Гость
Статьи
Поможет ли …

Поможет ли лактофильтрум чтоб избавиться от прышей ?

Девушки а кто пробовал лактофильтрум для улучшение состояние кожи? Поможет ли лактофильтрум избавиться от прышей?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не помог.

Гость
#2

Да нет, конечно, это сорбент обычный типа угля активированного

Снежная
#3

А мне наоборот хорошо помог,косметолог посоветовала.

Гость
#4

Нет, ничего кроме грамотного ухода и правильного питания не поможет. Пила его, что есть, что нет.

Гость
#5

Три упаковки выпила курсом- результат нулевой

Гость
#6

Не помог

Гость
#7
Снежная

А мне наоборот хорошо помог,косметолог посоветовала.

а сколько дней вы пили его? появились ли после курса прыши сново?

Аркадия
#8

Крайне маловероятно.
С прыщами нужно бороться не только изнутри (а для этого определить, что и как сломалось), но и снаружи (крем или гель дифферин, умывалки, увлажнение и питание кожи и пр.). Когда все это в комплексе - результат самый лучший

Гость
#9

Я пробовала и дифферин, и базерон, зинерит и еше несколько кремов и маски из компании мэри кэй. Не помогла ((((( энтеросгель тоже купила но от него ужасный запор (( теперь моя надежда только на лактофилтрум, но боюсь что это тоже деньги на ветер

#10
Гость

Девушки а кто пробовал лактофильтрум для улучшение состояние кожи? Поможет ли лактофильтрум избавиться от прышей?

один не поможет, а вот как комплексная составляющая будет хорошо, ведь прыщи эффективно лечатся только снаружи и изнутри одновременно, все остальные попытки будут не удачными или краткосрочными. Наружно попробуйте серию СЕРАЦИН у Либридерм, очень деликатно и в то же время эффективно решает эту проблему.

Гость
#11
stervaya

Девушки а кто пробовал лактофильтрум для улучшение состояние кожи? Поможет ли лактофильтрум избавиться от прышей?

один не поможет, а вот как комплексная составляющая будет хорошо, ведь прыщи эффективно лечатся только снаружи и изнутри одновременно, все остальные попытки будут не удачными или краткосрочными. Наружно попробуйте серию СЕРАЦИН у Либридерм, очень деликатно и в то же время эффективно решает эту проблему.
Спасибо ))

#12

один не поможет конечно, снаружи тоже надо ухаживать за кожей. Вижу советовали Серацин из Либридерма, плюсую, я им с чёрными точками борюсь.

Надежда
#13
Гость

Девушки а кто пробовал лактофильтрум для улучшение состояние кожи? Поможет ли лактофильтрум избавиться от прышей?

мне от прыщей помогла маска для лица

#14

Я пила. Мелкие высыпания и воспаления действительно убрал. Но вместо них появились глубокие, которые ни выдавить, ни вылечить нереально было. К тому же лактофильтрум мне принес проблемы с кишечником. Зареклась его пить. С одной стороны помогает, с другой-калечит.

Добрая фея
#15

моей дочери спустя долгое время применения так и не помог. По совету врача поискала натуральные средства, наткнулась на гидролаты Голденбрук. У нее воспаления через 2 недели постепенно сошли на нет, а сейчас проблем с кожей не имеет вообще. я сама их принимаю, у меня улучшилось состояние волос, ногтей, кожи, и даже метаболизм. Многие дорогостоящие средства заменяет!

Вика
#16

Мне тоже выписывали сорбент при такой проблеме, но полисорб, и помимо приема внутрь, говорили делать из него маски, кожа стала почище, очень хорошо убирается жирность кожи.

#17

не давно для себя нашал в инстаграме страничку cosmetolog_online. Просто находка! посмотрите может быть найдете и для себя что нибудь у нее) переписывалась с ней в директе очень толковая и опытная

Валентина
#19

у него двоякое действие.. кишечник загублен, и высыпания чуть пропали, а взамен новые еще больше!((( потом лосьном от либридерм спасалась, а сейчас на сайт зашла так у них там прям расширился ассортимент для проблемной кожи (именно от угрей и прыщей). Жаль, что только не в каждой аптеке встретишь, через инет-аптеку заказывать, ну а с другой стороны на аптека ру от 300 рублей уже бесплатная доставка. )

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: