Гость
Статьи
Крема для лица от …

Крема для лица от Natura Siberica

Добрый вечер! Знаю, что вопросов по поводу этой косметики было множество, НО! Меня интересуют именно крема. Кто пользуется этой маркой - поделитесь ощущениями. К меня комбинированная кожа, зимой шелушится. Вот думаю на летний период взять дневной и ночной крема для жирной и комбинированной кожи, а вот что взять на зимний период не знаю. Для чувствительной, сухой или для всех типов (Швейцарский крем). Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чувствительной пользовалась кремом в розовой тубе, он точно не на зиму. Очень очень легкий, увлажняющий

Герда
#2

Я тоже пользовалась кремом для чувствительной кожи, дневным и ночным. На зиму мне дневной как раз очень даже подошел, кожа от него не жирная, но напитанная, никаких покраснений не было. А вот ночной жииирный и густой. Но у меня у самой кожа склонная к жирности, точнее комбинированная. Ночной больше бы подошел для сухой кожи.

Гость
#3

я немного разочаровалась в сиберике, люмене лучше, если хотите что-то именно с растительными компонентами.

Гость
#4

У меня ночной для комбинированной кожи, до этого пользовалась clarins, особой разницы между ними не заметила, а разница в стоимости 2-3 раза.

Гость
#5

Текстура хорошая. Но запах очень навязчивый. Для меня это напряг.

Гость
#6

Дневной для жирной на лето не пойдет - он очень плотный ибо матирующий. Сейчас пользуюсь. Ночной для жирной вообще не рекомендую - не впитывается, гадость в общем. Ночной хорош для чувствительной. И маска ночная антиэйдж для жирной подходит. Дневной для чувствительной - на лето мне жирнил лицо, его в межсезонье хорошо. На лето легкий гель хочу найти какой-нибудь, чтоб матировал, не сушил и с спф) у меня лицо оч потючее)

Гость
#7

Почему-то не сложилось с Сиберикой. Многими кремами пользовалась, и составы вроде хорошие, без парабенов, силиконов и прочей откровенной гадости, но либо эффекта просто ноль, либо высыпания какие-то.. Это все индивидуально, только методом проб и ошибок, автор. Кожа и состояние здоровья разные у всех.

имя
#8

с кремами сиберики для лица ваще не сложилось. все остальное прекрасно: сыворотки, пилинги , мыло, шампунь и кремы для рук и.т.п.

Аня
#9

Пользовалась дневным и каким-то ночным, но особо они не увлажняли и не питали. За неимением лучшего можно взять попробовать, поскольку состав вполне нормальный и цена не кусается.

Гость
#10
Гость

У меня ночной для комбинированной кожи, до этого пользовалась clarins, особой разницы между ними не заметила, а разница в стоимости 2-3 раза.

Гость
#11

Хорошая продукция для тех,кто любит органику и натуральные составы

#12
Гость

я немного разочаровалась в сиберике, люмене лучше, если хотите что-то именно с растительными компонентами.

я наоборот нашла спасение для лица у сиберики, нужно определить свой тип кожи и только потом подбирать крем

Людмила
#13

У меня сухая кожа, поэтому из последнего мне очень понравился ночной крем для лица для сухой кожи из специальной серии на гидролатах. Одно средство, а утром кожа будто пропитанная и мягкая. У меня она такая обычно бывала только после многоступенчатого ухода из сыворотки, тканевой маски и жирного крема сверху. В общем, очень рекомендую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: