Гость
Статьи
Мыла лицо просреченным …

Мыла лицо просреченным мылом для лица

Здравствуйте. Я была заграницей и пару дней до возвращения домой у меня на лбу появились прыщи.не белые а просто сначала были только как сбизка выдно.я купила мыло для лица и когда им мыла лоб мне щипало но я не придала этому значения.неделю так мыла .потом увидела что мыло просроченное.сейчас у меня уже 1 месяц ужасные прыщи га лбу.протираю их водой (листья малины кипячу в воде 10мин и этим чаем протираю каждый день)вроде стало лучше но все равно ужасно.посоветуйте что то.(на врача денег нет)

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые антисептики.

goncharovamarina@mail.ru
#2

Прогуглите какое-нибудь успокаивающее молочко для лица.

Наталья
#3

А бесплатных врачей уже отменили? Полис ОМС есть у Вас? Сходите в кожвендиспансер к дерматологу. Я думаю мыло тут не при чем, это ж не колбаса, что срок годности истек - и сразу протухло, а щипало скорее всего потому, что уже появились прыщи. Можно конечно у фармацевта спросить какую-нибудь мазь, левомицетиновая, например, неплохо лечит воспаления, но лучше все же проконсультироваться у специалиста.

Наталья
#4

к посту 3 - сорри, спутала название, не левомицетиновая, а синтомициновая мазь, мне как-то помогла от непроходящих прыщиков на лице, но потом опять стало хуже, мамина знакомая врач-дерматолог назначила какую-то другую, ее специально по рецепту в аптеке готовили. Очень быстро все прошло. Синтомицин, кстати, тоже она назначала, как видите даже спецы иногда с первого раза справиться не могут.

Гость
#5

Автор, это первые признаки эболы

Гость
#6

ромашкой умывайтесь

Гость
#7

Попробуйте настоем череды умываться.

Гость
#8

Автор, наверное, подцепила местных глистов каких в Турляндии или на ГОА, куда там любят ездить подешевле, а теперь на мыло грешит. Сходите, анализы сдайте на глисты и к венерологу.

#9

Слежу за лицом с помощью комплекса "дрожи с серой Эвисент" хорошо чистит и успокаивает проблемные места. В этот комплекс входит все необходимое для нормального ухода это крем,маска,лосьон и пенка для умывания.

Иришка
#11

Я пользуюсь гель-бальзамом FACE-FINE когда что-нибудь на лице выскочит. Результат виден сразу! Я с ним ни одного важного события в своей жизни не пропустила)) На сайте можно посмотреть о нем http://face-fine.ru/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: