Гость
Статьи
Осложнения после …

Осложнения после диспорта

Делала инъекции диспорта в область гусиных лапок, изначально сделали 12 единиц, пропололи щеки (по 1 уколу с каждой стороны) и 1 укол у уголка глаза (справа). Через две недели я пришла на докоррекцию ( с 1 стороны (слева) морщина на щеке оказалась сильнее и не хотела уходить), докололи 8 единиц только с этой стороны, и укололи уголок глаза ( в первый раз не делали там инъекцию), по мимике не было заметно там морщины, но на докоррекции решили сделать. Не знаю сколько единиц конкретно ушло на какую зону щеку/глаз. Утром следующего дня я почувствовала онемение ресничного края на веке и уголка глаза куда делали инъекцию. Ощущение очень неприятное, как будто бы что-то колет, чешется или мешает под/у века. Прошло уже 3 недели после докоррекции, ощущение сохраняется. Часть лица слева у глаза и щека как будто бы немного онемевшая, но больше досаждает ощущение чего-то лишнего в уголке глаза у века(внешняя сторона). Капли от сухости не помогают. Делала массажи - эффекта ноль. Была у офтальмолога, все в норме. Есть небольшое покраснение в углу глаза, но и на втором есть такое же, и это не мешает и не беспокоит. Бесит маня это чувство, как буто бы мешает что-то в углу глаза и под веком. Кто сталкивался с таким, что делать? Почему так произошло? Как можно от этого избавиться? Перерыла весь интернет, но не нашла нигде ничего подобного как у меня, как осложнения после инъекции диспорта.

Anna
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

слабо пойти к неумехе кто тебе коло и разнести ее говноконтору в пух и прах? и деньги назад забрать? вас переколола какая-то неумеха просто. вот почему я лично против уколов. жди пока рассосоется что называется и ходить перекошенной то еще счастье

Гость
#2

Может к неврологу пойти. Все онемения связаны с нервными окончаниями, видимо они задеты.

Гость
#3

А ну их эти диспорты да бутолотоксины всякие, это гадость какая-то, у меня, например, денег нет даже на мезотерапию, ну и слава Богу.

#4

Прошу отвечать по теме поста исключительно, а свой гнев и желчь оставить при себе, спасибо. Интересует конструктив

Гость
#5

Еще кто-то колет? Я удивлена, уже столько писано, переписано о неудачных процедурах, была уверена что все здравомыслящие сделали выводы и ни ногой на это разводилово на уродство.Сами виноваты, получайте от жизни удовольствие, не глупите больше !)

#6

Автор, Вам правильно посоветовали, обратитесь к врачу. После таких инъекций последствия уходят через 6 месяцев. Вполне возможно, что придется ждать. 3 недели - долгий срок, чтобы всё на места стало.

Гость
#7
Нюсище

Автор, Вам правильно посоветовали, обратитесь к врачу. После таких инъекций последствия уходят через 6 месяцев. Вполне возможно, что придется ждать. 3 недели - долгий срок, чтобы всё на места стало.

ну а врач-то что сделает? пропишет таблетки чтобы не брать на себя ответственность за противоуколы. а эти таблетки тоже эффект медленный и зависит от состояния жкт автора....
а что ваш косметолог говорит????

Гость
#8

лучше не колоться

Гость
#9

если по существу я бы пошла собирать справки и к юристу. подавать в суд на косметолога с требованием компенсации за все средства, выплаченные за такую вот красоту. вам нанесли ущерб здоровью. вы это понимаете?

Гость
#10

По существу идите в баню сауну и ходите туда пару недель регулярно после каждой тренировки например+интенсивный спорт диспот рассосется намного быстрее чем было задумано

Таня
#11
Гость

слабо пойти к неумехе кто тебе коло и разнести ее говноконтору в пух и прах? и деньги назад забрать? вас переколола какая-то неумеха просто. вот почему я лично против уколов. жди пока рассосоется что называется и ходить перекошенной то еще счастье

У меня сейчас так-мало того, что перекосило брови, занемели гоаза такиеще и посттравматическая пигментация под глазом из-за синяка, кот остался от ваедения филлера в носослезнвю борозду. Теперь в е исправлять за свой счет, «врач « морозится. Вот такая история. Смотрю щас на свою дв се тру 75 г.р ниче не колет -не скажу, что выглядит худе обколотых, я младше на 10 лет почти вот на х е р а я поперлась, дура. Надо было идти к хирургу

Люси
#12

В нерв попала наверное.Идите к врачу,которая колола.

Гость
#13

Сходите к врачу, которая колола, как минимум ей эта инфа на будущее пригодится. Можно к неврологу. Вам надо делать все, что направленно на восстановление нервной ткани, прием витаминов группы Б, магний и почитайте про процедуры Микротоки;
Миостимуляция;
Магнитотерапия;
Гальванизация и электрофорез;
Ультразвуковая терапия и фонофорез;
Инфракрасная лазерная терапия.

Sабринна
#14

Выход один-бегите обратно к горе-специалисту у которого Вы обкалывались.Это ее промашка в уколах,но на Вашем лице.
Скажу так-неприятные ощущения могут остаться до полного рассасывания препарата,у всех это индивидуально происходит от 4х до 15 месяцев.

Гость
#15

вчера сделала диспорт. вокруг глаз. мышцы очень хорошо блокирует. сразу перестает плясать лоб! уходят морщины. я не могу уже без уколов (((
у вас конечно очень неприятная ситуация. скорее всего задели нерв ( это глаза( очень опасно - идите к неврологу

Зина
#16

Ох, это же яд... Недавно обращалась к косметологу по поводу морщинок вокруг века и он мне посоветовал гель Коллост, хотя изначально хотела колоть диспорт. Выбрала Коллост потому что этот препарат на основе очищенного природного коллагена, которого с возрастом становится меньше. Ну и мой эффект после курса этого геля оказался положительным! Для меня очень важно, что продукт натуральный и содержит белок, который есть в нашем организме. Что такими процедурами я себе не могу навредить. Говорят, что он еще и от стрий помогает, хочу попробовать!

Гость
#17
Гость

А ну их эти диспорты да бутолотоксины всякие, это гадость какая-то, у меня, например, денег нет даже на мезотерапию, ну и слава Богу.

То что у вас нет денег-то плохо,но эффект очень ощутимый!я на чем-другом сэкономлю ,но не на диспорте!лучше жить без новой юбки ,но без морщин!)

Елена
#18

5 месяцев ада, куча анализов и походы по врачам....диспорт уколенный в лоб пошел в головной мозг и по периферическим нервам. Потеря чувствительности на лице, руках, ногах, шатает, тяжело дышать, первый месяц двоилось в глазах, чувство виртуальной реальности какое-то было, жуткая слабость... Очень тяжело доказать, что это от укола диспорта. Так что те, кто советуют пойти к юристам, сами попробуйте судиться....ничего вы не докажите, пока вам не сделают спинно-мозговую пунцию и не найдут в ликворе эту дрянь, и то она оседает в нервах...не факт что в ликворе ее найдут. Врачи-неврологи тоже разводят руками и сворачивают все на нервную почву, потому что многие неврологи сами колят эту гадость от мигреней и дцп-шникам. Думала что через 5 мес. это выведется...Ан нет, пятна на ногах прибавились, что свидетельствует о токсикации печени и потеря чувствительности усилилась. Прочла что, эти препараты делают из трупов животных. Так что колют нам болезнь ботулизм замедленного действия. Всем здоровья! Берегите себя и не колите эту дрянь.

Ольга
#19
Елена

5 месяцев ада, куча анализов и походы по врачам....диспорт уколенный в лоб пошел в головной мозг и по периферическим нервам. Потеря чувствительности на лице, руках, ногах, шатает, тяжело дышать, первый месяц двоилось в глазах, чувство виртуальной реальности какое-то было, жуткая слабость... Очень тяжело доказать, что это от укола диспорта. Так что те, кто советуют пойти к юристам, сами попробуйте судиться....ничего вы не докажите, пока вам не сделают спинно-мозговую пунцию и не найдут в ликворе эту ***, и то она оседает в нервах...не факт что в ликворе ее найдут. Врачи-неврологи тоже разводят руками и сворачивают все на нервную почву, потому что многие неврологи сами колят эту гадость от мигреней и дцп-шникам. Думала что через 5 мес. это выведется...Ан нет, пятна на ногах прибавились, что свидетельствует о токсикации печени и потеря чувствительности усилилась. Прочла что, эти препараты делают из трупов животных. Так что колют нам болезнь ботулизм замедленного действия. Всем здоровья! Берегите себя и не колите эту ***.

Елена, здравствуйте, а через какое время после инъекции у вас начались осложнения? Это по ошибке косметолога, неудачно ввели препарат?

Елена
#20
Ольга

Елена, здравствуйте, а через какое время после инъекции у вас начались осложнения? Это по ошибке косметолога, неудачно ввели препарат?

через 7 дней. Тяжело понять по ошибке косметолога, либо поддельная партия идет. Вы почитайте о детских вакцинах информацию, которые тоже с животными наполнителями и которые плохо очищают от животных вирусов, белков, птичьего лейкоза и прионов, поэтому сейчас и деток столько болеет. Тоже самое и с ботоксом. Там идут животные/человеческие консерванты. И никто не знает как ваша иммунная система отреагирует.

Гость
#21
Елена

5 месяцев ада, куча анализов и походы по врачам....диспорт уколенный в лоб пошел в головной мозг и по периферическим нервам. Потеря чувствительности на лице, руках, ногах, шатает, тяжело дышать, первый месяц двоилось в глазах, чувство виртуальной реальности какое-то было, жуткая слабость... Очень тяжело доказать, что это от укола диспорта. Так что те, кто советуют пойти к юристам, сами попробуйте судиться....ничего вы не докажите, пока вам не сделают спинно-мозговую пунцию и не найдут в ликворе эту ***, и то она оседает в нервах...не факт что в ликворе ее найдут. Врачи-неврологи тоже разводят руками и сворачивают все на нервную почву, потому что многие неврологи сами колят эту гадость от мигреней и дцп-шникам. Думала что через 5 мес. это выведется...Ан нет, пятна на ногах прибавились, что свидетельствует о токсикации печени и потеря чувствительности усилилась. Прочла что, эти препараты делают из трупов животных. Так что колют нам болезнь ботулизм замедленного действия. Всем здоровья! Берегите себя и не колите эту ***.

Елена, добрый день! Через неделю после инъекции диспорта у меня началось онемение и покалывание кистей рук. Косметолог отрицает связь, но невролог, у которой я была по данному поводу, говорит, что ввод чужеродного белка способен запустить различного рода процессы по неврологии. Я ссылаюсь именно на инъекцию диспорта, других причин онемения рук не нахожу. Завтра пойду на приём к другому неврологу.
Елена, назначили ли Вам какое-то лечение и какие прогнозы врачей по Вашей ситуации?

Гость
#22

Вам что-нибудь помогло? у меня один в один, только справа. Все по той же схеме. Также внизу века мешает.Также дакалывали.уже 3 недели прошло, ничего не помогает....

Айнаш
#23

у меня полтора года держится боль и дискомфорт на лбу. он какбудто каменный. куда я только не ходила, но никто не верит,говорят, что такого быть не может,что диспорт давно рассосался. Советуют обратится к психиатру. Тем не менее я каждый день испытываю эту боль, стала нервной и раздражительной. Не знаю, что делать

Наталия
#24
Елена

5 месяцев ада, куча анализов и походы по врачам....диспорт уколенный в лоб пошел в головной мозг и по периферическим нервам. Потеря чувствительности на лице, руках, ногах, шатает, тяжело дышать, первый месяц двоилось в глазах, чувство виртуальной реальности какое-то было, жуткая слабость... Очень тяжело доказать, что это от укола диспорта. Так что те, кто советуют пойти к юристам, сами попробуйте судиться....ничего вы не докажите, пока вам не сделают спинно-мозговую пунцию и не найдут в ликворе эту ***, и то она оседает в нервах...не факт что в ликворе ее найдут. Врачи-неврологи тоже разводят руками и сворачивают все на нервную почву, потому что многие неврологи сами колят эту гадость от мигреней и дцп-шникам. Думала что через 5 мес. это выведется...Ан нет, пятна на ногах прибавились, что свидетельствует о токсикации печени и потеря чувствительности усилилась. Прочла что, эти препараты делают из трупов животных. Так что колют нам болезнь ботулизм замедленного действия. Всем здоровья! Берегите себя и не колите эту ***.

Здравствуйте.Похоже у меня ваш вариант. Все что описали произошло со мной после диспорта 60 ед в межбровье. Со мной случилась та же история два месяца назад, страшно мучаюсь. Прошу вас опишите подробнее, как облегчали страдания? Что назначали врачи и что вам помогало? Поделитесь пожалуйста опытом. Не знаю сколько еще осталось жить и сколько терпеть? Укол сделала не обдуманно, случайно.Мучения ужасные- неврология. Напишите мне в личку пожалуйста. nataliya4445127@gmail. com, мой вайбер 0666107131

Наталия
#25
Айнаш

у меня полтора года держится боль и дискомфорт на лбу. он какбудто каменный. куда я только не ходила, но никто не верит,говорят, что такого быть не может,что диспорт давно рассосался. Советуют обратится к психиатру. Тем не менее я каждый день испытываю эту боль, стала нервной и раздражительной. Не знаю, что делать

А это у них мода такая к психиатру посылать. Я обратилась к врачу-косметологу, что мне эту гадость рекламировала и колола, она туда же послала. И не боятся они ни Бога,ни людей. Коммерция!

Гость
#26

Я сделала диспорт в межбровье, одна сторона лица: верхнее веко, начало брови постоянно тянет, сухость в глазах была 2 месяца и чувство инородного тела, прошло три месяца все также. Врачи говорят ждите пройдет. А чего ждать, больше нет сил.

Гость
#27
Елена

5 месяцев ада, куча анализов и походы по врачам....диспорт уколенный в лоб пошел в головной мозг и по периферическим нервам. Потеря чувствительности на лице, руках, ногах, шатает, тяжело дышать, первый месяц двоилось в глазах, чувство виртуальной реальности какое-то было, жуткая слабость... Очень тяжело доказать, что это от укола диспорта. Так что те, кто советуют пойти к юристам, сами попробуйте судиться....ничего вы не докажите, пока вам не сделают спинно-мозговую пунцию и не найдут в ликворе эту дрянь, и то она оседает в нервах...не факт что в ликворе ее найдут. Врачи-неврологи тоже разводят руками и сворачивают все на нервную почву, потому что многие неврологи сами колят эту гадость от мигреней и дцп-шникам. Думала что через 5 мес. это выведется...Ан нет, пятна на ногах прибавились, что свидетельствует о токсикации печени и потеря чувствительности усилилась. Прочла что, эти препараты делают из трупов животных. Так что колют нам болезнь ботулизм замедленного действия. Всем здоровья! Берегите себя и не колите эту дрянь.

Елена здравствуйте.скажите пожалуйста .. как вы вышли из этого состояния ... у меня такая же ерунда напишите пожалуйста 0685817064

Гость
#28
Наталия

Здравствуйте.Похоже у меня ваш вариант. Все что описали произошло со мной после диспорта 60 ед в межбровье. Со мной случилась та же история два месяца назад, страшно мучаюсь. Прошу вас опишите подробнее, как облегчали страдания? Что назначали врачи и что вам помогало? Поделитесь пожалуйста опытом. Не знаю сколько еще осталось жить и сколько терпеть? Укол сделала не обдуманно, случайно.Мучения ужасные- неврология. Напишите мне в личку пожалуйста. nataliya4445127@gmail. com, мой вайбер 0666107131

Eлена скажите какие осложнения у вас произошли

#29
Гость

Елена здравствуйте.скажите пожалуйста .. как вы вышли из этого состояния ... у меня такая же ерунда напишите пожалуйста 0685817064

Девочки, пострадала от диспорта. +7604848392. Нужна помощь, также поделюсь своим опытом.

Гость
#30

Похожая ситуация, только у меня глаза будто запали вовнутрь((Один сильнее, и с этой стороны были сильные онемения на переносице и у внешнего края глаза(Первые пару месяцев была дикая сухость в углу глаза(Уже 4 месяца прошло, и до сих пор один правый глаз особенно хочется прям достать наружу, даже визуально сел глубоко(((У вас всё восстановилось?

Гость
#31
Гость

Похожая ситуация, только у меня глаза будто запали вовнутрь((Один сильнее, и с этой стороны были сильные онемения на переносице и у внешнего края глаза(Первые пару месяцев была дикая сухость в углу глаза(Уже 4 месяца прошло, и до сих пор один правый глаз особенно хочется прям достать наружу, даже визуально сел глубоко(((У вас всё восстановилось?

Здравствуйте

Гость
#32

Здравствуйте. Я уколола ботекс Рентокс делали по 3 единицы с каждой стороны область гусиные лапки, после чего опустились веки, отёчность на глазах, глаза стали какие-то маленькие, в общем ужас какой то, отёки на лице. Я в отчаянии, у меня глаза большие, взгляд распахнутый, а после ботекса я похожа на алкоголика'

Гость
#33
Гость

Здравствуйте. Я уколола ботекс Рентокс делали по 3 единицы с каждой стороны область гусиные лапки, после чего опустились веки, отёчность на глазах, глаза стали какие-то маленькие, в общем ужас какой то, отёки на лице. Я в отчаянии, у меня глаза большие, взгляд распахнутый, а после ботекса я похожа на алкоголика'

Добрый вечер, как ваши дела на данный момент? У меня после релатокса так же?

Гость
#34
Айнаш

у меня полтора года держится боль и дискомфорт на лбу. он какбудто каменный. куда я только не ходила, но никто не верит,говорят, что такого быть не может,что диспорт давно рассосался. Советуют обратится к психиатру. Тем не менее я каждый день испытываю эту боль, стала нервной и раздражительной. Не знаю, что делать

Поделайте массаж, растирайте лоб чтоб кровь приливала ко лбу и голову помассажируйте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: