Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

электроэпиляция на кмв

девочки электроэпиляцию надо делать только у провериных людей,у месных мастеров,а не приезжих, потом притензии некому будет предьявить
Желательно поспрашивать у знакомых или у местных жителей кто хорошо делает. В салоне но не на дому, должна соблюдатся санитория.(стерилизаторы).Так же у мастеров, а не у самоучек.Желательно делать в обучающих центрах, так как там мастера с стажем и лицензией.)))))удачи

Ответы (10) Ответить
  • Это что, неудачный опыт?

• Реклама

• А можно ли доверять неграмотному оратору?

• Какая электроэпиляция? Лазеры наше всё! Три раза сделала (с перерывами в два месяца) - уже год не помню, что такое волосы на теле. Хотя, конечно, не всем так везёт)

• баба Галя

Какая электроэпиляция? Лазеры наше всё! Три раза сделала (с перерывами в два месяца) - уже год не помню, что такое волосы на теле. Хотя, конечно, не всем так везёт)

Ух ты! Я тоже так хочу! Скажите, где(у кого) делали? Хоть каким лазером...

• баба Галя

Какая электроэпиляция? Лазеры наше всё! Три раза сделала (с перерывами в два месяца) - уже год не помню, что такое волосы на теле. Хотя, конечно, не всем так везёт)

действительно, не всем так везет, хожу на лазер подмышками уже 2 года, волос растет медленнее и стал более редкий, не не уходит зараза

• Гость

Ух ты! Я тоже так хочу! Скажите, где(у кого) делали? Хоть каким лазером...

Да я в Минске делаю, а что за лазер, не знаю((

• Гость

действительно, не всем так везет, хожу на лазер подмышками уже 2 года, волос растет медленнее и стал более редкий, не не уходит зараза

Подмышки у меня после двух раз сдались. Да они и после первого почти три месяца оставались голыми. А вот бикини пришлось три раза делать, и думаю, через пару месяцев ещё разок схожу, когда появится, что удалять.
    Результат очень от типа волос и кожи зависит, у меня подруга тоже год ходит как на работу, и всё обрастает... Хотя, стала значительно меньше волосатая, чем раньше.
    P.S. я шатенка с белоснежной кожей, не загораю - это тоже имеет значение для лазера

• Марта

девочки электроэпиляцию надо делать только у провериных людей,у месных мастеров,а не приезжих, потом притензии некому будет предьявитьЖелательно поспрашивать у знакомых или у местных жителей кто хорошо делает. В салоне но не на дому, должна соблюдатся санитория.(стерилизаторы).Так же у мастеров, а не у самоучек.Желательно делать в обучающих центрах, так как там мастера с стажем и лицензией.)))))удачи

• Боже, какая безграмотность! Позорите, барышня, КМВ.

• А больно лазером?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота