Гость
Статьи
как можно использовать …

как можно использовать розовую воду?

Подруга привезла из Болгарии три больших бутля натуральной розовой воды. я использую как тоник. а как ее еще можно использовать? слышала что ею разводят глину для масок для лица, делают компрессы для глаз от отеков, ополаскивают волосы. а вы применяете розовую воду?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При коммунизме алкаши ее пили..

Гость
#2
Гость

Подруга привезла из Болгарии три больших бутля натуральной розовой воды. я использую как тоник. а как ее еще можно использовать? слышала что ею разводят глину для масок для лица, делают компрессы для глаз от отеков, ополаскивают волосы. а вы применяете розовую воду?

Я для волос использовала.Хорошая штука.

Гость
#3
Гость

Я для волос использовала.Хорошая штука.

как?

Гость
#4

ох, классная штука

Гость
#5
Гость

ох, классная штука

да как вы ее используете???

Гость
#6

Пшикаю из пульверизатора на сухие чистые волосы.

Гость
#7

Я из неё обычно ванны делаю, когда любовников от их жён отваживаю.

Гость
#8
Гость

Я из неё обычно ванны делаю, когда любовников от их жён отваживаю.

И как?! Отваживаются?

Гость
#9

Отваживаются, уходят от жён ко мне. Уже четвёртому стелю. Ну а что, у меня хостел, за неделю беру сразу, потом каждый день расчёт.

Гость
#10
Гость

да как вы ее используете???

Тоник для лица, можно заморозить, в маски

#11
Гость

Подруга привезла из Болгарии три больших бутля натуральной розовой воды. я использую как тоник. а как ее еще можно использовать? слышала что ею разводят глину для масок для лица, делают компрессы для глаз от отеков, ополаскивают волосы. а вы применяете розовую воду?

На сайте Ботэколь посмотрите цветочную воду Краснополянская косметика. botecol-cosmetics. ru . Можно и маски разводить и использовать в качестве тоника перед кремом или в течение дня увлажнять лицо как термальной водой

Ирина
#12

я как тоник пользуюсь уже 2 года) супер и дешево

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: