Гость
Статьи
Как стать красивой? …

Как стать красивой? Что изменить в себе?

Мне парень сказал что я обычная. И скажите пожалуйста как тут можно выложить фото.

Кристина7
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюби себя.

Гость
#2

Это он специально сказал, но вообще вы сами должны видеть, чего не хватает именно вам.

Гость
#3

Распустить волосы, одеть платья, носить обувь на высоком каблуке, всегда маникюр, педикюр...

Гость
#4
Гость

Распустить волосы, одеть платья, носить обувь на высоком каблуке, всегда маникюр, педикюр...

и трусы не носить

Гость
#5

а он сам необыкновенный что ли? Мы все обычные

Ню
#7

Автор, зайди на сайт радикал фото, прям введи в гугл "Радикал фото" и там будет "загрузить фото на сайт" и грузи нажми на фото и сюда скинь ссылку, но в слове радикал делай пробелы иначе сообщение не выйдет.

Гость
#8

Загружаешь фото на www.fastpic.ru, и нам приводишь ссылку.

Гость
#9

Сфотографируй себя на фотоаппарат при помощи таймера, например, в моём есть таймер через 10 секунд. На фото правдивее, чем в зеркале. И оцени сама себя непредвзято.

Гость
#10

Зловлад, ты уже достал завлекать всех на свой сайт.

Ню
#11

Автор давай фото у меня уже руки чешутся!

Ню
#12

Зловлад с залысиной! Вот он не ахтец

Гость
#14
Гость

и трусы не носить

Трусы тоже надо красивые носить!

Ню
#16
Гость

и трусы не носить

Трусы чтоб мокрые были для этого их достаточно сбрызнуть из штуки, которой цветы поливаете

Гость
#17
Ню

Это не он! Зловлад рябой и с залысинами , а у этого кожа хоть нормальная!

А у тебя что коллекция фоток Да ты ведьма! Порчу наводишь

Гость
#18
Гость

Распустить волосы, одеть платья, носить обувь на высоком каблуке, всегда маникюр, педикюр...

И она все равно будет обычной, только в платье и на каблуках.

Ната
#19

Найди другого,ему никогда не угодишь,красивых девушек крайне мало, я в своей жизни встречала только 2.Мне 40.

Гость
#20
Гость

Сфотографируй себя на фотоаппарат при помощи таймера, например, в моём есть таймер через 10 секунд. На фото правдивее, чем в зеркале. И оцени сама себя непредвзято.

Если я такая страшная, как на фото в телефоне своем - пойду убиваться ап стену.

Гость
#21
Ната

Найди другого,ему никогда не угодишь,красивых девушек крайне мало, я в своей жизни встречала только 2.Мне 40.

Каждый день много таких вижу. Мне тоже 40.

😌
#22
Ню

Это не он! Зловлад рябой и с залысинами , а у этого кожа хоть нормальная!

Азаза, тема плавно перешла в обсуждение внешности зловладв

Гость
#23
😌


Это не он! Зловлад рябой и с залысинами , а у этого кожа хоть нормальная!

Азаза, тема плавно перешла в обсуждение внешности зловладв

Которого никто не видел. Который возможно просто прога.

автор
#24
zlovlad ru

посмотрите у меня на сайте "три кита красоты девушки", к примеру

Читала очень многие ваши ответы со старых тем. А вас еще другая ава была. Вы там такой няшка.

Гость
#25
Ната

Найди другого,ему никогда не угодишь,красивых девушек крайне мало, я в своей жизни встречала только 2.Мне 40.

Это Вам не угодишь. Красивых полно.

Гость
#26

Да ну его. На такого не угодишь.Всем разные нравятся.

Незабудка
#27

Не представляю, зачем он так сказал?? мне кажется даже на самом деле обычным девушкам их мужчины говорят что они красотки. А он явно задеть вас хотел. И проблема тут точно не во внешности автора.

Гость
#28

Выложите писссьььку Зловлада. Посмотреть хочу.

гость
#29

Автор этот парень вас не любит, для любящего вы не можете быть обычной - вы самая красивая должна быть, и не накрашенными и без маникюра и без присоски. В себе менять нужно только для себя , а не для такого ужасного мужчины.

Гость
#30
гость

Автор этот парень вас не любит, для любящего вы не можете быть обычной - вы самая красивая должна быть, и не накрашенными и без маникюра и без присоски. В себе менять нужно только для себя , а не для такого ужасного мужчины.

понятно, что опечатка, но так смешно про присоску))))))))))

Гость
#31
Гость

понятно, что опечатка, но так смешно про присоску))))))))))

Гыгы, я бы не заметила

Гость
#32
гость

Автор этот парень вас не любит, для любящего вы не можете быть обычной - вы самая красивая должна быть, и не накрашенными и без маникюра и без присоски. В себе менять нужно только для себя , а не для такого ужасного мужчины.

Тоже так думаю. Если мужчина любит женщину, то она для него, как минимум, необычная. Обычная - это как любая другая. То есть, для своего парня автор - ничем не примечательная девушка. А это говорит о его равнодушии.

Гость
#34

Измени свое отношение к себе.

Гость
#35

а он Бред Питт?

Гость
#36

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: