Гость
Статьи
Пирсинг носа

Пирсинг носа

Привет всем. Мне прокололи нос в клинике иглой, обычным гвоздиком с крючком. Обрабатывала, делала все как сказали в клинике. Купила золотой гвоздик с крючком(сам гвоздик был толстый из-за пробы) и сильно захотела поменять, но прошло всего 2 с половиной недели. Т.к гвоздик я уже нормально крутила, без всяких болей и почти сам вытаскивался. Я решила пойти в клинику и сменить. Сняли легко, но вставлять новый гвоздик было очень больно. Сейчас очень жалею, что сменила на такой ТОЛСТЫЙ гвоздик. Купила ещё один, но поменьше по толщине. Не нравится этот толстый и совсем неуместный гвоздик в носу. Хочу поменять его хотя бы через дня 4. Хочу спросить, будет ли выпадать гвоздик, который поменьше? Потому что сам тоннель сделали побольше или он немного зарастёт? И стоит ли менять его всего через 4 дня? Не могу я с этим толстым гвоздиком ходить.

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все затянется до нужного размера.не
переживайте. у меня в губе был.так вот как сняла через неделю уже не дырочка срослась)

Кэт
#2

Как козявка вечно этот пирсинг. Такая люмпенская вещь(((

#3

можно поменять хоть сегодня, но ждать сутки, пока дырочка уменьшится под тонкий гвоздик..может, и двое.
меньше нос трогать и не чмыхать лишний раз, а не то тоненький гвоздик выпадет

Буратино
#4

А как этот гвоздик хоть крепится? Всегда было интересно узнать...

#5
Nice girl

можно поменять хоть сегодня, но ждать сутки, пока дырочка уменьшится под тонкий гвоздик..может, и двое.
меньше нос трогать и не чмыхать лишний раз, а не то тоненький гвоздик выпадет

За сутки зарастать начнёт!У вас украшение улитка?Или гвоздик,как в ушах?Просто мне когда кололи,гвоздик изнутри носа ставился и снаружи накручивался наконечник камушек.Выпасть ну никак не мог.

#6
Буратино

А как этот гвоздик хоть крепится? Всегда было интересно узнать...

Улитка петлёй держится внутри ноздри,когда сразу кололи,там гвоздик именно как гвоздь,т.*****.шляпка внутри,наружу выходит штырь и на него накручивается наконечник-камушек.

Гость
#7

а вам пирсинг не мешает в носу ковыряцца?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: