Гость
Статьи
Классика. Был …

Классика. Был защищенный секс, но произошла задержка

Девочки, у меня был один половой контакт и после этого год секса не было. Мне 26 лет.
Сейчас начала встречаться с мч и в этом месяце был защищенный секс, но произошла задержка, при моем и так длинном цикле. Сейчас 40-й день цикла.
Может быть подскажете, это нормально?
Беременность исключена тестами и анализом крови.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

ну просто сбой. не ссыте

Гость
#2

а где познакомились? так, просто любопытно

#3

Половой акт, особенно после длительного периода воздержания, может быть связан с различными эмоциональными переживаниями и стрессом, который, в свою очередь, может влиять на гормональный баланс и вызывать изменения в менструальном цикле.
Половая активность может влиять на гормональный фон, что, в свою очередь, может привести к изменениям в цикле. Например, оргазм может стимулировать выработку определенных гормонов, таких как окситоцин и пролактин, которые могут влиять на менструальный цикл.

Гость
#4
Гость

а где познакомились? так, просто любопытно

Возле университета:)

Гость
#5
mezhdunami

Половой акт, особенно после длительного периода воздержания, может быть связан с различными эмоциональными переживаниями и стрессом, который, в свою очередь, может влиять на гормональный баланс и вызывать изменения в менструальном цикле.
Половая активность может влиять на гормональный фон, что, в свою очередь, может привести к изменениям в цикле. Например, оргазм может стимулировать выработку определенных гормонов, таких как окситоцин и пролактин, которые могут влиять на менструальный цикл.

Большое спасибо за ответ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Ну сходите к врачу, пусть узи сделают. Может у вас какая-то киста или еще какая ***. Мне врач говорила, что до 7 дней единоразовая задержка это ок, бывает. Через 7-10 дней, если месячные не пришли, сдаем кровь на хгч и с результатом идем к врачу. Не знаю, сколько у вас дней задержка, но мне врач вот такой план давала для подобных случаев.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: