Гость
Статьи
Девочки, поделитесь …

Девочки, поделитесь отзывами на отбеливающие полоски

Искала способ отбелить зубы без перекиси. Единственное что нашла - rigel, вроде безопасные. Кто пробовал? Отзовитесь - реально полоски эти отбеливают?

25 ответов
Последний — Перейти
Оксанка
#1

Пробовала. Отбеливают на пару тонов. Болезненных ощущений нет – чувство как будто просто очень мощную мятную жвачку жуёшь или типа того. И сами зубы если языком трогаешь прямо все время такое чувство что они чистые, как будто только чистила. Приятная вещь короче)

Vetlizkaya
#2

Ригель этот продаётся в аптеке возле дома. Хожу присматриваюсь. Отзывы в интернете хорошие. По идее что-то опасное для здоровья не будут же в аптеке продавать?

Гость
#3
Vetlizkaya

Ригель этот продаётся в аптеке возле дома. Хожу присматриваюсь. Отзывы в интернете хорошие. По идее что-то опасное для здоровья не будут же в аптеке продавать?

Да что вы ))) коммерческие аптеки что угодно продадут, они ведь зарабатывают. А вспомните сколько историй с фальсификатами было. Давайте отзывов побольше собирать.

#4

Мне стоматолог рассказывал страшилку про домашнее отбеливание зубов с перекисью типа от него эмаль разъест полностью и зубы остануться навсегда желтыми. А про rigel ничего плохого не сказал – посмотрел состав говорит перекиси нет карбамида нет пользуйся наздоровье))) конечно предлагал мне у него отбелиться, но дорого. Недавно закончила недельный курс – понравилось! хочу докупить и продолжить, там можно..

#5

У rigel продаются упаковки за 7 тыщ и за 3 500. Типа на полный курс и на половину. Я купила на половину, сама ножницами резала на две части так что одну полоску можно лепить и на верхние зубы и на нижние. Так что мне хватило маленькой пачки отбеливающих полосок на 2 недели. Лайфхак)) по ощущениям: зубы вообще ничего не чувствует, дёсны как будто холодит типа как от мяты. Быстро проходит. А зубы отбелились на пятёрочку

#6

Я сейчас на середине курса, ничего не болит. Зубы светлеют, довольна.

Гость
#7

А профессиональные врачи что говорят? Реклама везде сейчас. В ЖЖ, в инстаграмм и т.д. Надо мнение врача со стажем.

Гость
#8

Про Ригел.

Хрю хрю
#9

Не ведитесь это все реклама!!!

Гость
#10

Рекламная тема, модераторы куда смотрят?

Гость
#11

про ригель ничего не знаю, но отбеливающими полосками пользуюсь раз в неделю в промежутках между отбеливаниями у дантиста-он и рекомендовал. как поддержка- нормально, с кабинетным отбеливанием, конечно, не сравнить (делаю Beyond)

#12

У нас из за плохой воды почти у всех зубы тёмные( Пробовала содой очистить не помогло и другие способы домашнего отбеливания зубов тоже не прокатывают. Зато зубы болели еще полгода - мороженное кусну и аж слезы потом повелась на рекламу у бузовой в инстаграме))) полоски для отбеливания rigel, реально зубы посветлели. Теперь каждые 2 месяца повторяю. И нет болит главна))

#13
Гость

Vetlizkaya
Ригель этот продаётся в аптеке возле дома. Хожу присматриваюсь. Отзывы в интернете хорошие. По идее что-то опасное для здоровья не будут же в аптеке продавать? Да что вы ))) коммерческие аптеки что угодно продадут, они ведь зарабатывают. А вспомните сколько историй с фальсификатами было. Давайте отзывов побольше собирать.

Правильно, лучше 100 раз перепроверить.. Хотя и тут хвалят. Наверное рискну все-таки..

#14
Гость

про ригель ничего не знаю, но отбеливающими полосками пользуюсь раз в неделю в промежутках между отбеливаниями у дантиста-он и рекомендовал. как поддержка- нормально, с кабинетным отбеливанием, конечно, не сравнить (делаю Beyond)

А не многовато - и отбеливание и еще ригель в промежутке? Стоматолог точно не боится за вашу эмаль?

Креветка
#15

Я 3 года назад делала отбеливание в стоматологии. это когда наносят на зубы специальный гель и потом долго светят ультрафиолетовой лампочкой. Больно трындец, потом еще неделю дёсны кровоточили и зубы щемило. Но зато улыбка стала белоснежная как будто вообще зубы не мои. Темнеть стали только сейчас спустя 3 года. Второй раз проходить пытку под лампочкой не захотела, поэтому купила как раз ригель и оттенок зубов приближается обратно к идеальному.

Гость
#16

Ерунда все эти отбеливающие полоски для зубов, не связывайтесь! Начиталась рекламы в инете купила крес 3д – зубы чесались дико, и до сих пор от горячего болят

Гость
#17
Гость

Ерунда все эти отбеливающие полоски для зубов, не связывайтесь! Начиталась рекламы в инете купила крес 3д – зубы чесались дико, и до сих пор от горячего болят

так крест как раз с перекисью у меня тоже от него болели. а эти типа мягкие, без вреда. сейчас клею их у меня нормально всё

Гость
#18

это не форум, это реклама, если кто не понял...

Гость
#19

Я бы не стала пользоваться полосками, не смотря на то, что их сейчас вообще ВСЕ селебрити рекламируют, начиная от Бузовой, заканчивая кем угодно. Не думаю, что это не вредно.

#20
Гость

Я бы не стала пользоваться полосками, не смотря на то, что их сейчас вообще ВСЕ селебрити рекламируют, начиная от Бузовой, заканчивая кем угодно. Не думаю, что это не вредно.

Почему нет? Главное чтобы в полосках не было карбамида (или перекиси), как писали выше. Так то и обычная чистка вредна, так как эмаль стирает.

ФеЯрверк
#21

А где-то вообще можно почитать сводные обзоры всего этого? И стомотологического отбеливания и химию и полоски и что там еще есть? А то у меня от курения зубки пожелтели наверное пора белить

Вероника
#22
Гость

так крест как раз с перекисью у меня тоже от него болели. а эти типа мягкие, без вреда. сейчас клею их у меня нормально всё

Вероника
#22

Этот ригель фигня, ничего не отбеливает. Все отзывы купленные. Просто часть рекламной компании. Еще и просроченный товар толкают на офиц сайте.

Оксана
#22

Девочки не видитесь берегите себя

Лилия
#22

Подтверждаю, что отправляют ПРОСРОЧЕННЫЙ товар на официальном сайте.

Ева
#22

Фигня это все. Только зубы испортите, а эффекта, как такового, особого не увидите. Лучше сделать профессиональное отбеливание у врача-стоматолога, называется ЗУМ4. Эффект сразу и держится долго, маленький совет - рекомендую перед этим еще сделать профессиональную гигиену полости рта. Я делала у Елены Филипповой в клинике Селин на белорусской.

Марья
#23

Девочки, честно сказать, у меня остро встал вопрос об отбеливании зубов, потому что я иногда курю сигареты, но все равно хочется белоснежной улыбки и чтобы зубки были светлыми и приятно выглядели. У меня очень чувствительные зубы, и я стараюсь не ходить к стоматологам на отбеливание, но последний раз, когда я все-таки собралась с мыслями и сходила, я не заметила особо хорошего результата. Да, зубы стали чуть светлее, но это практически незаметно.

Поэтому я решила попробовать полоски отбеливающие и выбор пал именно на эти, полоски Rigel, потому что меня подкупило что многие блоггерши их пиарили в своих инстаграмах и заявляли, что они подходят для чувствительных зубов! И на самом деле я ни сколько не разочаровалась, эффект гораздо лучше чем от отбеливания у стоматологов! Это недорого, и действительно эффективно! Советую!

Вердикт: да, если вы хотите супер идеального отбеливания - то вам нужно идти на очень дорогое отбеливание у стоматолога. Если же у вас нет бюджета платить несколько десятков тысяч, но вам хочется чтобы зубы стали светлее, то советую присмотреться к этим полоскам и хотя бы их попоробовать. Была рада помочь, спасибо что прочитали мой отзыв!

VladislavPrihodko
#24

Не знаю почему некоторые люди так недовольны полосками! Лично использовали с женой и прошли полный курс (2 упаковки на каждого человека), цена достаточно низкая была и все впринципе понравилось, эффект заметен! Мне кажется что люди ожидают от них вау эффекта и идеальные зубы цвета виниров, но нет! Поймите, что эти полоски для тех, кто хочет безопасного отбеливания, в них нет вредных веществ. Они отбеливают на несколько тонов, что вполне достаточно, а если вы хотите убить свои зубы и эмаль - то лучше потрите их содой с клубникой))))

Элеонора
#25

Пробовала и Rigel и Crest. Эффект одинаковый, неплохой, но Rigel понравился больше по удобству и потому что они не содержат перекиси водорода и других вредных веществ. Если выбор стоит между этими брендами, выбирайте ригель.

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем