Гость
Статьи
Вода - залог …

Вода - залог нормальной кожи?

У меня жирный тип кожи. Прочитала, что для того, чтобы увлажнить кожу и сальные железы работали не так сильно, нужно пить много воды, так ли это?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно пить 30 мл на 1 кг веса

Гость
#2

Нет... Я очень много воды пью, именно чистой воды. Как жирная кожа была, так и осталась. Вот правильное питание и уход пол большую играет. Хотя у всех наверное по-разному.

Гость
#3

нет, решающая вещь генетика, но ее вы не измените. Все, что нужно сделать - смириться, можно визуально улучшить цвет лица косметологическими процедурами, но идеальной кожа не станет

Татьяна
#4

Автор,про "смериться " вообще не слушайте.У меня тоже очень прлблемная и жирная кожа,но я осоьо не жалуюсь.Самое главное-питание,что бы кто не говорил.Правильно питайтесь,и МЕНЬШЕ СУЧНОГО И СЛАДКОГО!эти прдукты просто смертельны для жирной кожи,усиливают секрецию
А про воду,это скорее для похудения

Гость
#5

Нет, я пью очень много воды в день, но при этом моя кожа в плохом состоянии

Гость
#6

Только с'сать без конца/теперь стала пить меньше/бред это это пить много аш2о

#7

Вообще пить 1.5 - 2 л хорошей воды в день полезно для здоровья. НО! Не запивать еду ничем, пить за 30 мин до еды и через час после еды. Но это скорей для похудения. А вот влияет ли употребление воды на кожу, скорее всего нет.

Друг
#8

Пью тоже до 1,5л в день,но кожа улучшилась не от воды уж точно,питание да,тут ещё ведь и горм фон организма влияет и средства косметика дорогая иль дешёвая,средства по уходу за кожей правильные и тд и *****.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: