Гость
Статьи
Разные складки на …

Разные складки на веках. Что делать?

Всем привет:)
Такая проблема. Уже давно заметила, что на левом веке две складки, а на правом одна. Стала сравнивать разрезы и размеры глаз, самой трудно что-то определить. Спрашивала маму - конечно, говорит, что все в порядке)) Когда крашу глаза, особенно с подводкой, при одинаковой толщине, на одном глазу веко касается линии, на другом - нет. Некрасиво.
Мне 20 лет, делать операцию не хочу. Всякие полоски боюсь использовать - приклею на один глаз, вдруг опять неровно выйдет))
Вопрос в том, как с помощью МАКИЯЖА скрыть этот недостаток? Или еще есть способы?
За советы спасибо!

Лиля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

застрелиццо, ясен пень....

Гость
#2

ботокс поможет. в губы качают,- почему б в веки не попробовать...

Гость
#3

У меня вообще под одним глазом хорошая такая замятина после сна, днём уже не проходит. Под вторым ничего)))

Тата
#4

У китаянок какие то приспособления есть чтобы сделать веко глубоким, у них же веки нависающие.

Тата
#5

Ну или посмотрите на ютьюбе как им макияж делает проф, там с веками, что хочешь сделать могут.

Гость
#6

автор, сегодня вы лучшая!!!!

Аиша
#7

автор,это у многих так)научитесь методом проб и ошибок))

Гость
#8

Ничего смешного!))) хотя смешно на самом деле))) автор, попробуйте масло миндальное втирать, те массировать им веки после умывания. Авось и разгладится складка ваша. У меня тоже такое иногда бывает. Только я не крашу глаза, а просто неудобно становится

Анна
#9

вот у меня так же( может кто подскажет ссылку на видео в ютубе. я не нашла( . может есть такие процедуры, кроме радикальной отрезать кусок века

)))
#10

Да никто не замечает, расслабьтесь. У меня тоже так, еще и глаза немного разной величины. Ни разу не испытывала проблем из-за этого.

Гость
#11

Автор.фото глаз покажите.так это беспредметный разговор

вау гречка
#12

Ничо не делать. Когда нибудь ты задолбаешься переживать по этому поводу и или забудешь или сделаешь операцию. Несложну и недорогую, на самом деле.
а макияжем ассиметрию не исправишь. Все равно ее будет видно.

М
#13

Беспокоит- сделайте операцию.. Других способов нет.. Асимметрия у всех, нет ничего странного .. Маленькая коррекция и забудьте о проблеме... Это не больно, не дорого, 4 дня и всё в норме( ну если синяк не вылезет))))

молдир
#14

Лиля у вас прошли складки на веках, уже прошло 2 месяца?

Гость
#15

(((

Кристина
#16
Лиля

Всем привет:)
Такая проблема. Уже давно заметила, что на левом веке две складки, а на правом одна. Стала сравнивать разрезы и размеры глаз, самой трудно что-то определить. Спрашивала маму - конечно, говорит, что все в порядке)) Когда крашу глаза, особенно с подводкой, при одинаковой толщине, на одном глазу веко касается линии, на другом - нет. Некрасиво.
Мне 20 лет, делать операцию не хочу. Всякие полоски боюсь использовать - приклею на один глаз, вдруг опять неровно выйдет))
Вопрос в том, как с помощью МАКИЯЖА скрыть этот недостаток? Или еще есть способы?
За советы спасибо!

та же самая проблема

Гость.
#17
Гость

У меня вообще под одним глазом хорошая такая замятина после сна, днём уже не проходит. Под вторым ничего)))

Тоже самое

Гость
#18

у меня такая же проблема, а операцию боюсь делать так как могут повредить глаз

Гость
#19

У меня такая же фигня. Это можно исправить. Берёшь ткань, и отрезаешь с размером твоего глаза, маленькую ткань обмакиваешь в кипяток, если сильно горячо, подожди или подуй немножко, вообщем, чем горячее, тем лучше. Мокрую горячую ткань ложишь на глаз, когда ткань остынет, снова макай ткань в горячую воду. Вообще, можно взять чайный пакетик горячий и на глаз положить, когда остынет снова макая в горячую воду, ну или в чай 😁. Делай такую процедуру как можно чаще, хоть 100 раз в день. Я тоже делаю такую процедуру, помогает.

Гость
#20

А

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: