Гость
Статьи
Нависшие веки

Нависшие веки

Воды мало пью, высыпаюсь, но стала замечать появились нависшие веки. А мне еще и 30-ти нет (((
Что можно сделать? Кроме пластики

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня всю жизнь с утра нависшие. проходит спустя 20 мин само

Гость
#2

Застои лимфы.
Японский массажик с утра ( лимфодренажный) Погуглите, все просто.

Гость
#3

Чего только не придумают дельцы,чтобы из глупых людей вытянуть деньги.)
Не смейте так ходить,идите делать пластику и не пугайте людей!

Rrow
#4

кремы лифтинговые, массажи, главное не запускайте проблему.

Гость
#5

такая же беда. мне 24. Гены....задумываюсь о пластике

здрассте- вам
#6

К сожалению, это часто наследственное.

Гость
#7

вообще то у некоторых всю жизнь нависшие веки, разрез глаз такой-миндалевидный)такое строение, и что..

Гость
#8

это опущенная лобная мышца,можно исправить у остеопата или техниками Осьмининой ,гугл в помощь

Гость
#9

С нервами в позвоночнике могут быть проблемы, и (не хочу пугать) - рак легких. Это самое страшное, о чем могут говорить нависшие веки. Проверься на всякий..

Кроша
#10

Я сделала пластику в мае, убрала мешки под глазами, которые всю жизнь отравляли, и заодно верхние приподняла. 27 тыр,

Гость
#11
Гость

вообще то у некоторых всю жизнь нависшие веки, разрез глаз такой-миндалевидный)такое строение, и что..

угу. не знаю чего все исправляют. мне нравятся мои "нависшие" глазищи)))

Гость
#12

А мне нет, была на консультации у пластического хирурга А. Жукова, по рекомендации, все понравилось, а цена нет))) А так очень хочу преобразится)

Аля
#13

Я тоже была у Жукова на консе, да, цена не маленькая, но и не аховая?! У некоторых 150 тыс!!! Вот сейчас думаю как лучше и когда

Гость
#14
Аля

Я тоже была у Жукова на консе, да, цена не маленькая, но и не аховая?! У некоторых 150 тыс!!! Вот сейчас думаю как лучше и когда

А сколько у него? у вас вышло? Все разные цены пишут??

Мария
#15

интересно, вот почему автор вопроса не задумывается о пластике век? дорого боитесь? )) ведь сейчас это можно легко и вообще без проблем бесшовной блефаропластикой всё сделать. Мне уже 30 есть, но морщин нет. Зато с веками тоже был зашквар. Сделала еще до новогодних праздников операцию на верхних и нижних у Хачатряна Вардана Робертовича. Операция омолаживает, нормально переносится, накопить на нее вполне можно. Не понимаю, зачем тратить время на что-то другое???)))

Алёна
#16

Наследственное нависшее веко меня терроризировала всю мою жизнь, с возрастом всё стало ухудшаться, появились морщины в сочетание со всем я выглядела как пенсионерка.. В 43 я решилась на блефаропластику верхних век. Операцию проводил Жуков Александр Юрьевич, хирург настоящий профессионал. За час его волшебства, мои глазки стали больше, кожа на веках подтянутая!!! Выразительный и отдохнувший взгляд. Проблему мою решил и подарил массу эмоций!))В клиники Медси работают чудесные люди, все хорошо знают свою работу, одним словом профессионалы. Восстановилась я легко, небольшая синева с отёками легко скрывалась с помощью очков, выполняла всё как Александр Юрьевич рекомендовал.

Анна
#17
Гость

вообще то у некоторых всю жизнь нависшие веки, разрез глаз такой-миндалевидный)такое строение, и что..

я как раз такое исправляла (Голованов Сергей), у меня от природы глаза такие - генетика. так что показание не только возрастное. и в таких случаях как раз и молодым делают

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: