Гость
Статьи
Девушки!помогите!не …

Девушки!помогите!не могу уже бороться с проблемами кожи!

У меня на коже ровно посреди лба появилось небольшое уплотнение, ровным счетом оно не приносило никакого дискомфорта.Не болело,просто небольшая шишечка под кожей.Но я со своим бзиком на проблемной коже пошла сразу на крайние меры-прижгла йодом и поверх намазала 5% базирон ас.чем вызвала ожог. прошло две недели,а краснота вокруг,как я поняла,потенциального прыща так и не прошла. что я только не делала, и перекись и асперин и базирон и календула и алоэ,даже изнутри чистилась, а эта блямба все так и не проходит.пожалела что поезла руками,но это не прыщ,не давится и не вызревает
а посреди лба совсем не эстетично смотрится это покраснение диаметром 2 см.:(((
обычно беспокоят простые высыпания,...не подскажите ср-ва, чтобы успокоить кожу и убрать ЭТО?

Ксеня
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

сходить к дерматологу.

#2

только врач вам в помощь, потому что тут насоветовать такого могут что потом вся будете красная ходить

Ольга
#3

попробуйте дарсонваль.... хуже не будет. а лучше к дерматологу

Ассоль
#4

Важно попасть к грамотному косметологу! С медицинским образованием. Я вот случайно так попала однажды и поняла разницу между медиком и салонной самоучкой. Реально есть миллион нормальных способов вылечить акне. А Косметолог с медицинским образованием наверняка есть в любой хорошей платной клинике. Мне помог случай. Купила в начале месяца контрацептивы с витаминками, а мне бонусом дали карту участника программы поддержки женского здоровья Большой плюс, по которой я с большой скидкой попала в хороший медицинский центр.

Ульяна
#5

Мне от прыщей помогает Эмалан! Всем советую!

Лиана
#6

Привет всем! На канале одной девушки много видео о продуктах и уходе за жирной, проблемной и чувствительной кожей.
https://www.youtube.com/channel/UC7Ciocq39H7fU9cNiMH7aYQ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: