Гость
Статьи
Прыщи, дырочки,следы …

Прыщи, дырочки,следы от прыщей и ямка

У меня проблемная кожа): но не вся в прыщах конечно, но частенько выходят, а бывает такие огромные прыщище): На подбородке бывает выходят шишки, но проходят через пару дней): Год назад между глазом и ухом выдавил два прыща после которых до сих пор красные пятна и мелкие дырочки еле заметные, и вот еще не давно мне сделали чистку косметологи и выдавили некоторые огромные прыщи которые не проходили несколько дней раньше такого не было,после которой меня чем то намазюкали и сказали держать 8 часов, после смыть) вообщем везде где выдавили через пару дней покрыллась корочкой) И вот на тех где были два большущих прыща, которые не отходили сошла корочка и там осталась впадинка)": и еще появились два огромных гнойных прыща такие же((((( Что делать скажите! Или хотя бы успокойте, ато так хреново на душе что даже не предстовляете! Все желание жить убивает!

Камран
9 ответов
Последний — Перейти
ника
#1

базирон.

Гость
#2

Ты *** или что? У меня три дыры под носом. Появятся деньги - сделаю пиллинг. А так, некрасиво, конечно

Гость
#3

конечно ***. нормальные мужики ху..ей не страдают. кстати хош помаду подарю?

Гость
#4

пройдет твоя ямка. у меня однажды вскочил огроменный прыщина. я его выдавила, вышло дофига гноя. на следущий день опять наполнился цуко, я его давила аж все зеркало в гное было, как из пушки вылетало. потом кровь пошла, много. ну думаю выдавила. не тут то было! опять наполнился зараза!
вобщем я его давила раз 6! каждый раз куча гноя выходила. потом он наконец прошел но там осталась заметная ямка. так вот ямка прошла сама спустя пару месяцев. теперь там абсолютно гладкая кожа

Гость
#5

а вообще чистки это один вред! мне однажды так рожу надавили, что месяц синяя была. а потом опять с новой силой все подкожниками закидало.
только Роаккутан реально помог. иди к врачу, тебе проверят печенку, если в норме то выпишут. стоит дофига курс, и может он потребуется не один для хорошего результата. так что копи бабки, не спускай их на б лядей!

#6

Я всю жизнь воюю с прыщами. Недавно пошла в кабину красоты иль дэ боте и попала на процедуру с косметикой доктор Брант, пользуюсь уже две недели и такой результат. Три раза в неделю делаю скраб дермообразией и маску вакуумная чистка пор, занимает 7 минут, а эфект лучше чем после вакуумной чистки в салоне. Еще у них есть сыворотка лазерное совершенство которая реально убирает рубцы после прыщей. В общем дорого, но оно того стоит!

Свинка Пэпа
#7
Гость

пройдет твоя ямка. у меня однажды вскочил огроменный прыщина. я его выдавила, вышло дофига гноя. на следущий день опять наполнился цуко, я его давила аж все зеркало в гное было, как из пушки вылетало. потом кровь пошла, много. ну думаю выдавила. не тут то было! опять наполнился зараза! вобщем я его давила раз 6! каждый раз куча гноя выходила. потом он наконец прошел но там осталась заметная ямка. так вот ямка прошла сама спустя пару месяцев. теперь там абсолютно гладкая кожа

фээ.можно было и без подробностей... Скорее у вас был фурункул! На лице после фурункулов проходит шрам, но обычно они появляются потом снова, это говорит, о слабой иммунной системе, не сейчас,так через месяц-два, а то и через год. и если не сделать переливание крови может выскочит где угодно, вплоть до хирургического вмешательства. на других частях тела, после фурункула остаются шрамы.
И прекращайте давить подкожные прыщи, автор!!! прижгите календулой. лечите нервы, меньше пейте, меньше стрессуйте

Маргарита
#8

Я бы на вашем месте сходила к косметологу, я думаю он бы вам что-то из толкового посоветовал, как когда-то мне в борьбе с прыщами, делать маски из простого Полисорба. Так благодаря этим маскам, я избавилась от прыщей.

makisan909
#9

читал историю одного парня, который страдал демодексом и вылечился с помощью китайской медицины. Он написал небольшую историю своей болезни и выздоровления. Очень занимательно. Дабы не спамить тут ссылками, просто наберите в гугле "книга как я избавился от демодекса на лице"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: