Гость
Статьи
Маска из мумие для …

Маска из мумие для лица

Как делается маска из мумие для лица?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к косметологу! Хватит верить в средства для малообеспеченных!

Гость
#2
Гость

Сходи к косметологу! Хватит верить в средства для малообеспеченных!

а вы чуть что,то по косметологам бегаете? вы знаете,ну не у всех есть деньги! я работала в салоне красоты,и вы знаете,это такой развод людей на деньги. по моему мнению,это такая блажь

Гость
#3
Гость

а вы чуть что,то по косметологам бегаете? вы знаете,ну не у всех есть деньги! я работала в салоне красоты,и вы знаете,это такой развод людей на деньги. по моему мнению,это такая блажь

Мне 37.Так вот,мне в салонах говорят,что выгляжу очень хорошо,но дорогостоящие процедуры пора начинать делать срочно.То же самое в 31 говорили.А я просто сплю,сколько хочу,свободный график работы,не замужем, детей нет.Может,мне и не нужны эти пилинги,иньекции?Как-то боюсь я всего этого вмешательства,не говоря уже о финансовой стороне.

Гость
#4
Гость

а вы чуть что,то по косметологам бегаете? вы знаете,ну не у всех есть деньги! я работала в салоне красоты,и вы знаете,это такой развод людей на деньги. по моему мнению,это такая блажь

Мне 37.Так вот,мне в салонах говорят,что выгляжу очень хорошо,но дорогостоящие процедуры пора начинать делать срочно.То же самое в 31 говорили.А я просто сплю,сколько хочу,свободный график работы,не замужем, детей нет.Может,мне и не нужны эти пилинги,иньекции?Как-то боюсь я всего этого вмешательства,не говоря уже о финансовой стороне.
они вам и не такое скажут,чтобы вы деньги им носили,потом как зомби будете бегать на постоянной основе. они то одно советуют,то другое...знаю,знаю...втюхивают женщинам бесполезные процедуры... ох,как знаете. если не жалко их кормить,ходите,носите бабосы

Гость
#5
Гость

а вы чуть что,то по косметологам бегаете? вы знаете,ну не у всех есть деньги! я работала в салоне красоты,и вы знаете,это такой развод людей на деньги. по моему мнению,это такая блажь

Кем ты работала в салоне красоты?) Уборщицей?)))
И что ты понимаешь под салоном?) Грязное помещение, где за стенкой шкрябают пятки, а непонятная тетенька "косметолог" ляпает на лицо маску?)))

Возьми кредит, сходи в косметологическую клинику к ВРАЧУ-косметологу!

Гость
#6
Гость

Кем ты работала в салоне красоты?) Уборщицей?)))
И что ты понимаешь под салоном?) Грязное помещение, где за стенкой шкрябают пятки, а непонятная тетенька "косметолог" ляпает на лицо маску?)))
Возьми кредит, сходи в косметологическую клинику к ВРАЧУ-косметологу!

Это кто-то из Дешели написал?

Гость
#7

Зря так на народные средства нападают. У меня был неврит лицевого нерва, надо было все время капать искусственную слезу. В результате отек под глазом. У кого я только не была. На операцию готова в любой момент. Но этотне грыжа, оперировать нечего. В Интернете прочитала про картошку. Это единственное, что снимает мне отек. Микротоки не снимают, лимфодренаж не помогает, никакие липучки или крема не принесли результат, а ломтик картошки снимает за 10 минут.

Гость
#8

На сайте про мумийо пишут что маску делают, растворив мумий в красном вине. Но я советую сначала на руке пробу сделать, вдруг окрасится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: