Гость
Статьи
Пушок над губой

Пушок над губой

Девочки,можно ли удалять тёмный пушок над губой воском?или же волосы будут расти темнее длиннее и гуще?

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

А вы собрались один раз удалить, а потом ждать пока усы отрастут?
Всегда удивляет про "темнее, длиннее и гуще".
У меня есть такая проблема и я постоянно удаляю. Возможно, если не буду этого делать. то усы вырастут, как у гусара, но я не собираюсь это выяснять.

Гость
#6

Пена жилет и бритва - вот твои друзья)))))

Гость
#7

темный наверно надо удалять) а насколько темный типа как у татарок?) тогда точно надо

Гость
#8

Если заметен явно, удалять воском не только можно, но и нужно. Только брить не надо, от этого больше заметно при отрастании. Удалять по мере необходимости, так часто, как требуется. А если совсем усы - дойдите до эндокринолога.

Гость
#9
Гость

темный наверно надо удалять) а насколько темный типа как у татарок?) тогда точно надо

Я татарка. У меня и у моих сестер нет этих волос. И не было.

гость
#12

Автор , покрась осветляющей краской и не парься

Гость
#13

У меня тоже есть усики.я пинцетом удаляю. Гуще и темнее от этого не стали.правда больновато конечно.больнее чем когда я подмышки эпилирую

алиса
#14

автор, усы у девушки - это ужасно! Срочно избавляйтесь.

Антикризис
#16
Гость

Пена жилет и бритва - вот твои друзья)))))

Тоже хотел сказать джилет мак 3 и пена для бритья, бреюсь 2 раза в неделю)))

Гость
#17
гость

Автор , покрась осветляющей краской и не парься

Ага, на солнце будут сиять и переливаться. Осветленные усы тоже отвратное зрелище, как у моржа.

Гость
#18

не надо смягчать, для вас пушок, а для мужчины это усы и это ужасно. восковыми полосками обязательно.

Гость
#19

гормоны проверьте. Шугаринг вам в помощь. Купите пасту, удаляйте раз в 3 недели самостоятельно. Ничего сложного.

Гость
#20
Гость

Ага, на солнце будут сиять и переливаться. Осветленные усы тоже отвратное зрелище, как у моржа.

А ещё, когда осветляют волосы на теле.))) Как снежный человек.))

Гость
#21

Ультразвуковая терапия с лидазой хорошо убирает нежелательные волосы!

Гость
#22
Гость

Я татарка. У меня и у моих сестер нет этих волос. И не было.

у меня просто подружка тоже татарка, у нее и ее сестры заметные усы)) но они не удаляют

Гость
#23

крем для дипеляции. уже года два как делаю. Раньше видно было. Сейчас пониаю как это было ужасно

Гость
#24

Лазерная терапия, дорого, но навсегда исчезнет.

Гросселина
#25
Гость

крем для дипеляции. уже года два как делаю. Раньше видно было. Сейчас пониаю как это было ужасно

А каким кремом вы пользуетесь?

Гросселина
#31

да кстати,курит он

Гость
#35

Лучше всего ниткой, даже самый мелкий и незаметный пушок удаляет

Мария
#36

не вздумайте воском, еще больше расти будут, и прыщи могут возникать, а если волос жесткий то и вросшими будете мучатся. сделайте лазером , я себе уже все волосы на теле удалила, и не больно и не растут больше. Советую врачей и оборудование в Capelli d'oro, мне делала лиля

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: