Гость
Статьи
Появились красные …

Появились красные пятна на лице после овсяной маски

Почему появились красные пятна на лице после маски с геркулесом? Это аллергия такая? Или геркулес не качественный?

оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аллергия.... и расскажите пжалста про некачественный геркулес? это какой?

Гость
#2

А кроме некачественного геркулеса, что еще было в маске?

А.С. Печерская
#3

у меня так же после маски геркулесовой красные пятна, раньше такого не было. автор, а вы что добавляете в геркулес? я- сок из капусты, вычитала в каком-то гламурном журнале эту маску. она очень хорошо очищает лицо, цвет через месяц лица становится просто обалденный, всегда весной эту процедуру делаю-месяц маска через день, а после 1-2 раза в неделю. но в этот раз покрылась вся красными пятнами.

Гость
#4

Добавляете наверное соду,лим.к-ту,аспирин?

Гость
#5

Аллергия на овсянку. Косметолог посоветовала моему сыну умываться овсянкой (в подростковый период кожа стала проблемной), так у него эффект замечательный: кожа очистилась, ровная, розовая... Я тоже такую захотела, хоть у меня и нет особых проблем. Умылась один раз - потом 2 дня пила кларитин, чтобы снять красноту... Кожа чувствительная, потому такая реакция. Овсянка была "правильная", без всяких добавок. Лучше не экспериментируйте, а поищите подходящее именно Вашей коже средство, которое не будет раздражать. Удачи!

Гость
#6

у меня тоже от овсянки красные пятна.

Гость
#7

Там сперма была в маске. Столовая ложка

Гость
#8

Маска из овсянки вытягивает шлаки из глубины пор. Вот почему подросткам она кожу очищает –молодой организм успел еще сильно «набраться» токсинов, а у взрослых «накопленное годами» выходит в виде покраснения. Причины в нашей зашлакованности: надо чистить не только лицо, но и себя изнутри – печень, почки, кишечник, кровь, лимфу. Читайте сами, что про очищение пишут http://fitosistem.ru/ochishhenie-organizma. Мне помогло от кожных проблем только внутренняя чистка и нормализация пищеварения

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: