Гость
Статьи
У глаз опущены внешние …

У глаз опущены внешние уголки (

Само лицо хорошее, нос, зубы, но глаза... Внешние уголки глаз книзу. Правда ли что мужчинам это сразу не нравится?

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это легко скрывается\исправляется грамотным макияжем.

автор
#2
Гость

это легко скрывается\исправляется грамотным макияжем.

ходила в мейк студию Джиорджио Армани аж. Заплатила за мейкап 14 000 (на свадьбу подруги старалась). В итоге не скрыть это ничем. Чуть повернешься - сразу сембернар( Вот сегодня на Давай поженимся -блондинка тоже с такими же уголками.Их стазу видно

Гость
#3

вам не омужиках надо волноваться а о том что после 35ти это все начнет обвисать. а на выходе получается адский писдетс как у Голди Хоун

визажист
#4

Автор , у меня тоже опущеные уголки глаз.
Наносите темные тени на внешнюю часть века растушевав к концу брови. На переднюю часть века наносите светлые тени до самого уголка. Стрелку рисуете от угла глаза совсем тонкую а к краю утолщаете . Нижнее веко подводите внутри с середины глаза. Тушь наносите только на ресницы на внешней части глаза , чтоб его открыть. А вообще, я бы вас накрасила правильно , не все умеют , даже в салонах.

Асти
#5
автор

Само лицо хорошее, нос, зубы, но глаза... Внешние уголки глаз книзу. Правда ли что мужчинам это сразу не нравится?

О боже! Мужчины понятия не имеют что такое уголки глаз. Что за бред?

визажист
#6
Асти

О боже! Мужчины понятия не имеют что такое уголки глаз. Что за бред?

Да , кстати , они вообще это не замечают, смотрят на полный образ а не на мелочи. С мужчинами у меня никогда не было проблем

аноним с глазами сенбернара
#7
визажист

Автор , у меня тоже опущеные уголки глаз. Наносите темные тени на внешнюю часть века растушевав к концу брови. На переднюю часть века наносите светлые тени до самого уголка. Стрелку рисуете от угла глаза совсем тонкую а к краю утолщаете . Нижнее веко подводите внутри с середины глаза. Тушь наносите только на ресницы на внешней части глаза , чтоб его открыть. А вообще, я бы вас накрасила правильно , не все умеют , даже в салонах.

а мне помогает подводка на треть нижнего века с выводом в направлении хвостика брови. Т.*****. глаз подводишь снизу, выводя уголок вверх, а сверху классика - по линии роста ресниц с утолщением к наружному углу. Образуется черный треугольник, который закрашивается подводкой. Ну и потом тауп в складку и по линии роста нижних ресниц для объема.

аноним с глазами сенбернара
#8

а, ресницы красим верхние и нижние суперобъемной тушью

автор
#9
Гость

вам не омужиках надо волноваться а о том что после 35ти это все начнет обвисать. а на выходе получается адский писдетс как у Голди Хоун

При чем тут 35? Если уже в 28 все вниз. строение лица такое, че не понатно то?

Гость
#10
визажист

Автор , у меня тоже опущеные уголки глаз. Наносите темные тени на внешнюю часть века растушевав к концу брови. На переднюю часть века наносите светлые тени до самого уголка. Стрелку рисуете от угла глаза совсем тонкую а к краю утолщаете . Нижнее веко подводите внутри с середины глаза. Тушь наносите только на ресницы на внешней части глаза , чтоб его открыть. А вообще, я бы вас накрасила правильно , не все умеют , даже в салонах.

Поверьте, я делала ЛУЧШИЙ мейкап в Москве. Это не скрыть. Вот сегодня на Давай поженимся тоже хороший салонный мейк , и что? Толку ноль. Но у героини еще и рожа страшная, крупная. У меня личико хорошенькое. Но глаза

Гость
#11
Асти

О боже! Мужчины понятия не имеют что такое уголки глаз. Что за бред?

Они всегда видят сембернара) Моментально. Как близко сходиться с женщиной сембернаром? Сразу все упадет.

визажист
#12
Гость

Они всегда видят сембернара) Моментально. Как близко сходиться с женщиной сембернаром? Сразу все упадет.

Не верю , придется посмотреть "давай поженимся"

визажист
#13
аноним с глазами сенбернара

а мне помогает подводка на треть нижнего века с выводом в направлении хвостика брови. Т.*****. глаз подводишь снизу, выводя уголок вверх, а сверху классика - по линии роста ресниц с утолщением к наружному углу. Образуется черный треугольник, который закрашивается подводкой. Ну и потом тауп в складку и по линии роста нижних ресниц для объема.

Да , так тоже можно👍

визажист
#14

Девушка, я специально посмотрела на девушку из передачи. Во первых, у нее нависшие веки , во вторых, накрашена она неправильно , нижнее веко полностью обведенно и тени слишком низко в кончиках , в третьих, ничего страшного не вижу. Очень даже симпатичная.

Гость
#15
автор

При чем тут 35? Если уже в 28 все вниз. строение лица такое, че не понатно то?

ого.если уже в 28 все вниз,крепитесь. вас ждет уродливая старость. копите на пластику

Гость
#16
визажист

Девушка, я специально посмотрела на девушку из передачи. Во первых, у нее нависшие веки , во вторых, накрашена она неправильно , нижнее веко полностью обведенно и тени слишком низко в кончиках , в третьих, ничего страшного не вижу. Очень даже симпатичная.

Вот такие слепые визажисты еще и денежки какие то получают) Ужас

визажист
#17
Гость

Вот такие слепые визажисты еще и денежки какие то получают) Ужас

Да , многие красят по стандарту, а надо сначала на лицо посмотреть, принимать в учет особенности лица , а не всех под копирку. У меня вообще глаза крупные и если их вот так обвести , то получатся "фары я нижнее веко вообще не крашу , только тушь.

Гостья
#18
Гость

Вот такие слепые визажисты еще и денежки какие то получают) Ужас

Завидуй молча кто чего получает. Можно подумать сама там Мерилин Монро(
Автор, у всех свои недостатки, уверена, большинство мужчин восприняли бы ваши веки, как просто вашу особенность, они не таки придирчивые, как завистливое бабье.

Гость
#19
Гостья

Завидуй молча кто чего получает. Можно подумать сама там Мерилин Монро(Автор, у всех свои недостатки, уверена, большинство мужчин восприняли бы ваши веки, как просто вашу особенность, они не таки придирчивые, как завистливое бабье.

Да нет. Сембернар это омерзительно. Никому не нужна такая. Как старая бабка уже смолоду!

Гость
#20
Гость

ого.если уже в 28 все вниз,крепитесь. вас ждет уродливая старость. копите на пластику

ну дык о том и базар веду

Гость
#21

СеНбернар, тyпицы!!

Автору в помощь кантопластика/кантопексия. Спирс же как-то справилась с проблемой.

гость
#22
визажист


Вот такие слепые визажисты еще и денежки какие то получают) Ужас

Да , многие красят по стандарту, а надо сначала на лицо посмотреть, принимать в учет особенности лица , а не всех под копирку. У меня вообще глаза крупные и если их вот так обвести , то получатся "фары я нижнее веко вообще не крашу , только тушь.[/quote
Визажист, а Вы в каком городе живёте? Я бы попробовала сделать макичж у Вас.

Гость
#23
Гость

ого.если уже в 28 все вниз,крепитесь. вас ждет уродливая старость. копите на пластику

Размечтались. :) Глаза с такими особенностями не старят молодых. И с возрастом ваши могут обвиснуть гооораздо больше. Видно же особенность строения это или кожа уже висит.

визажист
#24
гость

Да , многие красят по стандарту, а надо сначала на лицо посмотреть, принимать в учет особенности лица , а не всех под копирку. У меня вообще глаза крупные и если их вот так обвести , то получатся "фары я нижнее веко вообще не крашу , только тушь.[/quoteВизажист, а Вы в каком городе живёте? Я бы попробовала сделать макичж у Вас.

К сожалению, я живу не в Росии.

визажист
#25
визажист

К сожалению, я живу не в Росии.

Пардон , России.

Гость
#26

Опущенные уголки глаз, это признак европейского лица. В Англии у многих так.
У меня слегка опущены, так для них это все равно мало. Поднято у азиатов.

Девочки, это порода)))

Гость
#27
Гость

Размечтались. :) Глаза с такими особенностями не старят молодых. И с возрастом ваши могут обвиснуть гооораздо больше. Видно же особенность строения это или кожа уже висит.

погугли, глаза с опущенными вниз уголками стареют хуже всего. лицо какбы сползает вниз. все делают пластику у кого деньги есть.

Гость
#28
Гость

Девочки, это порода)))

да, тут уже писали про сенбернара

Гость
#30

Глупые,автор,даже с такой красивой формой глаз,никому не нравятся.

Диана
#32

Да ну этих мужиков! Они вообще ничего не замечают! Даже, если брови полностью выщипаешь под ноль!))) Я бы вам посоветовала бы просто походить на всевозможные полезные процедуры по уходу за лицом к хорошему косметологу. Я вот хожу в клинику Гиалуаль. Уверяю вас, самооценка сразу повышается, когда чувствуешь, что хорошеешь с каждым днём!)

Гость
#33
Гость

Опущенные уголки глаз, это признак европейского лица. В Англии у многих так. У меня слегка опущены, так для них это все равно мало. Поднято у азиатов.Девочки, это порода)))

Да что вы...я - азиатка (чистокровная, если что, не метиска), у меня именно опущенные внешние уголки. Мне ужасно не нравится, придает лицу унылый вид (как у сенбернара )))
У меня вот вопрос, дамы: при подтяжки лица эти уголки тоже подтягиваются? Ведь много людей, у которых уголки, наоборот, не были опущены, после подтяжки приобретают какие-то лисьи глаза. Так, может, подтяжка выровняет эти опущенные уголки?

Гость
#34

при подтяжкЕ лица

Гость
#35
Гость

это легко скрывается\исправляется грамотным макияжем.

визажист

Автор , у меня тоже опущеные уголки глаз.
Наносите темные тени на внешнюю часть века растушевав к концу брови. На переднюю часть века наносите светлые тени до самого уголка. Стрелку рисуете от угла глаза совсем тонкую а к краю утолщаете . Нижнее веко подводите внутри с середины глаза. Тушь наносите только на ресницы на внешней части глаза , чтоб его открыть. А вообще, я бы вас накрасила правильно , не все умеют , даже в салонах.

Ас
#36

Если есть ***, можно в принципе и без него, посмотрите работы хирурга сеймура Алиева, он делает такие операции, у него золотые руки. И ещё один хирург есть, тоже азер вроде. Есть в Инстаграмме. У обоих есть фото работ, где исправлялся вид "грустных глаз".

Гость
#37
Гость

Опущенные уголки глаз, это признак европейского лица. В Англии у многих так.
У меня слегка опущены, так для них это все равно мало. Поднято у азиатов.

Девочки, это порода)))

Интересно. Я думала у азиаток наоборот внешние уголки вниз идет. Я казашка у меня так

Гость
#37

У меня тоже такая проблема , хотя это не проблема и вовсе , с вечерни макияжем странно конечно выглядит но с милым ,естественным макияжем очень эстетично и красиво.с румянами вообще классно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: