Гость
Статьи
Какой крем вы …

Какой крем вы посоветуете?

Девочки, не могу определиться с дневным кремом! Раньше пользовалась всегда нивеей. Но потом кожа на лбу стала проблемной и жирной. И вообще все лицо начало стареть (на мой взгляд) + к тому же работа за компьютером, а я где то читала что если работаешь постоянно за ним, то нужны крема специальной серии.
Купила пол года назад несколько кремов "невской косметики" , дешево и сердито.
Но хотелось бы услышать ваши советы по профессиональным кремам, может кто то пользуется? Мне 25 лет.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нивея и Невская косметика это не самый лучший уход, чудес от них точно ждать не стоит, а вот забить поры и тд они могут на ура. Я бы посоветовала французскую проф марку Йонка. Пользовалась много чем, но только этой косметики не изменяю уже года 3, такое первый раз. Днем я пользуюсь кремом Памплимусс png для норм и жирной кожи - он хорошо увлажняет, не забивает поры и защищает от внешней среды; а вечером я пользуюсь их же кремом Фито 52. Он стягивает поры, омолаживает и насыщает кожу кислородом. Так же для дня у них есть крем 93 и PG, но если учесть, что скоро зима они могут быть слабоваты, но у меня жирная кожа, но при этом обезвожженная. До Йонки пользовалась нашей Корой, оч многими кремами, не гадость, приятные, но все равно не то. Есть еще израильская фирма Health and beauty у них есть достойный увлажняющий крем-гель, но опять же он больше для лета. А вот под глаза нашла отличный недорогой крем от ЭкоЛаб, брала все, все понравились и состав хороший, типа Йонки.

Гость
#2
Гость

Нивея и Невская косметика это не самый лучший уход, чудес от них точно ждать не стоит, а вот забить поры и тд они могут на ура. Я бы посоветовала французскую проф марку Йонка. Пользовалась много чем, но только этой косметики не изменяю уже года 3, такое первый раз. Днем я пользуюсь кремом Памплимусс png для норм и жирной кожи - он хорошо увлажняет, не забивает поры и защищает от внешней среды; а вечером я пользуюсь их же кремом Фито 52. Он стягивает поры, омолаживает и насыщает кожу кислородом. Так же для дня у них есть крем 93 и PG, но если учесть, что скоро зима они могут быть слабоваты, но у меня жирная кожа, но при этом обезвожженная. До Йонки пользовалась нашей Корой, оч многими кремами, не гадость, приятные, но все равно не то. Есть еще израильская фирма Health and beauty у них есть достойный увлажняющий крем-гель, но опять же он больше для лета. А вот под глаза нашла отличный недорогой крем от ЭкоЛаб, брала все, все понравились и состав хороший, типа Йонки.

Ну вы и крема советуете!? Посмотрела эту йонку 5000 руб. крем стоит. Это сколько какие доходы нужно иметь.

lucifiera
#3

Мне 26, кожа проблемная. Советую ля рош позей дуо + им пользуюсь летом и весной ( начиная с мая)
С кислотами: ля рош позей к+, урьяж исеак 3-регул. Можно летом мазаться, но при условии что поверх обязательно крем с спф из тех же линий

Ника
#4

у lundenilona классный крем, кожу не жирнит, поры не забивает, питает, увлажняет кожу отлично

Асти
#5
Гость

Нивея и Невская косметика это не самый лучший уход, чудес от них точно ждать не стоит, а вот забить поры и тд они могут на ура. Я бы посоветовала французскую проф марку Йонка. Пользовалась много чем, но только этой косметики не изменяю уже года 3, такое первый раз. Днем я пользуюсь кремом Памплимусс png для норм и жирной кожи - он хорошо увлажняет, не забивает поры и защищает от внешней среды; а вечером я пользуюсь их же кремом Фито 52. Он стягивает поры, омолаживает и насыщает кожу кислородом. Так же для дня у них есть крем 93 и PG, но если учесть, что скоро зима они могут быть слабоваты, но у меня жирная кожа, но при этом обезвожженная. До Йонки пользовалась нашей Корой, оч многими кремами, не гадость, приятные, но все равно не то. Есть еще израильская фирма Health and beauty у них есть достойный увлажняющий крем-гель, но опять же он больше для лета. А вот под глаза нашла отличный недорогой крем от ЭкоЛаб, брала все, все понравились и состав хороший, типа Йонки.

Какая ***** реклама, просто неприкрытая!

Асти
#6
Ника

у lundenilona классный крем, кожу не жирнит, поры не забивает, питает, увлажняет кожу отлично

И эта реклама тоже стара как мир

Александра Д.
#7

В поддержку нивеи скажу, что это единственный в России бренд, который производит косметику "ноу энимал тест", для кого-то неважно, а мне приятно. Сама пользуюсь косметикой американского бренда Magiderm - мне нравится вся линейка, крем ночной у них просто огонь. Но самая фишка всей серии это сыворотка сэффектом ботокса Bonatox. Сейчас бдительные участники форума завизжат: РЕКЛАМА! Но мне все равно, я пользуюсь, мне нравится))

КатяИванова
#8

Bonatox на руки мазать? Вам не жалко его, сыворотка же дорогая? Я его по капельке берегу, очень люблю это средство. Для рук лучше купите какую-нибудь нивею и забудьте об этой проблеме.

Валентина
#9

Нивеа сильно поры забивает, особенно на носу, от черных точек после него замучилась избавляться, да и морщины не берет. У меня фаворит Bonatox, это в принципе даже не крем, а сыворотка от морщин - консистенция более нежная, расход маленький, а эффект очевиден. С запущенными глубокими морщинами конечно не справиться, а вот для мелких мимических в особенности самое то.

Светлана
#11

Мне от морщин хорошо помогает лифтинг-сыворотка Bonotox, она отлично разглаживает мелкие морщины, особенно мимические. Буквально после двух недель использвания, морщина между бровями исчезла. Да и в целом нравится действие это сыворотки, улучшился цвет лица, она выглядит более ухоженной. Стоимость, конечно, кусается, но это средство точно стоит своих денег.

Александра
#12

Из всех сывороток, которые я пробовала, могу точно Вам посоветовать Bonatox. Буквально после первого применения кожа стала хорошо увлажненной, тон более ровным, а поры чуть сузились. На сегодняшний день, результат использования меня продолжает радовать: мелкие "гусиные лапки" в уголках глаз разгладились, а две большие морщины на лбу практически полностью исчезли, да и в целом состояние кожи намного улучшилось.

Лиза
#13

Девчули, у самой было много проблем с подбором крема. То жирный слишком, то вообще никакого эффекта, а который самый нормальный так стоит как две мои зарплаты. Вообщем устала уже подбирать. И как то подруга посоветовала Bonatox. Попользовалась я этой сыроваткой и уже через месяц заметила как кожа стала более упругой и начали пропадать морщинки. Уже пол года пользуюсь и чувствую себя как будто в одиннадцатом классе) Всем советую!

Татьяна Н
#14

Мне 27 лет. Работа тоже с компьютером тесно связана. Я пользуюсь сыворокой BrilliUp, и уже достаточно долго, как только она появилась. Хорошее средство. Кожу держит в тонусе, увлажняет и подтягивает. У меня комбинированный тип кожи, и на сухие и на жирные участки средство действует положительно. Мне очень нравится, менять на другой крем не собираюсь. Попробуйте, может вам подойдет. Хотя я уверена, что подойдет, многие мои подруги на BrilliUp подсели.

#15

Время не остановить и вместе с ним молодость тоже. Очень боюсь уколов и всяких медицинский процедур, поэтому никогда не соглашусь на инъекции каких либо медицинских препаратов для омоложения. Я нашла очень эффективный препарат для сохранения моей молодости, это сыворотка BONATOX, пользуюсь уже более трёх месяцев, результат ошеломляет, никаких глубоких морщин, отличный тонус, да и вообще тут соседка спросила, Марина, ты что к хирургу пластическому сходила ? Эффект доказан, сыворотка прекрасный способ омолодиться без пластики.

#16
nice.ponochka

Девочки, не могу определиться с дневным кремом! Раньше пользовалась всегда нивеей. Но потом кожа на лбу стала проблемной и жирной. И вообще все лицо начало стареть (на мой взгляд) + к тому же работа за компьютером, а я где то читала что если работаешь постоянно за ним, то нужны крема специальной серии.
Купила пол года назад несколько кремов "невской косметики" , дешево и сердито.
Но хотелось бы услышать ваши советы по профессиональным кремам, может кто то пользуется? Мне 25 лет.

Вы знаете сейчас вообще подобрать крем как то очень сложно. На баночках пишут одно, а потом покупаешь, пользуешься и понимаешь, что делает он совершенно другое. Лично я уже долгое время пользуюсь Bonatox, вы знаете, довольна полностью. Кожа свежая нет сухости, нет жирности. Для меня лицо просто идеально. Так что если вам нужно хорошее средство обратите внимание на мой совет.

Гость
#17

Попробуйте сыворотку против морщин BrilliUp, его очень часто применяют коллеги по работе, которые часто работают за компьютером. BrilliUp показывает не реальные результаты, за очень короткое время после применения, и действует более 8 часов.

Анна
#18

Пользуюсь сывороткой Bonatox уже около месяца. Результат был заметен не сразу, довольно таки постепенно. Мелкие морщины вокруг глаз стали менее заметны, на ощупь кожа нежная и гладенькая, цвет лица стал более ровным. В целом результат для такого не длительного применения очень даже не плохой. Никакими масками и кремами , что я использовала раньше, я таких результатов не добивалась. Буду и в дальнейшем продолжать использовать сыворотку Bonatox.

#19
lucifiera

Мне 26, кожа проблемная. Советую ля рош позей дуо + им пользуюсь летом и весной ( начиная с мая)
С кислотами: ля рош позей к+, урьяж исеак 3-регул. Можно летом мазаться, но при условии что поверх обязательно крем с спф из тех же линий

А где вы покупаете его? или заказываете на сайте?

#20

Такое ощущение что про этот бонатокс галимая рекламма

lucifiera
#21

[/qуоте]
А где вы покупаете его? или заказываете на сайте?
[/qуоте]
В аптеке , рядом с домом - Самсон Фарма

Мотя
#22

Сибирское здоровье впитывается хорошо, можно ещё сыворотки их купить

Татьяна
#24
nice.ponochka

Девочки, не могу определиться с дневным кремом! Раньше пользовалась всегда нивеей. Но потом кожа на лбу стала проблемной и жирной. И вообще все лицо начало стареть (на мой взгляд) + к тому же работа за компьютером, а я где то читала что если работаешь постоянно за ним, то нужны крема специальной серии.
Купила пол года назад несколько кремов "невской косметики" , дешево и сердито.
Но хотелось бы услышать ваши советы по профессиональным кремам, может кто то пользуется? Мне 25 лет.

На правах специалиста по исследования кожи хочу предложить Вам серию True Perfection от компании Орифлэйм. Эта серия, как раз против первых возрастных изменений (предотвращает появления морщинок).Борется с вредным воздействием окружающей среды. В основу этой серии взяли экстракт персидской шелковой акации, который обновляет клетки изнутри, минимизируя воздействие вредных факторов и активируя процессы обновления. А экстракт стволовых клеток ягод асаи ускоряет внутриклеточный метаболизм и защищает клетки от свободных радикалов - одной из основных причин старения кожи. Если интересно, обращайтесь!

Мария Ивлева
#25

Поддержу Александру Д! я пользовалась разнообразными кремами известных и мало известных производителей, на данный момент пришла к Bonatox и мне более чем нравится. Эффект потрясающий! синяки под глазами ушли и морщинки, появился румянец). Лично я ощутила эффект уже на 5-й день использования. Жалко, у нас еще не особо известен, но, думаю, скоро ситуация кардинально изменится. Насколько знаю, за пределами нашей страны Bonatox уже давно завоевал уважение. У каждого конечно же свое мнение сложится, но я точно довольна )

Предыдущая тема