Гость
Статьи
Как спасти кожу лица?

Как спасти кожу лица?

Мне 20 лет, и моя кожа, насколько мне кажется, в состоянии намного худшем чем у моих ровесниц. У меня очень легко появляются морщинки, пока что их почти не видно, но если приглядеться, у меня уже полосочки на лбу и гусинные лапки вокруг глаз. Причины я знаю: я курю, я недостаточно пью, и кроме того, моя кожа не загорает, и так как я живу в достаточно жарком месте, мне надо бы пользваться защитным кремом, а я пользуюсь только слабеньким увлажняющим. Все это я знаю. Но если бы кто-то мог, не ругая меня за то что я себя запустила, посоветовать как еще можно улучшить ее состояние, я скажу большое спасибо!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами знаете ответ на свой вопрос как спасти кожу и подольше сохранить ее молодость. Не курить, вести здоровый образ жизни, спорт, питание сбалансированное. И воды пить нужно не меньше 2 л. Утром натощак стакан воды с лимоном, после через какое то время завтрак. Кремы, поверьте, это вторично, после перечисленного, но и от них отказываться не нужно. С 20 до 30 лет акцент при выборе кремов для лица - увлажнение, также важно очищение, всегда тщательно смывать косметику, использовать скрабы, по возможности следить за мимикой, защищать от солнца летом и во время отпуска в южных широтах. Если вас заботит то, как вы будете выглядеть в дальнейшем, прислушайтесь и подумайте об этом всем сейчас.

#2

Кстати, хорошо, что лицо не загорает. Потому что от солнца кожа только портится и стратеет. Я лично когда из отпуска приезжаю из жарких стран, обязательно прохожу у Мешковой курс биоревитализации, эта процедура кожу изнутри заставляет оживать, запусткает омолаживающие процессы. Великолепная вещь.

Татьяна
#4

Девочки милые,ни каких скрабов! Скрабируйте все кроме лица,Хотите сохранить молодость на дольше,используйте легкие ферментативные пилинги,которые ошелушивают мертвые клетки не затрагивая живые,Таллия ,у вас видимо тонкая кожа склонная к сухости.Вам нельзя использовать для очищения спиртосодержащие продукты,Побольше увлажнения и питания,Поделайте питательнве маски,Самая простая из овсяных хлопьев и ростительного масла.Главное начните кожу поддерживать, иначе в 40 можете стать бабушкой

Ева
#5

У меня такое же было, только после пилингов, начали появляется преждевременные морщинки! Это все от того что твоей коже не хватает витаминов, влаги! Для начала нужно поменять умывалку, покупай только натуральные! Советую купить Джейсон! Я купила умывалку и тоник этой марки, эффект супер морщинки разглаживаются, лицо после этого ухоженное! Также надо каждое утро протирать лицо льдом, тоже хороший эффект! И ходить или бегать надо!

Мария
#6
Талли Рахлина

Мне 20 лет, и моя кожа, насколько мне кажется, в состоянии намного худшем чем у моих ровесниц. У меня очень легко появляются морщинки, пока что их почти не видно, но если приглядеться, у меня уже полосочки на лбу и гусинные лапки вокруг глаз. Причины я знаю: я курю, я недостаточно пью, и кроме того, моя кожа не загорает, и так как я живу в достаточно жарком месте, мне надо бы пользваться защитным кремом, а я пользуюсь только слабеньким увлажняющим. Все это я знаю. Но если бы кто-то мог, не ругая меня за то что я себя запустила, посоветовать как еще можно улучшить ее состояние, я скажу большое спасибо!

Если вы знаете ответ на ваш вопрос даже не знаю, что вам еще сказать. Если все таки решитесь поменять крем на более сильный, то выбирайте у Локситан. Они там достойные.

Юлия
#7

А биоревитализацию не хотите сделать?

Марина
#8
Мария

Если вы знаете ответ на ваш вопрос даже не знаю, что вам еще сказать. Если все таки решитесь поменять крем на более сильный, то выбирайте у Локситан. Они там достойные.

Что это за косметика такая? И что в состав входит? Я просто сейчас при покупке крема стала читать состав.

Мария
#10
Марина

Что это за косметика такая? И что в состав входит? Я просто сейчас при покупке крема стала читать состав.

Натуральная французская косметика. Крем у меня Иммортель, в составе написано масло иммортеля, очень хорошо кожу восстанавливает, увлажняет и еще и от солнца защищает.

Гость
#9
Гость

Кстати, хорошо, что лицо не загорает. Потому что от солнца кожа только портится и стратеет. Я лично когда из отпуска приезжаю из жарких стран, обязательно прохожу у Мешковой курс биоревитализации, эта процедура кожу изнутри заставляет оживать, запусткает омолаживающие процессы. Великолепная вещь.

Боже мой, женщина,кто вам сказал что от загорания кожа стараеет?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: