Гость
Статьи
посоветуйте крем для …

посоветуйте крем для лица

кожа у меня проблемная, чувствительная, и очень комбинированная (((( утром после пробуждения она просто идеальна...ровная, чистая увлажненная... после умывания гелем Avene немного становится стянутой, немного ласнится. Ближе к обеду она начинает блестеть от жира, уже видны розовые/красные прыщи, кожа становится пористой. Даже не знаю как подобрать нужное средство, в общем нужен крем который и увлажняет, и успокаивает и не придает жирного блеска... ((( помогите p.s. правильное питание по возможности поддерживаю, не имею вредных привычек

лайм
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пока помогает трехступенчатая система ухода от Клиник, особенно нравится крем.

Гость
#2

Клиник жутко сушит, там спирта много.
Попробуйте авен матирующий флюид. Очень деликатный.

мяу
#3

[quote="Гость"]Клиник жутко сушит, там спирта много.
Попробуйте авен матирующий флюид. Очень деликатный.[/quote

вам сушит другим нет.
автор желательно пройти тест. на кожу.скорее всего она жирная но обезвоженная. от этого и плясать уже. клиник пользовалась. была та же фигня что у вас. есть пробники клиник.я прежде чем купить всю линию взяла пробники.тюбика на месяц чтоли хватило.
колистар хорошая линейка.берите только всю линию.а не только крем. берите умывалку лосьон и крем. никак иначе.
шисейдо хорошая голубая линия. все для такой кожи. и они приводят в тонус кожу и помогают сальным железам справляться самостоятельно. сейчас кожа хорошая и ухоженная.
никогда не берите гареньеры нивеи и лореали. никогда вам не помогут и выйдет дороже.то что я перечислила. вам хватит ровно на год а то и больше. если 2 раза в день умываться. я покупаю каждый новый год. причем никогда не экономлю средство.и у меня к новой покупке остается еще немного. раз в год потратить 3 или 4 тысячи. это не много. а вот масс маркета вы затратите за год больше и денег и средств. будут вопросы пишите.

мяу
#4

колистар желтая серия. Забыла сказать. и сходите к косметологу сделайте чистку и получите кожу азотом.сразу ничего не поймете.покажется что хуже стало. но через время будет результат. хотя об азоте мнения расходятся почитайте об этом в интернете.
но косметолог должен быть хороший не экономьте на нем. но если будут втюхивать свои средства я б не брала и не беру. мне они не помогли.хотя дело ваше)))

Гость
#5

Открыла для себя косметику Доктор Хаушка. Натуральная и не "химическая", очень довольна, знакомым и подругам кому рекомендовала - все довольны и многие на нее перешли.

Инесс
#6

После того как стала пользоваться кремами ручной работы забыла про химические и промышленные крема. Ручной работы крем это просто чудо. Правда хранится не больше 3-х месяцев в холодильнике. Это не реклама я сама не делаю крема )) Нашла девчонок которые профессионально этим занимаются и беру у них. Нашла через Кидстафф. Контакты писать не буду, а то подумают реклама. Погуглите сами почитайте.

Гость
#7

мужское семя лучше любого крема,и внутрь и в виде маски на лицо

Гость
#8

автор, если у вас НАСТОЛЬКО проблемная кожа, что вы на форуме совета просите????? к косметологу-дерматологу идите!!

Гость
#9

Мне нравится Успокаивающая Эмульсия от Фреш Лук ( Израиль, Анна Лотан их же косметика).

Гость
#11
мяу

колистар желтая серия. Забыла сказать. и сходите к косметологу сделайте чистку и получите кожу азотом.сразу ничего не поймете.покажется что хуже стало. но через время будет результат. хотя об азоте мнения расходятся почитайте об этом в интернете.но косметолог должен быть хороший не экономьте на нем. но если будут втюхивать свои средства я б не брала и не беру. мне они не помогли.хотя дело ваше)))

спасибо за советы, чистку лица у косметолога делала неоднократно, однажды даже пиллинг делали, это просто ужас, кожа была в шоке, все это заживало примерно полгода...сегодня же поищу информацию по вашим средствам

#12

Кремом салкура дня помажь и посмотришь как все изменится, он для проблемной, всю гадость убирает с кожи.

Гость
#13

Автор, попробуйте крем "чистая линия"идеальная кожа"аква-крем мгновенная матовость", он стоит 60р...по крайней мере если он вам не подойдет то денег будет не жалко чем на всю эту дорогую косметику. Серьезно, сама не верила когда мне советовали этот крем что он настолько крутой! У меня кожа впринципе жирная, но часто бывают ощущения что она стянутая или сухая, короче черти что...а этот крем просто супер, ни какого жирного блеска, как будто увлажненная и одновременно матовая, такого эффекта я еще ни от одного крема не получала. В улыбке радуги продается например

#14

Вообще советовать крем исходя из вашего описания тяжело, потому что многие просто не правильно диагностируют тип лица, поэтому лучше всего, что бы это сделал косметолог, а после осмотра врач подскажет по поводу кремов.

Гость
#15

А у меня вот куча пробников и кремов от диора осталась... Могу в принципе и поделится) Все с неистекшим сроком годности. Могу поделится.
voroncovaa2015@mail.ru

МАРИНА
#16

Крем Вечер от фабрики Свобода!

#17

Мне очень нравится крем дрожи с серой Эвисент, так же использую маску,лосьон и пенку для умывания этой же фирмы. Пользуюсь всем этим комплексом средств на ежедневной основе. Воспаления, покраснения всякие все это хорошо снимает,устраняет жирный блеск, очищает поры.

#18

Попробуйте Аргановое масло я покупаю его в магазине весекс оно хорошо омолаживает и питает кожу я его долго искала мне его ещё в морокко посоветовали мараканки.

Анна
#19

Исходя из личного опыта могу посоветовать крем ультра питание у loccitane. Я в прошлом году никак не могла справится с сухостью кожи, очень было плохо и кремов я купила много, а толку.. в общем и целом, самый удачный и спасительный оказался именно этот крем. Сухость быстро убрал и отлично питает и ухаживает за кожей.

Диана
#20
Анна

Исходя из личного опыта могу посоветовать крем ультра питание у loccitane. Я в прошлом году никак не могла справится с сухостью кожи, очень было плохо и кремов я купила много, а толку.. в общем и целом, самый удачный и спасительный оказался именно этот крем. Сухость быстро убрал и отлично питает и ухаживает за кожей.

Я много слышала про эту косметику, но сама как-то ничего не пробовала. А что вы можете посоветовать для обычной комбинированной кожи у них?

Ксюша
#21

крем надо с косметологом вместе выбирать

Анна
#22
Диана

Я много слышала про эту косметику, но сама как-то ничего не пробовала. А что вы можете посоветовать для обычной комбинированной кожи у них?

Я не консультант, конечно.. в любом магазине можно у девушек спросить, что лучше взять для вашей кожи. Я пользуюсь нежным карите у loccitane, а вот на зиму взяла опять ультра питание. Все таки моя кожа не любит мороз и ветер.

Диана
#23
Анна

Я не консультант, конечно.. в любом магазине можно у девушек спросить, что лучше взять для вашей кожи. Я пользуюсь нежным карите у loccitane, а вот на зиму взяла опять ультра питание. Все таки моя кожа не любит мороз и ветер.

Спасибо большое, буду хотя бы знать на что ориентироваться и обязательно проконсультируюсь на месте. Вообще магазинов таких много по городу, мимо точно не пройду :)

#26
Barbariska2010

Попробуйте Аргановое масло я покупаю его в магазине весекс оно хорошо омолаживает и питает кожу

Соглашусь на 100%. Аргановое масло и для лица, и для волос, и для тела прекрасное средство. Я правда не чистое масло покупаю (запах не очень приятный), а уже готовые средства с этим маслом от Nature's, серия называется Nature's Arga. От них просто в восторге.

#27

Буквально с месяц назад начала пользоваться кремом для лица с маслом виноградной косточки от Lcosmetics. Результатом очень довольна, это единственный крем который не сушит мое лицо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: