУШАЕТ,КАРИНКЕ 11,ВИРЕЗАЛИ ОПУХХОЛЬ ,В ГОЛОВКЕ,НО ОЧЕНЬ ПЛОХО КУШАЕТ,ЧТО ДАВАТЬ ЧТОБ АПЕТИТ ВОЗБУДИТЬ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

РОМА
12 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

Гемоглобин низкий, наверняка. Давайте препараты железа. Еще попробуйте давать кисломолочное и побольше зелени и фруктов. Постепенно восстановится. Не рассчитывайте, что сразу подействует. Хотя бы месяц. Опухоль злокачественная?

Ди
#2

Да: фрукты желательно из нашей полосы.

Гость
#3

Полинь возбуждает зверский аппетит, автор.

Я не знаю дозиривик для детей, поишите в сети, надеюсь найдете.

Но ето действительво очень сильное средство. Завтра попробую еше припомнить, вспомню - напишу.

Как только будет можно, пригласите массажиста ребенку, хоть на последние деньги .массаж делает чудеса. Кстати, то же касается иглоукаливания.

Здоровья вашей девочке и вам, с наступаюшим Новим годом!

Гость
#4

Еше: свежевижатие домашние соки (моркивний, в частности!!!!!)

клюквенний морс

сок алое

Ей нужно, в первую очередь, поднять обший тонус организма.

Препарарти железа, как здесь уже правильно сказали.

Oiinka
#5

В период болезни всегда снижается аппетит, это нормальная реакция организма в период реабилитации, чтобы не тратить энергию на переваривание пищи. Насильно кормить не нужно, стимулировать аппетит- тоже. Сходите к врачу, все необходимые препараты Вам подскажет.Не волнуйтесь, все наладится.

Alter ego
#6

11 лет или 11 месяцев?

Гость
#7

5, это правильно. Во время болезни любят все пичкать больного едой, а это только нагрузка для организма. Особенно тяжелы в усваивании тяжелые костные бульоны, типа говяжьих и куриных. Пища должна быть легкой и ненавязчивой. Больничный рацион в самый раз. Кашки, разбавленный чай и супы овощные. Не настаивайте, мамочка, все наладится. Главное в этом деле отсутствие усердия. Выздоравливайте.

А для поднятия аппетита у взрослого человека подходит все горькое и острое типа полыни, горчицы, перца. Но это нельзя больным. Так что, терпение.

АЛИСА
#8

Ребёнок сам даст Вам понять, что хочет кушать. Организм у нас мудрый. Не надо заставлять. РОМА, раскажите пожалуйста позже об состоянии Карины. Всего доброго

Не ангел
#9

не надо много давать еды - лучше чуть-чуть, но самой-самой - мясо кусочками - можно просто вареное если она ест, бульончик, фруктики чтоб всегда у неё под рукой были, морковка тертая (лучше чуть присыпать песочком), яйца - если любит - то яичница, в идеале бы ещё творожок, но дети обычно плохо его едят. И пить побольше - натуральных морсов, а если есть возможность - выжатый апельсиновый сок.

И на свежем воздухе бы бывать - если ходить сама ещё никак - укутывать потеплее со всех сторон и окошко настежь - "прогулка".

Ничего-ничего! наладится, не бойтесь!

Светлана
#10

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 109.194.65.175:3128

Гость
#11

Рак мозга бывает из-за переизбытка глютамата иногда? А переизбыток глютамата в мозгу почему? Потому что ПЕЧЕНЬ РЕ ПАШЕТ ВОТ ВЕСЬ АММИАК И БЕЛОК ЧЕРЕЗ МОЗГ И ПОЧКИ ДЕТОКСИФИУИРУЕтся.

Тогда аппетита не будет коли аммиак у неё!

Но если аппетита нет то ее печень не пашет так как надо без глютамата... но коли глютамат ей давать опять может рак мозга будет?

Когда печень не пашет то тогда что то там с балансом глютамата нарушено. То от много его то от мало в организме. Но это не из за глютамата рак а потому что она белки не переваривает

Ферменты ей «протеаза...»

Аппетит поднять может арбуз и огурцов ей для очистки печени то есть для ЦИТРУЛЛИНА для «Цикла Создания Мочевины»...

Гость
#12

Поменьше белков ей короче и побольше ферментов расщепляющих белки... и арбуза и может глютамата но насчёт глютамата я не уверена!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: