Гость
Статьи
Поры уже 2 дня как …

Поры уже 2 дня как кратеры на Луне! 🆘

Помогите срочно! Выдавила черные точки на носу 2 дня назад (хоть их особо и не было). Нос опух, давила сильно. Целый день так отходила, на следующий день опухоль спала, а поры остались расширенные! 2 дня уже делаю яичные маски для сужения, из черной глины, протираю кубиками льда. Ничего не помогает! Мне страшно, вдруг так и останется? 😢

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бррр рри. .....п/иЗ/д/еЦ

Гость
#2

Это же КАК вы их запустили, что выдавив остались ТАКИЕ ямы.

здрассте- вам
#3

Маска Tony Moly Egg Pore .

Гость
#4

после выдавливания пробки в бутылке остаётся канал.
отёк спал, каналы остались, всё логично, пока сало или гной не накопятся - будут каналы :-/

Гость
#5

*****... Я дважды прочитала название темы... Понимала, что внутри бред. Но такой херни, я и не ожидала!!! 15 лет- ума нет

автор
#6

Ну не смейтесь, правда очень не приятная ситуация( пока в такую не попадете, видимо не поймете.
Раньше, когда выдавливала, поры быстро сами стягивались.
Что делать? Жду советов

света
#7
автор

Помогите срочно! Выдавила черные точки на носу 2 дня назад (хоть их особо и не было). Нос опух, давила сильно. Целый день так отходила, на следующий день опухоль спала, а поры остались расширенные! 2 дня уже делаю яичные маски для сужения, из черной глины, протираю кубиками льда. Ничего не помогает! Мне страшно, вдруг так и останется? 😢

сходите на пилинг. мне мой косметолог помог избавиться от рубцов!

Гость
#8

Купите в аптеке качественное масло виноградной косточки. Пользуйтесь вместо крема после душа.

Гость
#9
автор

Ну не смейтесь, правда очень не приятная ситуация( пока в такую не попадете, видимо не поймете. Раньше, когда выдавливала, поры быстро сами стягивались.Что делать? Жду советов

раньше было раньше. будешь давить они станут еще шире. все проблемы с черными точками решаются в кабинете косметолога. сама руками ничего никогда не ковыряй на лице, заучи как молитву. иначе в 30 будешь как ющенко

Гость
#10
Гость

Купите в аптеке качественное масло виноградной косточки. Пользуйтесь вместо крема после душа.

чтобы у нее черных точек стало в 10 раз больше?

Гость
#11
Гость

чтобы у нее черных точек стало в 10 раз больше?

Почитайте о свойствах данного масла :-)

Гость
#12
Гость

раньше было раньше. будешь давить они станут еще шире. все проблемы с черными точками решаются в кабинете косметолога. сама руками ничего никогда не ковыряй на лице, заучи как молитву. иначе в 30 будешь как ющенко

дай бог всем иметь в 30 лет таку шкиру, як у Ющенка в 30.
это он в 50 наевшись сала с диоксином вместо анестетика .... пошёл на пластическую операцию, будучи Членом общества защиты микробов и брезгуя антимикробной химиотерапией.

Гость
#13
Гость

Почитайте о свойствах данного масла :-)

читала и сама пользовалась. результат не буду показывать, слишком страшно выглядело

Гость
#14
Гость

читала и сама пользовалась. результат не буду показывать, слишком страшно выглядело

А мне подошло.

Гость
#15
Гость

А мне подошло.

оно не для жирной кожи вообще это, как и любое другое масло. у вас от чего-то другого точки меньше стали или вообще просто приснилось.

Гость
#16

maska 3 v 1 garnier, marokkanskaya glina ili obichnaya, droggi, belok s ovsyankoi i limonnim sokom.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: