Гость
Статьи
Как убрать круги под …

Как убрать круги под глазами

Девочки, дайте дельный совет. Заметила у себя круги под глазами аж с фиолетовым оттенком. Никогда раньше не было. Отпуска давно не было и проблем сейчас много. А так я конечно понимаю что пару недель на море и все пройдет. Но это пока нереально, что же делать- замазывать корректором? Кожа у меня светлая и все на ней сразу заметно, каждый изъян, и тени это под глазами ужасны.

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

попробуйте спать подольше, из средств мне маска для кожи вокруг глаз lundenilona помогает.

#2

Во-первых, отпуск вам действительно нужен, во-вторых, попробуйте ежедневные маски (практически любые) и протирать утром лицо льдом - можно замороженным отваром ромашки/календулы/ещё чего-нибудь.

Гость
#3

Сырая картошка хорошо помогает, проверено! Натрите на терке и приложите минут на 20. а вообще то нужен здоровый сон и отдых.

Гость
#4
Вика

Девочки, дайте дельный совет. Заметила у себя круги под глазами аж с фиолетовым оттенком. Никогда раньше не было. Отпуска давно не было и проблем сейчас много. А так я конечно понимаю что пару недель на море и все пройдет. Но это пока нереально, что же делать- замазывать корректором? Кожа у меня светлая и все на ней сразу заметно, каждый изъян, и тени это под глазами ужасны.

Маски из петрушки.

Гость
#5

патчи для глаз хорошо снимают отеки

Вика
#6
Гость

патчи для глаз хорошо снимают отеки

нету у меня отеков никаких, именно тени под глазами
спасибо, про кубики льда с травками,попробую

Гость
#7

сейчас есть специальные филлеры, которые колют в эту зону от темных кругов.

Гелла
#8

соляной раствор вдыхайте, чтоб через носоглодку стекало.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: