Гость
Статьи
отбеливающие полоски …

отбеливающие полоски для зубов, кто пробовал?

Давно хотела попробовать, останавливает сестра стоматолог, которая говорит, что это вредит эмали. Я зубы свои чищу регулярно и тщательно, но все равно не могу добиться желаемого эффекта. Кто-то пробовал полоски? Как вам и какой фирмы лучше?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас сестра-стоматолог! Неужели есть мнение авторитетнее её??

Гость
#2

Пробовала корейские, покупала в Кореи. Эффект потрясающий, но очень временный,буквально на неделю. Вот появились бленд а мед,стоят дорого,но на сколько хватит эффекта непонятно. Пока в продаже не видела.

я
#3

crest брала и беру результат улетный тосго белее тонов на 5-6

Гость
#4

Правильно вам тут пишут, вам что, мнение какой-то шMapы с вумана важнее мнения вашей сестры - дипломировонного специалиста? Или сестра какую-то шapaгу заканчивала? Тогда понятно, что вы ей не доверяете.

Гость
#5

Црест супер какие-то , 5-6 тонов, носить по часу. Эффект классный! 4300 на 14 дней (28 полосок). Ни на эмали ни на чувствительности пока никак не отразились.

Гость
#6
CurlyGirl

Давно хотела попробовать, останавливает сестра стоматолог, которая говорит, что это вредит эмали. Я зубы свои чищу регулярно и тщательно, но все равно не могу добиться желаемого эффекта. Кто-то пробовал полоски? Как вам и какой фирмы лучше?

Американцы повально ими пользуются, а нашим беззубым они вредят, да?

Автор
#7
Гость

Давно хотела попробовать, останавливает сестра стоматолог, которая говорит, что это вредит эмали. Я зубы свои чищу регулярно и тщательно, но все равно не могу добиться желаемого эффекта. Кто-то пробовал полоски? Как вам и какой фирмы лучше?

Американцы повально ими пользуются, а нашим беззубым они вредят, да?
вот и я о том же. Ведь ими пользуются многие, быть может не так они и вредны как говорят...

Гость
#8

если зубов не жалко можно и попробовать, но я бы не стала, мне здоровые зубы важнее

Даша
#11

Автор, так вред эмали наносится постепенный - наглядно его не увидеть. Вы не забывайте, что в той же Америке и Европе страховки медицинские отличаются от наших, и в них как правило входят стоматологические услуги) Так что если европеец спокойно посещает стоматолога и это не бьет по его карману, то у нас как часто люди ходят к стоматологу? Даже хорошо зарабатывающие люди ходят как правило к нему только по необходимости. Так что приводить в пример людей, живущих в других странах, мягко скажем странно. Уровень жизни у нас отличается. Я лично мнению сестры бы доверилась, она специалист, если считает, что полоски вредят зубной эмали - значит так и есть. Она сама что советует? Отбеливание в клинике? Насколько я знаю - это самый действенный вариант. Сама в клинике отбеливала зубы, сейчас чищу зубы дважды день пастой Асепта отбеливающая - результат после отбеливания до сих пор сохранился, хотя меня пугали, что эффект временный. Просто важно следить за зубами и пользоваться хорошей пастой. А полоски это из серии "чтобы такого съесть чтобы похудеть" :)

Челябинск
#12

ОТБЕЛИВАЮЩИЕ ПОЛОСКИ ДЛЯ ЗУБОВ CREST 3D Whitestrips LUXE Professional Вся коробка (40 полосок) - 2500 руб, половина коробки (20 полосок) - 1250, 1 пакетик (2 полоски) - 150 руб. Челябинск 8951-809-23-69

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: