Гость
Статьи
Нужен совет по поводу …

Нужен совет по поводу бровей

Отрастила брови из ниточек, сейчас они широкие (1см) и густые. но проблема в том что теперь волоски растут толще и жесче чем были раньше. какими средствами их можно укладывать чтобы они лежали на коже ровно, а не торчали в разные стороны кустами?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальную красивую форму сделай. Ниточки в 98 году были актуальны, а Брежневские брови в 2012

мясо
#2

купи гель для бровей

Гость
#3

мылом хозяйственным, кремом для обуви, на крайняк - лаком для ногтей

Гость
#4

В маке есть средство, было бюджетное в орифлейме, гель с пантенолом называлось. Короче, на крайний случай идешь в подружку и просишь гель для бровей))

Мышкина норушка🌺
#5

Восковой карандаш для бровей, прозрачный. Мне нравится. Продается везде. В Летуаль цены от 300 рублей на них

автор
#6
мясо

купи гель для бровей

гель не помогает.все равно некоторые волоски встают дыбом

автор
#7
Гость

Нормальную красивую форму сделай. Ниточки в 98 году были актуальны, а Брежневские брови в 2012

я отращиваю не потомучто что-тотам в моде, а потому что широкие мне больше идут

автор
#8
Мышкина норушка🌺

Восковой карандаш для бровей, прозрачный. Мне нравится. Продается везде. В Летуаль цены от 300 рублей на них

спс, попробую

Мышкина норушка🌺
#9
автор

Восковой карандаш для бровей, прозрачный. Мне нравится. Продается везде. В Летуаль цены от 300 рублей на них

спс, попробую конечно попробуйте, а если не понравится, не такие большие деньги потратили. Хотя думаю вам подойдет

Рина
#10
автор

я отращиваю не потомучто что-тотам в моде, а потому что широкие мне больше идут

Это неандертальцами идут такие брови...

Гость
#11

тест

автор
#12
Рина

Это неандертальцами идут такие брови...

пишет человек который в глаза не видел ни мои брови, ни меня

щука
#13

Я применяю мужской гель для волос сильной фиксации.

Гость
#14
автор

пишет человек который в глаза не видел ни мои брови, ни меня

Да ладно. У меня с роду брови жёсткие, как волосы после бритья
подмышками и там... Даже цвет совпадает. хха

Гость
#15

Если совсем ничего не держит, можно лак для волос на щеточку распылить и причесать бровки, пока не высох. Степень фиксации в зависимости от потребностей выбирайте.

Гость
#16

А как вырастили?-тоже хочу

автор
#17
Гость

Если совсем ничего не держит, можно лак для волос на щеточку распылить и причесать бровки, пока не высох. Степень фиксации в зависимости от потребностей выбирайте.

Гость

А как вырастили?-тоже хочу

попробую. наверное если термоядерный лак суперфиксации нанести то будет держать




просто не выщипывала там где нужно. у меня всегда густо росли

кстати мне тут посоветовали их кондиционером намазать, помогло. больше не топорщатся и заметно мягче на ощупь.

Рина
#18
автор

пишет человек который в глаза не видел ни мои брови, ни меня

На что там смотреть? 1 см меха, привет Леонид Ильич.

Гость
#19

Воск в карандаше вряд ли вам поможет. У меня брови не слишком жесткие и не держит ничего. Просто текстуру волоскам придаёт. Лучше гели. Говорят, от анастейши хорошо фиксируют, но стоят дорого довольно

Гость
#20

Термоядерный гель есть у кларанс. В белом тюбике с щеточкой. Держит отлично и влагоустойчивый. Но дороговат.

автор
#21
Рина

На что там смотреть? 1 см меха, привет Леонид Ильич.

и каким образом ты определила что этот мех мне не идет? :))

автор
#22
Гость

Термоядерный гель есть у кларанс. В белом тюбике с щеточкой. Держит отлично и влагоустойчивый. Но дороговат.

отзывы у него классные. попробую. еще и завиток на ресницах держит. это тоже пригодится

автор
#23
Гость

Воск в карандаше вряд ли вам поможет. У меня брови не слишком жесткие и не держит ничего. Просто текстуру волоскам придаёт. Лучше гели. Говорят, от анастейши хорошо фиксируют, но стоят дорого довольно

да, текстуры еще больше мне точно не нужно.

She
#24

Мне помогает очень бюджетный гель для бровей " Essence" , и только он один. А вот фиксатор для бровей "Mister Eyebrow" Живанши зря купила. Толку ноль.

kobrusha
#25

Я тоже без геля для бровей не обхожусь. Мне нравится BROW SEAL by Make Up For Ever. Перепробовала много разных, остановилась на этом и очень довольна, покупаю не в первый раз. Рекомендую!!!

Гость
#26

Подстриги маникюрными ножничками длину

Гость
#27

Завидую(( Если бы у меня были густые брови, я бы сразу стала красоткой. А так, просто жалкое зрелище:(

Гость
#28

Смотрела конкурс мисс вселенная, какие же там у всех шикарные брови..

Гость
#29
Гость

Смотрела конкурс мисс вселенная, какие же там у всех шикарные брови..

да там же мейк профессиональный у всех=)сходи в салон, тебе такие же сделают

автор
#30
Гость

Завидую(( Если бы у меня были густые брови, я бы сразу стала красоткой. А так, просто жалкое зрелище:(

геморроя с ними намного больше чем с тонкими. да и выщипывать приходится очень аккуратно, чтобы не перещипать. я долгое время не могла удержаться и выщипывала все в тонкую нитку. прямо мания какая-то была. это как прыщи давить даже, если есть такой заскок то будешь давить даже если давить уже нечего.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: