Гость
Статьи
Косметика Виши или …

Косметика Виши или Кора

Здравствуйте, не могу определиться какой лучше косметикой пользоваться Виши или Кора, мне 24 года. Кожа сухая, без проблем.

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Труселя в горох
#1

Не знаю Кору,но только не Виши.у меня была беспроблемная кожа,начала мазюкаться Виши,гле то год мне оч нравилось,а потрм пошла какая то аллергия,красные шелушушки,которые я еле вылечила и теперь могу пользоваться не вспм подряд,как раньше,нужно тщательно крем подбирать,чтобы опять аллергии не выскочило.Все полки забиты люксом,который не подошел,на единицы кожа нормально реагирует.Все из за Виши,она гормональная,часто дает привыкание,чтобы вы ее не променчли ни на что,реже как у меня ситуация

Гость
#2

Виши не гормональная,в ней кислоты.А пробовали La Roche Posay ?

гость
#3

и то и то гоуно. обратите внимание на другую косметику

Оксана
#4
Гость

Виши не гормональная,в ней кислоты.А пробовали La Roche Posay ?

Нет, не пробовала, первый раз про такую слышу.

Мари Эклер
#5

Виши хорошая.

Марьяна
#6

У меня была очень проблемная кожа, решила пользоваться Виши, изменений было 0, но я ждала чуда год. Через год перерыва совсем недавно купила Кору. Пользуюсь маской для лица и гелем для век. Но сейчас кожа стала менее проблемной, если ее не трогать.

Гость
#7

А мне виши нравится, но у меня кожа сухая больше. На зиму нутриложи беру, стик для век от отеков хорош, а еще сыворотка понравилась лифтактив 10 чтоли

Гость
#8
Труселя в горох

Все из за Виши,она гормональная,часто дает привыкание,чтобы вы ее не променчли ни на что,реже как у меня ситуация

Виши не гормональная, не порите чушь. Гормональная косметика это другая категория косметики, точнее это лекарственные препараты и не дай вам бог, чтоб вам ее прописал дерматолог. Виши всего лишь обычный крем и привыкание он ни как не вызовет.

По теме виши мне нравится, тоже сухая кожа, аквалия термал пользуюсь, довольна. Еще такого плана увлажняющий крем есть в других аптечных марках. А вот это кора мне не нравится, покупала както крем под глаза, это что то ужасное, один сплошной силикон, кожу не увлажняет, только пленкой силиконистой покрывает.

Гость
#9

пользуюсь кремом и сывороткой виши идеалия про. кожа комбинированная. кожа ровнее стала, очень нравится

Ольга
#10

Пользуюсь КОРА. Уже второй год. Состояние кожи нормализовалось (чувствительная, жирная кожа, с моментальной реакцией). На день рождения подарили крема другой марки - попробовала, сразу реакция очень бурная. Вернулась к КОРЕ - опять все нормализовалось. Так что пользуюсь с удовольствием.

Гость
#11

Сильная реакция пошла на ВИШИ, кожа не проблемная была, шелушение и покраснение, мелкие прыщи, зуд. Ужас, а не крем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: