Гость
Статьи
Лицо стало краснеть на …

Лицо стало краснеть на морозе

Раньше никогда не краснела, ни в детстве, ни в подростковом возрасте. А теперь на улицу выйти невозможно-щеки, как два помидора. Подскажите, от чего это может быть и как это лечить?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))))))))))))

Гость
#2

Наоборот, румянец — это признак здоровья. Заметьте, у нездоровых, курящих, пьющих руменец не возникает.

Гость
#3

криоглабулины

Гость
#4

Чувствительная кожа и купурез

Автор
#5
Гость

Чувствительная кожа и купурез

Если чувствительная кожа, то почему раньше такого не было?

Гость
#6

У меня очень бледное лицо, белая кожа... но на морозе щёки, будто румян переборщила!
Многим они нравятся, говорят,румянец,мол,классно. Я же терпеть не могу,аж до злости бывает...
Но вот случай. Недавно шла по улице,с красными щекам,злая была,не в настроении. Навстречу пацанята из начальной школы. Прохожу мимо, и вдруг слышу за собой громкий радостный возглас-"Ты похожа на Снегурочку!!!....." Я,мягко говоря,прифихела... Шла всю дорогу с улыбкой до ушей. Что-то комплексы по поводу этого отпали)))
Не переживайте,уверена,вам идёт румянец:-)

Гость
#7

у меня так было в подростковом возрасте, когда ни анемии не было, ни тональниками и уходовой косметикой не пользовалась, кожу ничем не портила.
теперь либо бледная как моль, а это некрасиво, признак нездоровья как тут выше писали либо лицо все красное и сухое, шелушится

Гость
#8

Чувствительность может появиться ,причем по неизвестной причине. Берегитесь купероза и розацеа

Гость
#10

Аскорутин пропейте, хорошие витамины.

Гость
#11

Автор,с возрастом кожа тоньше,а сосуды ближе,у вас могут быть начальные признаки купероза или розацеа,там ещё и нос краснеет.

Yulikoff
#12
Автор

Если чувствительная кожа, то почему раньше такого не было?

С возрастом ухудшается все. Крем f99 хорошо снимает красноту и кожа меньше реагирует на морозе. Когда совсем плохо, я делаю курс витамина с в уколах, для укрепления стенок сосудов.

Гость
#13

Холодовая аллергия. Происходит паралитический артериальный стаз. Защитные крема попробуйте от ветра и мороза, прикрывайте лицо шарфом, т.к. она со временем может усилиться.

#14

А кто-то пробовал сделать крем для лица дома?

Автор
#15
Гость

у меня так было в подростковом возрасте, когда ни анемии не было, ни тональниками и уходовой косметикой не пользовалась, кожу ничем не портила.
теперь либо бледная как моль, а это некрасиво, признак нездоровья как тут выше писали либо лицо все красное и сухое, шелушится

kobrusha

Если состояние кожи при этом доставляет Вам дискомфорт (зуд, шелушение, болезненность), то это может быть т.н. криоаллергия. Проконсультируйтесь у дерматолога и аллерголога.
Здоровья Вам в наступающем году!:-)

Ну слава богу такого нет. Вам тоже здоровья в новом году)

Гость
#16

Всегда считала, что на морозе у нормального человека и должен быть румянец! Вот когда в обычных условиях щеки краснющие без румян - вот тогда точно нехорошо, болезнь какая-то...

Гость
#17
Гость

Всегда считала, что на морозе у нормального человека и должен быть румянец! Вот когда в обычных условиях щеки краснющие без румян - вот тогда точно нехорошо, болезнь какая-то...

Тогда болезнь купероз и лечение лазером.

Автор
#18
Гость

Всегда считала, что на морозе у нормального человека и должен быть румянец! Вот когда в обычных условиях щеки краснющие без румян - вот тогда точно нехорошо, болезнь какая-то...

В обычных то не краснеют. А на морозе или жаре...

Кристина
#19

крем наносите перед выходом на улицу. Мне детский крем lundenilona нравится - кожу хорошо защищает

#20

Просто у вас возраст уже другой, а не как в детстве и естественно свою защиту теряет кожа, надо кремами пользоваться уже)))) Попробуйте подобрать крем хороший, что бы подходил и он вас будет спасать) Я вот пользуюсь кремом буренка, давно уже, очень довольна и никаких покрасней от мороза нет)

#21

Всем привет! КОМУ РЕАЛЬНО НУЖЕН ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ ПРОЧТИТЕ!
Напишу вкратце: мне сейчас 42 года, и раньше мучалась с кожей лица, т.к. всегда были румяные щеки, и много факторов было, из-за которых они становились вишенвыми, и меня это дико раздрожало и доставляло дискомфорт..Успела попробовать куча кремов и масок (Vichy,Chrisina,Premium,Xeno,BS,Dr.Sea,Ahava,Mon Platin и др.), даже блокаторы пила ( денег куча потратила. Про процедуры молчу - эффект есть, но недолгий.
Решение всех проблем кончилось после моей поездки в Швейцарию, в город Ленк. Там я проходила спа процедуры в Lenkerhof Gourmet Spa, и заодно общалась с косметологом по поводу проблемной кожи лица и ее дефектов. В итоге мне посоветовали косметику их собственного производства, и вы не поверите, но эффект уже проявился через 4 дня, а спустя 1,5 месяца проблем вообще не стало! Остался легкий румянец, но он настолько легкий и естественный, что только красит меня!) А когда я чувствую, что наливаюсь, то внешне этого не видно!! Я незнаю как это происходит, но мне главное результат! Продолжаю поддерживать отличный вид также их средствами, и всем советую ,так как на моем опыте это реально единственная линейка средств, которые помогают! А самое главное, что ценник очень доступный, и стоит намного дешевле продвинутой разрекламированной косметики! Кому интересно, пишите мне на почту, буду рада помочь! natali.dubovitckaya@yandex.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: