Гость
Статьи
Хочу отрастить брови

Хочу отрастить брови

Здравствуйте, у меня по природе густые,широкие брови. Я стеснялась их и начала выщипывать все тоньше и тоньше. Сейчас хочу вернуть натуральную форму. Отрастить не проблема, но как ходить с невыщипаными бровями? Челки нет и не хочу стричь её , не знаю что и делать,может что-то подскажите?

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Мар
#1

да сделайте татуаж да и все. Сейчас куча методик,очень натурально выглядят.

Гость
#2

Да ниче не делать, либо ходить как брежнев пока все волоски не отрастут и форму им предать потом, либо же так же выщипывать, другого не дано!

Рюмка болотной топи
#3

Сделайте на брови горчичную маску. Вылезут так, что будете их в хвостики завязывать

Гость
#4
Рюмка болотной топи

Сделайте на брови горчичную маску. Вылезут так, что будете их в хвостики завязывать

А вдруг глаза вывалятся ? Щипать же будет 😌

Гость
#5
Мар

да сделайте татуаж да и все. Сейчас куча методик,очень натурально выглядят.

Неужели до сих пор есть те, кто делает татуаж бровей?

Гость
#6

Я убирала только низ , когда отращивала и тенями подрисовывала , что и сейчас делаю .
Как отрастить их быстро не подскажу , я ничем их не мазала, но можете попробывать костровое масло - хуже не станет

Гость
#7
Гость

да сделайте татуаж да и все. Сейчас куча методик,очень натурально выглядят.

Неужели до сих пор есть те, кто делает татуаж бровей?
Видимо да , печально

Клопик
#8

Я, когда отращивала, просто не трогала их месяца три. Да, ходила прям так, с невыщипанными, и что? Это прям так смертельно? Никто мне в лицо не плевал из-за этого.

Гость
#9

А мне бровистка посоветовала брови раз в неделю скрабом для лица или тела тереть И щеточкой для туши Ежедневно расчесывать брови Так говорит луковицы активизируются Я год отращиваю уже, но хожу на коррекцию и она выщипывает только совсем лишние ближе к уголкам глаза

Маша
#10

либо татуаж, свои я отращивала с помощью стимулятора роста lundenilona, чтобы процесс быстрее пошел и не пришлось долго ходить с непонятно какими бровями)

Гость
#11

Я свои отращиваю постепенно. То есть выщипываю, но волоски которые ближе к краю бровей оставляю. Со временем они становятся толще.

Татьяна
#12
Мар

да сделайте татуаж да и все. Сейчас куча методик,очень натурально выглядят.

#14

Если всю жизнь ту же форму выщипывали, то потом трудно отрастить. По себе знаю. Но всегда можно сделать татуажные :)

Гость
#15

когда мода на волосатые ноги будет? отрастают безо всяких стараний! Прям смешно, брови они не знают как отрастить. Не выщипывать! Помешались на бровях.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: