Гость
Статьи
Ревитоника-ваш опыт?

Ревитоника-ваш опыт?

Девушки, кто занимается или знает тех кто занимается этой программой?
Есть смысл или результат ?
Поделитесь опытом и мнением пожалуйста.

Вера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что это такое?

Гость
#2

Я занималась год, потратила деньги на книги их, время на изучение комплексов их. Знаете, это секта, цель которой вовлечь людей с целью не помочь им, а завладеть их деньгами и временем. Есть сейчас другие методы, не хуже, но проще и доступнее.

Катя
#3
Гость

Я занималась год, потратила деньги на книги их, время на изучение комплексов их. Знаете, это секта, цель которой вовлечь людей с целью не помочь им, а завладеть их деньгами и временем. Есть сейчас другие методы, не хуже, но проще и доступнее.

Да, есть более продвинутый курс, там с осанки надо начинать, потому что не выстроив осанку , толку от гимнастики на лицо мало будет. Как то чудно называется , Геомионика , вроде. У меня сестра и Ревитоникой занималась, очень похорошела, а когда Геомионику освоила, таАкая красотка стала, теперь я планирую заняться.

#4

Занимаюсь полгода. Если честно, не вижу почти никаких результатов. Все очень непросто - в интернете куча результатов и на их форуме, и у меланет в инсте, которая совершенно ужасно показывает их упражнения в своих роликах. Но где тогда мои результаты?
У хозяев ревитоники на все притензии один ответ - значит неправильно делаете. Им вообще *****.
Как узнать, правильно ли я делаю? Да ***** знает. Вот и тяну, изучаю, пробую. Надежд то больше нет ни на что, или ревитоника наконец заработает, или придется стареть, потому что у меня нет такой кучи бабла на косметологию (а чтоб были постоянные результаты, в нее надо лезть на постоянку, а это отдельная нехилая статья расходов)

Лариса
#6

занимаюсь нормально две недели .в марафоне у уже упомянутой меланет, скажу что чувствую изменения. хотя может они не так видны окружающим, главное начинать с шеи. осанки, а не за лицо браться. И еще важно, что вы с ее помощью планируете добиться

#7
Лариса

занимаюсь нормально две недели .в марафоне у уже упомянутой меланет, скажу что чувствую изменения. хотя может они не так видны окружающим, главное начинать с шеи. осанки, а не за лицо браться. И еще важно, что вы с ее помощью планируете добиться

На данный момент все, что было у melannett, прошла, я конечно очень довольна, не понимаю, почему от ревитоники никакого толку небыло, а от ее марафонов такой эффект, там ведь тоже приемы ревитоники больше половины марафона.
В общем, посвежела, похорошела, но! ну все-таки, не вижу, чтобы этим можно было реально заменить косметологию. до 35 может, а потом? У самой Аннет носогубки уже такие виднеются, а ведь она пашет ой-ой этими упрами. Дальше то что делать?

Татьяна
#8

Девушки! Самое лучшее пройти марафон или обучение у профессионалов http://xn--d1ancibbvi4g.xn--p1ai/?utm_source=revitonica_email&utm_medium=email&utm_term=click_button_text&utm_campaign=email_last_marathon#price
Это комплексный подход к нашему телу лицу и душе. Марафон длиться 6 недель и с нами ежедневно работают прекрасные специалисты по омоложению Анастасия Дубинская, диетолог и эндокринолог - Анастасия Плещева, фитнес - Наталья Сицар и психолог и коуч - великолепная Алина Токарева. Мне этот марафон очень много дал и веру в себя, в свой успех, и постройневшее тело, на лице ушли отеки, подтянулся контур лица в целом. Шея удлинилась. На марафоне эксперты показывают научные факты, вообщем круто! Очень рекомендую!

Гость
#8

Заниматься лицом начала месяца три назад, с весны плотно занялась гимнастикой и фигурой. Щитовидка плохо работает и лицо отекает часто, суфы формируются некрасивые и пастозность своеобразная. Начала с Маджио, потом Асахи, потом наткнулась точечный массаж и ревитонику. Сейчас оставила только кое-что из ревитоники и точечный массаж так как это дает наиболее лучший эффект из всего, что я перепробовала за это время. Эффект появляется в течение месяца уже. Из ревитоники - комплекс для шеи, для осанки одно упражнение самое легкое на сжатие и растяжение и лицо на основные лицевые три мышцы, что нашла в интернете доступного. Чтобы лицо было красивое надо заниматься осанкой и шеей, без этого эффект любых манипуляций очень недолговременные. Хочу освоить еще упражнение с тенисными мячами и много чего из ревитоники. На марафоны не записывалась, книги не покупала, т.к. решила сначала попробовать и оценить эффективность. Эффективность потрясающая. Не помолодела, конечно, но выглядеть стала лучше однозначно, даже самой заметно.

Гость
#9
hellwit

Занимаюсь полгода. Если честно, не вижу почти никаких результатов. Все очень непросто - в интернете куча результатов и на их форуме, и у меланет в инсте, которая совершенно ужасно показывает их упражнения в своих роликах. Но где тогда мои результаты?
У хозяев ревитоники на все притензии один ответ - значит неправильно делаете. Им вообще *****.
Как узнать, правильно ли я делаю? Да ***** знает. Вот и тяну, изучаю, пробую. Надежд то больше нет ни на что, или ревитоника наконец заработает, или придется стареть, потому что у меня нет такой кучи бабла на косметологию (а чтоб были постоянные результаты, в нее надо лезть на постоянку, а это отдельная нехилая статья расходов)

Ещё занимаетесь?

НинаГость
#10

Кто нибудь занимается ревитоникой?

#11

Здравствуйте!!!
После многочисленных проб разных методик, изучив кучу информации, я всё-таки решила попробовать Ревитоника и две недели занимаюсь на экспресс-марафоне. Первый шок был,когда я сделала свои фото "до"...реальность оказалась гораздо хуже,чем я себе воображала.Поплакав пару часов, я приняла твердое решение изменить ситуацию...и приступила к занятиям. Я чётко придерживаюсь программы марафона,выполняю все рекомендации и управления именно в том объеме,как рекомендуется-ни больше,ни меньше.Впечатления и результаты: во-первых,я поняла,что проблема не в самих только косметических недостатках,в первую очередь,надо заниматься осанкой,восстановлением статики шеи и кровообращения.Без этой работы отдельно взятые упражнения для лица будут малоэффективны.Во-вторых, обратить внимание на состояние зубов.В-третьих, заниматься по официальным программам,а не по отрывкам из интернета (я тоже так пробовала), потому что результат даёт именно комплексный подход. Я результаты уже вижу: смягчились черты лица, уменьшились отеки, шея явно удлинилась, качество кожи однозначно улучшилось,смягчитись трапеции,стала гораздо лучше засыпать как бонус.Собираюсь продолжать заниматься после окончания марафона,вначале по курсу по исправлению осанки, з затем уже займусь курсами по лицу. Да, забыла сказать что мне исполнилось недавно 49:).

Гость
#13

Я занималась массажем по Ревитонике регулярно 8 месяцев,никакого положительного результата на лице не увидела,стало даже хуже.Никому не рекомендую.А её постулат,что кожу растянуть невозможно- это же абсурд.Ещё как можно, особенно возрастную.И главное,когда я писала им в чат и говорила о проблеме, ответ был один- ждите,скоро всё восстановится.Три месяца жду уже, ничего не изменилось:( Это маркетинг.Они просто деньги на этом зарабатывают .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: