Гость
Статьи
акне из за …

акне из за дисбактериоза

Как вы лечились? Долго ли? Лучшее средство?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
НН
#1

к врачу не пробовали?

Гость
#2

А почему думаете, что именно из-за дисбактериоза? У меня просто та же проблема (акне), так мне дерматолог сказал, что уже доказано: пищеварительные проблемы акне НЕ вызывают.

Авиатор
#3

Бывает такая реакция на тестостерон (он и у женщин есть, кто не знает), и с этим ничего не поделаешь поскольку реакция аутоимунная. А "дисбактериоз" это не самостоятельное заболевание а следствие какого-то конкретного процесса.

оля
#4

проблемы с пищеварительной системой на акне не влияют

Гость
#5

Дисбактериоз тут не причем. Каловые массы же не задерживаются в кишечнике. Если он у вас наступил, в туалет сходили, опорожнились и вот вам нет дисбактериоза.

Лена
#6

Автор, я как успешно победивший акне говорю- жкт вообще не влияет на акне. Причина вероятно - гормональная, или инфекция если ковыряете грязными руками. Простите я пролечила проблему по женски и теперь могу хоть кофе ведрами хоть что. Тут недавно отравилась чуть не сдохла, и ни единого!прыща, хотя и дисьактериоз и диарея, рвота, интоксикация, а лицо хоть в рекламу.

Валерия
#7

Лечить такое надо как внешне так и изнутри. Была такая проблема, врач прописал пить полисорб и делать из него маски раз в 2 дня, спустя 2 недели результат стал заметным, также ушли покраснения от прыщей.

#8
Лена

Автор, я как успешно победивший акне говорю- жкт вообще не влияет на акне. Причина вероятно - гормональная, или инфекция если ковыряете грязными руками. Простите я пролечила проблему по женски и теперь могу хоть кофе ведрами хоть что. Тут недавно отравилась чуть не сдохла, и ни единого!прыща, хотя и дисьактериоз и диарея, рвота, интоксикация, а лицо хоть в рекламу.

Знаю, что много времени прошло, но всё же подскажите, пожалуйста, в чем у вас причина была гормональная и как лечили?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: