Гость
Статьи
Лазерная эпиляция. …

Лазерная эпиляция. Печальный опыт.

Всем привет! Делала лазерную эпиляцию Кандела Gentellase над верхней губой, нижней и подбородоком 5 раз. Было больно, денег потратила много. Над верхней и нижней губой начали расти медленно, но все же были. А вот подбородок... Было 5 волосиков, думала раз схожу и все пропадёт, т к волос то мало... Но нет! Стало так много волос, причём жёсткие! Как щетина! После этого перестала ходить. Началось воспаление на подбородке. Еле-еле вылечила. Что мне делать? Теперь не знаю, что поделать с этими волосами. Боюсь, что если опять пойду, то вообще ещё хуже будет.

Нурлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 волосков можно и пинцетом выщипать

Гость
#2

у вас было много денег и не было ума совсем это ж надо на то чтоб удалить 5 волосков, таким заниматься.. с ума сойти, а просто выщипывать пинцетом - затрачивая 0 копеек и 1 минуту в неделю, не догадались(((((((((((( боже мой

Гость
#3

электроэпиляция. она уберет навсегда, пройдете курс, это дешевле намного, чем лазер. специалист работает с КАЖДЫМ волоском, удаляя и луковицу, со временем он истончится и перестанет расти. а больше ничего не поможет. сколько уже писали, что лазер не помогает, только выманивают деньги с вас.

Гость
#4

пойлите на паломар или диодный лазер.

Гость
#5
Гость

электроэпиляция. она уберет навсегда, пройдете курс, это дешевле намного, чем лазер. специалист работает с КАЖДЫМ волоском, удаляя и луковицу, со временем он истончится и перестанет расти. а больше ничего не поможет. сколько уже писали, что лазер не помогает, только выманивают деньги с вас.

+10000 Электроэпиляция известна с советских времен, проверенный метод, просто длительный и довольно болезненный, поэтому все рекламируют современную туфту, только эффект от этих методов намного меньше.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: