Гость
Статьи
косметика виши 40+

косметика виши 40+

Поделитесь впечатлениями, результатами (если они есть), ощущениями при использовании косметики виши в возрасте 40+)))) что использовали, крем, сыворотка)))) заранее спасибо за внимание и ответы))))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Мне еще 40-ка нет (37 лет) пользуюсь дневным кремом идеалия и кремом для области вокруг глаз из той же серии. Мне очень нравится, довольна. Я чудес особых не жду, хорошо питает кожу, цвет лица хороший, свежий. Особенно мне нравится эффект для кожи воеруг глаз - заметно посвежела.

Гость
#2
Лера

Мне еще 40-ка нет (37 лет) пользуюсь дневным кремом идеалия и кремом для области вокруг глаз из той же серии. Мне очень нравится, довольна. Я чудес особых не жду, хорошо питает кожу, цвет лица хороший, свежий. Особенно мне нравится эффект для кожи воеруг глаз - заметно посвежела.

спасибо)) сегодня купила крем, стало интересно узнать мнения реальных людей)))

Гость
#3

Мне 42. Крем Виши с 27 лет. Сейчас для лица аквалия легкий. Вокруг глаз - лифтактив, пенка для умывания. И нормадерм (нос). Идеалия мне очень тоже понравилась. Была маленькая подарочная баночка. Следующий раз может этот крем для лица и глаз возьму. Мне нравится уход от Виши. Менять нет желания.

Гость
#4

А мне, к сожалению, не понравился. Покупала, в том числе, крем для рук. Не стоит этот крем таких денег. Это правда.

Гость
#5
Гость

А мне, к сожалению, не понравился. Покупала, в том числе, крем для рук. Не стоит этот крем таких денег. Это правда.

как Вы это определяете? Если Вам не подошло, это не значит что плохо там все. Ну и как же определяете реальную стоимость?

Гость
#6

Помните чем пользовалась Людмила из фильма Москва слезам не верит? Каким кремом? Прально , в составе была сперма китов, а женщинам 40+ полезна сперма молодых парней до 30 лет , кремы Виши рядом не стояли и другие тоже

Гость
#7
Гость

Помните чем пользовалась Людмила из фильма Москва слезам не верит? Каким кремом? Прально , в составе была сперма китов, а женщинам 40+ полезна сперма молодых парней до 30 лет , кремы Виши рядом не стояли и другие тоже

людмиле это счастья не принесло, хоть обмажься. Как была шалашовкой, так и осталась.

Гость
#8

А что есть крем , который счастье приносит?))))) или из шалашовки превращает в роковую леди?))) подскажите пожалуйста название ?)))))

Гость
#10
Гость

людмиле это счастья не принесло, хоть обмажься. Как была шалашовкой, так и осталась.

Да это не про крем собственно пост, а про умственные способности мажущихся спермой. И советующих это.

Гость
#11
Гость

Да это не про крем собственно пост, а про умственные способности мажущихся спермой. И советующих это.

Вы даже юмора не поняли , Господи а все туда же(((( курица глупая

Гость
#12
Гость

Вы даже юмора не поняли , Господи а все туда же(((( курица глупая

С оскорблениями аккуратнее. Еще не налетали на ответственность? Хотите попробовать? Вам не понравится, остроумная.

Гость
#13
Гость

А мне, к сожалению, не понравился. Покупала, в том числе, крем для рук. Не стоит этот крем таких денег. Это правда.

и мне не подошли эти средства,я потом 2 месяца кожу восстанавливала,как вспомню ,так вздрогну.

Гость
#14
Гость

С оскорблениями аккуратнее. Еще не налетали на ответственность? Хотите попробовать? Вам не понравится, остроумная.

иди *****

Гость
#15
Гость

и мне не подошли эти средства,я потом 2 месяца кожу восстанавливала,как вспомню ,так вздрогну.

а где покупали? У нас только через аптечную сеть продается. И чем восстанавливали кожу? Что в итоге оказалось лучше Виши?

Гость
#16
Гость

иди *****

Ну, судя по интеллекту, средства Виши здесь еще долго будут недоступны. Ну мажтесь, чем в начале темы советовали.

#17
Гость

и мне не подошли эти средства,я потом 2 месяца кожу восстанавливала,как вспомню ,так вздрогну.

Мне тоже не подошло, а у знакомой была страшенная аллергия.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: