Гость
Статьи
Что делать с бровями

Что делать с бровями

Девочки, посоветуйте, что делать с бровями. Лет с 17 я их постоянно выщипывала, теперь они почти не растут, но выглядели терпимо. Полгода назад сходила в салон на коррекцию бровей, мастер меня вообще изуродовала, теперь приходится постоянно красить их карандашом, получается не очень(( А так хочется ухоженных, красивых бровей...Татуаж не хотелось бы, смотрится неестественно, в салон идти боюсь...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Касторовым маслом маж!!!!!

Гость
#2

Сейчас неплохо делают форму хной. Главное - хороший мастер.

кисуля
#3

мне форму мастер сделала, купила хну и крашу сама теперь

кисуля
#4

+хна способствует укреплению и активации роста волосков

Гость
#5

И мне нравятся как бровки окрашенные хной выглядят!

чих-пых
#6

не выщипывай их и все. запару месяцев отрастут.

Гость
#7

только не делайте прямоугольные корешки, смотрится глупо, столько девчонок уже себя изуродовало, клеопатры блин

Гость
#8

Если много лет не растут уже, то проблема. Как у меня. Я о карепосте подумываю.Вдруг поможет. У меня уже лет 10 как ниточки и не растут. Дощипалась.

Гость
#9

Если хороший мастер, то он вам такие брови сделает татуажем, что от родных не отличить. У нас в городе есть одна девушка, ооочень красивые и естественные работы - так у нее на странице так и написано, что если вы хотите брови дугой на середине лба или черные до висков - то она не ваш мастер, она такого не делает. И правда, на фото бровки - загляденье и как родные.

чих-пых
#10
Гость

только не делайте прямоугольные корешки, смотрится глупо, столько девчонок уже себя изуродовало, клеопатры блин

что за корешки такие?брови с корнями это круто

Гость
#11
Гость

Если хороший мастер, то он вам такие брови сделает татуажем, что от родных не отличить. У нас в городе есть одна девушка, ооочень красивые и естественные работы - так у нее на странице так и написано, что если вы хотите брови дугой на середине лба или черные до висков - то она не ваш мастер, она такого не делает. И правда, на фото бровки - загляденье и как родные.

Ага, а волосков-то все равно нет. Какие родные? Не смешите.

Гость
#12

Уж лучше совсем без бровей, чем брежневские мохнатки, как все сейчас рисуют.

Гость
#13
чих-пых

что за корешки такие?брови с корнями это круто

Думаю, имеется в виду, когда начало бровей у переносицы такое неестественно квадратное, с четкими углами. Как театральный грим смотрится.

Гость
#14
Гость

Уж лучше совсем без бровей, чем брежневские мохнатки, как все сейчас рисуют.

Откровенно нарисованные - да. А если свои - норм.

Анна)
#15

научись их красить (лучше тенями или спец карандашами для бровей) и отращивай, касторовое масло тебе в помощь

Гость
#16

кстати, в эйвоне и наверное не только там, можно купить трафареты для бровей и тени

чих-пых
#17
Гость

Уж лучше совсем без бровей, чем брежневские мохнатки, как все сейчас рисуют.

рисуют те у кого бровей нету. с брежневскими и рисовать ничего не нужно

Гость
#18
Анна)

научись их красить (лучше тенями или спец карандашами для бровей) и отращивай, касторовое масло тебе в помощь

Да не отрастут они от масла, если уже много лет не растут. Расти нечему там.

Гость
#19
чих-пых

рисуют те у кого бровей нету. с брежневскими и рисовать ничего не нужно

Рисуют брежневские, имею в виду. Вместо своих, вполне нормальных татуируют ужОс какой-то и ходят все бровастые как глухари на току.

Автор
#20
Гость

Да не отрастут они от масла, если уже много лет не растут. Расти нечему там.

в том-то и вопрос что не растут и не отрастут, а карандашом тоже как-то не очень

Гость
#21
Гость

только не делайте прямоугольные корешки, смотрится глупо, столько девчонок уже себя изуродовало, клеопатры блин

Согласна с вами. Близкая знакомая недавно сделала я,чуть было не упала от ужаса

#22

В видео-школе для визажистов videomakeup.net Татьяна золоташко подробно обьясняет как корректировать брови, форма и окрашивание бровей и тд. смотрите там , может поможет

#23

Там же ввы найдете инфу о микроблейденге бровей - думаю это для вас будет спасением videomakeup.net

Гость
#24
Гость

Если много лет не растут уже, то проблема. Как у меня. Я о карепосте подумываю.Вдруг поможет. У меня уже лет 10 как ниточки и не растут. Дощипалась.

Карепрост без толку на брови, у меня за полгода ни волосинки не выросло.

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="55253899"]Согласна с вами. Близкая знакомая недавно сделала я,чуть было не упала от ужаса[/quote
Такая пугливая?Нервы полечи)))

Анна
#26

Автор, у меня такая же проблема и брови уже много лет так и не растут, кое где, 50 % от нормальных только осталось. Так вот - делала татуаж - рада была безумно, мастер хороший, проходила год, теперь делать нужно повторно (хотя давно уже было пора), но т.к. кризис и тд.... Решила обрезать чёлку, мне она идёт. Так вот уже неск.месяцев я с чёлкой и не "парюсь" о бровях)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема