Гость
Статьи
электроэпиляция на кмв

электроэпиляция на кмв

девочки электроэпиляцию надо делать только у провериных людей,у месных мастеров,а не приезжих, потом притензии некому будет предьявить
Желательно поспрашивать у знакомых или у местных жителей кто хорошо делает. В салоне но не на дому, должна соблюдатся санитория.(стерилизаторы).Так же у мастеров, а не у самоучек.Желательно делать в обучающих центрах, так как там мастера с стажем и лицензией.)))))удачи

Марта
10 ответов
Последний — Перейти
Беженка
#1

Это что, неудачный опыт?

Гость
#2

А можно ли доверять неграмотному оратору?

баба Галя
#3

Какая электроэпиляция? Лазеры наше всё! Три раза сделала (с перерывами в два месяца) - уже год не помню, что такое волосы на теле. Хотя, конечно, не всем так везёт)

Гость
#4
баба Галя

Какая электроэпиляция? Лазеры наше всё! Три раза сделала (с перерывами в два месяца) - уже год не помню, что такое волосы на теле. Хотя, конечно, не всем так везёт)

Ух ты! Я тоже так хочу! Скажите, где(у кого) делали? Хоть каким лазером...

Гость
#5
баба Галя

Какая электроэпиляция? Лазеры наше всё! Три раза сделала (с перерывами в два месяца) - уже год не помню, что такое волосы на теле. Хотя, конечно, не всем так везёт)

действительно, не всем так везет, хожу на лазер подмышками уже 2 года, волос растет медленнее и стал более редкий, не не уходит зараза

баба Галя
#6
Гость

Ух ты! Я тоже так хочу! Скажите, где(у кого) делали? Хоть каким лазером...

Да я в Минске делаю, а что за лазер, не знаю((

баба Галя
#7
Гость

действительно, не всем так везет, хожу на лазер подмышками уже 2 года, волос растет медленнее и стал более редкий, не не уходит зараза

Подмышки у меня после двух раз сдались. Да они и после первого почти три месяца оставались голыми. А вот бикини пришлось три раза делать, и думаю, через пару месяцев ещё разок схожу, когда появится, что удалять.
Результат очень от типа волос и кожи зависит, у меня подруга тоже год ходит как на работу, и всё обрастает... Хотя, стала значительно меньше волосатая, чем раньше.
P.S. я шатенка с белоснежной кожей, не загораю - это тоже имеет значение для лазера

Тортилла
#8
Марта

девочки электроэпиляцию надо делать только у провериных людей,у месных мастеров,а не приезжих, потом притензии некому будет предьявитьЖелательно поспрашивать у знакомых или у местных жителей кто хорошо делает. В салоне но не на дому, должна соблюдатся санитория.(стерилизаторы).Так же у мастеров, а не у самоучек.Желательно делать в обучающих центрах, так как там мастера с стажем и лицензией.)))))удачи

Тортилла
#9

Боже, какая безграмотность! Позорите, барышня, КМВ.

Гость
#10

А больно лазером?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: