Гость
Статьи
Чем разгладить гусиные …

Чем разгладить гусиные лапки вокруг глаз

Посоветуйте продукт (крем, сыворотку, мазь - что угодно), чтобы быстро разгладить гусиные лапки вокруг глаз? На лице морщин нет, но вот вокруг глаз эти предательские стрелочки появились((( желательно прям конкретно марку назовите пожалуйста

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ботокс

Гость
#2

Филлеры

Лика
#3

Я Масло расторопши наношу на лицо. Мне нравится.
Ещё есть маска- молотая овсянка, молоко, мёд - в инете надо поискать. Я делала - вроде свежее стала.
Ещё хорошие отзывы о маске с ламинарией.
И профессиональный крем вокруг глаз. Виши, например.
А сколько вам лет?

Гость
#4

Моча конча

Гость
#5

никакой крем морщины не уберет, только ботокс

Гость
#6

Clinique Repairwear Laser Focus Wrincle Correcting Eye Cream. Если меньше 35, то можно курс пройти (одну упаковку), если больше - на постоянную, но лучше проконсультироваться со специалистом марки. Хороший крем, результат видно почти сразу.

Гость
#7

Все крема - выкачивание денег. Если вам до 30ти, то, скорее всего гусиные лапки из-за сухости кожи. Если уже ближе к 40ка, то только ботокс поможет. Колю его с 36, в восторге.

Эмма
#8

Профессиональный крем эриксон мне очень понравился, дорогой правда, из-за курса тысяч 6, если бы не цена купила еще. сейчас из последнего нравится крем-лифтинг фирмы веледа, в аптеке можно купить, цена примерно 1300 за 15 или 20 мл. Неплохо кларанс для зрелой кожи вокруг глаз, как курсом попробовать одну баночку. А еще можно попробовать аевит в капсулах, очень неплохо, правда ) и крем вечер или янтарь фабрики свобода, но запах жуть. Муж не рад спать рядом ) но могу сказать сразу, что они не уйдут, лапки эти, да станут менее заметны заломы, но уже никуда не денутся. Мне и курс гиалуроновой кислоты не помог. Но у меня все очень неплохо, просто я идеалист )

Гость
#9

утюг

Гость
#10

Масло зародышей пшеницы

нея
#11
Гость

Посоветуйте продукт (крем, сыворотку, мазь - что угодно), чтобы быстро разгладить гусиные лапки вокруг глаз? На лице морщин нет, но вот вокруг глаз эти предательские стрелочки появились((( желательно прям конкретно марку назовите пожалуйста

израильская косметика natural sea beauty

Ника
#12

попробуйте маску для кожи вокруг глаз lundenilona

Лизонда
#13

Израильская косметика, конечно круто, мне привозила подруга - понравилось. Но, увы, во многих городах России это дефицит. Я беру у официальных представителей сыворотку Бонатокс - простая и удобная, приятный продукт на каждый день. Ни сухости ни морщин нет :) Мне 34)

Гость
#14
Гость

никакой крем морщины не уберет, только ботокс

А если мне мать твою 14 лет,мне тоже ботокс делать?! Издеваетесь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: