Гость
Статьи
Косметика виши, вашы …
Обсуждение закрыто

Косметика виши, вашы комменты.

Купила себе недавно крем виши нормадерм ночной. Эффекта никакого, может просто мне не подходит? Поделитесь кто чем пользовался и какие результаты были.

наф-наф
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

давно говорят о том что это не лечебная и не профессиональная косметика, хоть и продается в аптеке, занимается ей фирма ЗАО "Лореаль", раньше тоже как дурочка ее покупала, пока не поняла что эффекта от нее 0, так что сами выводы делайте

Auris
#2

Хорошая косметика, но только когда начинаешь ею пользоваться, потом кожа привыкает. Я ею прыщи вылечила за 2 недели. И сейчас обязательно покупаю скраб и тоник из Нормадерм. Потому что доступные и хорошие средства. тоник напимер очень хорошо снимает красноту.

Anonymous
#3

А мне нравится, или может быть подходит. Пользуюсь около 2-х лет. У меня были прыщи, начала пользоватся сейчас иногда выскочит прыщик , но далеко не то что было, нормальная кожа. Сейчас пользуюсь нормадермом: умывалка, скраб, тоник, дневной и ночной крема. Может быть он Вам просто не подходит.

Anonymous
#4

Сейчас в аптеках разрекламировали косметику "Рок", она несколько дороже "Виши", говорят лучше, но я не пробовала.

Фея
#5

Рок - очень помогает. Купила себе пиллинг Рок - супер! А еще балдею от зубной пасты Рок - это что-то необыкновенное. Всем советую!

Anonymous
#6

Я тоже разочаровалась в Нормадерме (ночной). Слегка подсушивает кожу и все. Причем эффект матовости есть пока крем на лице. А зачем матовость мне на ночь? К утру лоб дальше блестеть начинает. Нет обещаного уменьшения пор. Пользуюсь почти год, не могу дождаться когда тюбик закончиться.

Anonymous 11
#7

Auris, так ведь на самом креме Нормадерм как раз пишет для сужения пор, ограничивает избыточную активность сальных желез. Четко тоже самое написано было и в рекламном буклете. За 4 недели ночь за ночью расширеные поры сужаются и становятся почти незаметными. Звучит хорошо, а на самом деле эффект ноль. А увлажняющий Термаль Фикс-2 у меня тоже есть, днем пользуюсь, очень нравится.

Anonymous
#8

БЫЛА ХОРОШАЯ В НАЧАЛЕ 2000 г СЕЙЧАС КАК И ИВ РОШЕ ИСПОРТИЛАСЬ!

Anonymous
#9

фигня

Anonymous
#10

Я тоже себе покупала гель для умывания нормадерм и тоник √ мне ужасно не понравилось. Кожа стала только хуже. Никому не советую.

Anonymous
#11

Всем привет! У меня крем дневной нутрилоджи, ничего так, но не особенно, а тональный мне ОЧЕНЬ нравиться, очень! Перешла на него после тональника клиник и не жалею, мне 32.

Anonymous
#12

ya toje kupila celyj nabor. tonic, gel i dnevnoy krem. Effect nulevoy! No nedavno poprobovala kosmetiku francuzskyu, toje v aptekah prodaetsya belye s golubym upakovki, super!

Anonymous
#13

ши через ы - это уже за гранью)))))))))))

Auris
#14

4, это наверно Ля Рош. Я пользуюсь Эфкалар умывалкой и еще чет было...на помню. Хорошая, но не лучше чем Виши. Мое мнение.

Anonymous
#15

Автор, если вам она не подошла - какая разница, что думают другие об этой косметике? Смените марку, попробуйте Авен, например (тоже аптечная), или еще что-нибудь, предварительно посоветовавщись с консультантом.

Auris
#16

11, а зачем вы пользуетесь кремом в надежде что он высушит поры? Для этого существует тоник и гель для умывания. Ни один крем не сужает поры, он увлажняет. Я Номадермом вообще не пользуюсь, у меня Термаль Фикс, увлажняет хорошо.

Anonymous
#17

А мне ОЧЕНЬ нравятся шампуни ВИШИ против жирности и кожи головы склоннойк жирности просто супер, против перхоти, и еще купила такой шампунь специальная формула можно мыть голову каждый день и не нарушается баланс, тоже класс, а самое главное я теперь после этих шампуней не пользуюсь бальзами, как раньше, а волосы все равно гладкие и шелковистые.Средняя цена 280- 300руб.в аптеке.Согласитесь это недорого.До этого попробовала почти все, что есть на рынке,вкл. себозол и фридерм, ничего от перхоти не помогало.

Auris
#18

Аноним 11, не верьте. Нет такого крема чтоб поры сузил и кожу подсушил(( Любой крем состоит из мельчайших капелек жира, консервантов и вообще его на ночь нельзя оставлять!Нужно убирать излишки салфеткой. Я вообще редко пользуюсь кремом, может пару раз в неделю намажусь, нормально. А если у вас кожа особенно склонна к жирности, советую кремом совсем не пользоваться а просто делать масочки из натурпродуктов и протирать лицо льдом (лучше из отвара ромашки, шалфея, мяты).

Уля
#19

Шампунь против перхоти - очень хороший.

Рыжая_лисица:)
#20

я тоже покупала этот крем:) мне очень нравится, наношу на лицо на ночь - и с утра кожа остается матовой. А без него обычно нос и лоб "блестят":( Так же покупала блеск для губ Oligo25 - тоже очень довольна. У меня губки очень быстро обветриваются - наношу блеск и за несколько часов кожа заметно увлажняется и выравнивается:) а недавно пробовала гель-скраб очищающий нормадерм - ощущение чистоты потрясающее:) так что, видимо, все индивидуально.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: