Гость
Статьи
Осложнение после …

Осложнение после прокола носа

Осложнение после прокола носа
Здравствуйте, почти месяц назад я проколола крыло носа. Мастер сказала обрабатывать хлоргексидином 10 дней 2 раза в день По началу все было хорошо, но дней 10 назад образовалась пустула. Я мазала мази, делала компрессы, обрабатывала и в один день случайно выдавила. Решила пойти к специалисту. Она сказала ничего страшного, просто обрабатывать. В итоге образовалась корочка. И вот сегодня, спустя 4 дня, корочка отпала и опять образовался прыщ. Кто как избавлялся от нее?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня в студенческие годы был проколот нос. И была та же самая проблема. Около года я промучилась, только заживет - новый вылазит, а потом х забила и сняла пирсинг.

Гость
#2

У меня так было с третьим проколом на ухе. Год так гноился, внутри созревал мешочек с гноем и утолщался до тех пор пока не выдавлю, это было неприятно и сложно, не как прыщ. Потом мне это надоело и просто оставила зарастать. Потом через несколько лет проколола заросший прокол, он не сильно зарос и пол года повторялось тоже самое... В итоге я навсегда забросила это дело. Серьги пробовала разные, ничего не помогло. Ни золото ни серебро ни медицинский метал или как правильно его называют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Серьга должна быть из медицинского металла и прямая месяца на 3, потом можно поменять на колечко и другой металл по желанию.
Вообще возможно прокололи неудачно, попали куда-то куда не надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: