Гость
Статьи
маски для лица

маски для лица

Какие маски для лица из проф/люкс косметики действительно для вас работают? И если такие есть, то какие результаты? Особенно для комбинированной кожи до 30 лет. Спасибо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно, как раз подумала сегодня о том что надо увлажнить и подпитать кожу. Но что лучше маски в пакетиках, маски аптечных фирм или еще что. Мне 28. Может есть для кожи вокруг глаз

Гость
#2

альгинатные.шисейдо из линейки бенефис.

орхидея-дея
#3

Я делаю домашние,из масс-маркета думаю,что фигня..Люкс не брала..мне 22.

Рита
#4

я масками lundenilona пользуюсь, питают, увлажняют, очищают хорошо

Гость
#5

Я обожаю корейский люкс- у меня три любимые маски Очищающая Маска SULWHASOO Skin Clarifying Mask, Ночная маска SULWHASOO Overnight Vitalizing Mask, Минеральная грязевая маска LIRIKOS Angelic Therapy

Гость
#6

Для кожи вокруг глаз скорая и самая мощная помощь это патчи из гидро геля

Каринка
#7

Один раз в неделю я делаю маску с лечебной глины Мултани Митти . После использования , кожа заметно очищена от черных точек и акне ,а также пропадает жирный блеск . Это полностью натуральный продукт и не вызывает аллергии.

Светлана
#8

Крем из ромашки для сухого типа кожи

Для его приготовления вам следует использовать такие ингредиенты:

ромашка аптечная – 3 ст.л.;
маргарин – 50 г.;
растительное или оливковое масло – 1 ст.л.

Процесс приготовления:

ромашку залить стаканом кипятка и дать настоять примерно 2 часа. После того, как настойка охладится, следует процедить ее, используя небольшой кусочек марли или любой другой ткани;
маргарин растопить на водяной бане, после чего следует влить в него растительное масло;
в приготовленную массу добавить 1/3 стакана настоя из ромашки;
все тщательным образом перемешиваем, даем остыть и отправляем на сохранение в холодильник.

Этот крем можно использовать утром для дневного ухода или вечером для того, чтобы кожа лица питалась полезными веществами.Источник http://poleznijsovet.ru/domashniaia-kosmetika/retcepty-domashnikh-kremov-dlia-litca

Ирина Е
#9

Раз-два в неделю маска Эвисент дрожжи с серой. очищает кожу от акне, предотвращает появление прыщей. Каких-либо реакций кожи на маску не было, в смысле на раздражения ни аллергии. Кожа заметно очистилась, нормализовалась работа сальных желез, очистились поры.

Алина
#10

из всех масок нравится только полисорб
хотя иногда делаю также с добавлением чайного дерева или из глины, так, для разнообразия
в плане высыпаний полисорб очень выручает, кожа заметно очистилась

Инга Гельцер
#11
Алина

из всех масок нравится только полисорбхотя иногда делаю также с добавлением чайного дерева или из глины, так, для разнообразияв плане высыпаний полисорб очень выручает, кожа заметно очистилась

Полисорб к сожалению имеет 60% желатина. Желатин дает "хороший" - мнимый эффект. И то минут на 40-60.
А вот натуральная маска из кремния, это вещь. В россии их практичеки нет, если только фуфел втюхают. Кто будет в Австралии, берите там фирмы DNA ELEMENTS - кремниевую маску. С нее уже вы никогда не слезете. И забудете во век про все остальное хламье....

Жанна
#12

Мне понравилась увлажняющая маска Нэппиклаб, она тканевая. После неё кожа реально как моложе даже, хотя мне всего 28)) пробовала ещё маску увлажняющую, она как гель, в пакетике была, планета органика вроде, с огурцом - она жжет кожу, будто пилинг

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: