Гость
Статьи
Ботекс на лоб, когда …

Ботекс на лоб, когда ждать чуда?

Мне 34 сделала ботекс на лоб, 24 ед, третий день прошёл, а чуда пока не вижу, знакомая делала, так у неё на 3 день проявилось...девчонки, кто колол? И через сколько проявится эффект? Косметолог сказала что момент икс настанет на 14 день, у кого как было?

Елена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На третий день.

маша из ералаша
#2

какое чудо ждете?

Гость
#3

24 ед мало для вашего возраста.

Гость
#4

Но если что- эффект от мезо лично у меня проявился через несколько месяцев).

Гость
#5

ну недельку подождите, должно взять,нормально единиц , если у вас мимика не хардкор

Гость
#6

Но если что- эффект от мезо лично у меня проявился через несколько месяцев).
через несколько месяцев вроде как сойти уже всё должно))

Гость
#7
Гость

24 ед мало для вашего возраста.

сказали что больше на первый раз не нужно

Ryzhyk
#8

7-1 дней
мне тоже 34, делала 23 ед. держится по полгода. мимика остается

Гость
#9
Гость

24 ед мало для вашего возраста.

сказали что больше на первый раз не нужно

Столько можно только если профилактика, если вообще практически ничего нет. Сама собираюсь на диспорт, уже консультировалась, до этого делала там же мезо, клиника супер.

Гость
#10
Гость

Но если что- эффект от мезо лично у меня проявился через несколько месяцев).
через несколько месяцев вроде как сойти уже всё должно))

Как раз нет, уже почти год-пока все идеально.

Елена
#11
Ryzhyk

7-1 дней
мне тоже 34, делала 23 ед. держится по полгода. мимика остается

на какой день результат был виден??

Гость
#12

на какой день результат был виден??[/quote]
несколько первых дней не берет, потом схватывает

Гость
#13

И на седьмой день, Бог создал женщину - существо глупое, но забавное! Вы согласны?

Лика
#14

Я колола от головной боли 2 раза, не помогло, но мимику заблокировало на какое-то время, но хня все это)

Гость
#15

Результат должен быть где то на 7-10 день. Далее к концу второй недели будет окончательный результат.Не парьтесь в эти две недели, не занимайтесь спортом, короче исключительно все , что усиливает потоотделение.И не волнуйтесь -если результат не устроит -доколитесь.И не слушайте бред про "стареть естественно ".

Гость
#16

мне на лоб и переносицу поставили 90 единиц, через 3 дня все уже разгладилось,хотя и морщин особых не было. ставила диспорт. в памятке написано, что до 2 недель надо ждать результата. Подружке пришлось докалывать, в редких случаях плохо берет препарат

Гостья:)
#17
Елена

Мне 34 сделала ботекс на лоб, 24 ед, третий день прошёл, а чуда пока не вижу, знакомая делала, так у неё на 3 день проявилось...девчонки, кто колол? И через сколько проявится эффект? Косметолог сказала что момент икс настанет на 14 день, у кого как было?

Через 2 недели

Елена
#18
Гость

Результат должен быть где то на 7-10 день. Далее к концу второй недели будет окончательный результат.Не парьтесь в эти две недели, не занимайтесь спортом, короче исключительно все , что усиливает потоотделение.И не волнуйтесь -если результат не устроит -доколитесь.И не слушайте бред про "стареть естественно ".

Спасибо) а про стареть естественно даже и не слушаю, ну пока такого и не говорили конечно), просто морщины на лбу мама не горюй, вот и решила попробовать убрать, многих беспокоют поперечные морщины, а меня боковые на лбу просто убивают

Гость
#19

в 34 ботокс рано, я считаю. Альгинатные маски бы поделали дома, пилинги домашние или в салоне, маски тканевые хорошие и было бы вам счастье без ботокса. Ботокс оставьте лет так до 45. А Косметологам тоже кушать хочется....

Гость
#20
Гость

в 34 ботокс рано, я считаю. Альгинатные маски бы поделали дома, пилинги домашние или в салоне, маски тканевые хорошие и было бы вам счастье без ботокса. Ботокс оставьте лет так до 45. А Косметологам тоже кушать хочется....

Я делаю альгинатную маску, особо не вижу результата, и морщины вряд ли пройдут от одних только масок, ну может вид посвежее будет

Гость
#21
Гость

24 ед мало для вашего возраста.

При чем тут возраст? Колят по показаниям, кому сколько, зависит от наличия и выраженности морщины. Кому то в 25 надо большую дозу уже, кому то в 35 нет необходимости.

Гость
#22
Елена

Спасибо) а про стареть естественно даже и не слушаю, ну пока такого и не говорили конечно), просто морщины на лбу мама не горюй, вот и решила попробовать убрать, многих беспокоют поперечные морщины, а меня боковые на лбу просто убивают

Вы так и стареете уже, раз начали пргцедуры когда морщины уже в состоянии мама не горюй. Норм девушки уход начинают когда моршины еще только проклевываются, в зачаточном состоянии так скажем.

Света
#23

Девочки, а от ботокса мимика перестает работать от слишком большой дозы или от частых процедур?

Гость
#24
Света

Девочки, а от ботокса мимика перестает работать от слишком большой дозы или от частых процедур?

от плохого косметолога

Salina
#25
Света

Девочки, а от ботокса мимика перестает работать от слишком большой дозы или от частых процедур?

Всегда, увы. Мимика - это ведь всегда морщины. Уколотых ботоксом видно хорошо - у них на лице как пятно плохой мимики. Иногда жуткое зрелище.

Гостья:)
#26
Гость

Я делаю альгинатную маску, особо не вижу результата, и морщины вряд ли пройдут от одних только масок, ну может вид посвежее будет

Ага, ещё огурцы приложите, говорят помогает))) пока-что, от уже существующих морщин есть только ботокс, нитки и подтяжка, а маской можете помазать, конечно)))

Тильда
#27

Результат действительно может наступить через две недели, но тут уже зависит от кожу. Если у вас на лбу уже серьезные заломы, то тут ботокс может и не помочь. А если там были обычные мимические морщины, но они должны разгладиться. А во внутрь не лишним будет попринимать капсулы коллагеновые, у Nature’s Bounty такие есть. Они кожу делают более упругой и эластичной. Все-таки уход за лицом должен быть комплексный, а не просто укольчики сделала и сидишь ждешь чуда.

Гость
#28
Тильда

Результат действительно может наступить через две недели, но тут уже зависит от кожу. Если у вас на лбу уже серьезные заломы, то тут ботокс может и не помочь. А если там были обычные мимические морщины, но они должны разгладиться. А во внутрь не лишним будет попринимать капсулы коллагеновые, у Nature’s Bounty такие есть. Они кожу делают более упругой и эластичной. Все-таки уход за лицом должен быть комплексный, а не просто укольчики сделала и сидишь ждешь чуда.

интересно, а если ботокс не делать, а только коллаген в капсулах попить будет ли какой-то ощутимый эффект?

Тильда
#29
Гость

интересно, а если ботокс не делать, а только коллаген в капсулах попить будет ли какой-то ощутимый эффект?

Если не хотите делать уколы, то можно коллаген попить, но желательно в комплексе с гиалуроной кислотой ( у Nature’s Bounty есть разные дозировки для разного возраста) ну и желательно хорошая профессиональная сыворотка и маски для лица.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: