Гость
Статьи
у меня огромное лицо

у меня огромное лицо

Дело в том, что мне кажется, что у меня огромное лицо!!!! Из- за этого огромный комплекс. Измерила свое лицо от роста волос у лба до окончания подбородка- почти 18 см!!! Мне 25 лет! Плиз! Напишите, сколько у вас. Не разводка, реально передиваю

Padshiyangel
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предлагаю измерить тити

Дина
#2

Вот это ни фига себе вас таращит...Ну там сиськи, письки мерить принято, талию наконец, но лицо. О-оу. Да, кстати, вам что дадут "размеры" лиц других людей? У вас огромное лицо, ВЫ С ЭТИМ ЧТО СДЕЛАЕТЕ? Обрежете? Просто интересно.

Бриджит Джонс
#3

тоже столько, линейкой мерила))) но у меня рост 178, лицо выглядит норм, не огромное. какой ваш рост?

Гость
#4

Да ладно вам переживать! Вон у Наташи Королевой точно огромное лицо, не лицо, а кастрюля. И ничего! тарзана подцепила, счастлива, поет

Гость
#5

Посмотрите на Стефанию Маликову - вот мордаха, поперек себя шире. И ничо, даже фанатов своих имеет.

в
#6

У меня 17, мне 25,и рост у меня маленький, и лицо я считаю нормальное.

Гость
#7

У меня высокий лоб и голова немаленькая, при худом теле, рост 171, померила линейкой, неудобно мерить то 21 см то 19 см, так что автор у вас еще нормально

Гость
#8

Если вас рост больше 170, то куда вам мелкую головенку и мелкое личико? Все пропорционально.

Либерти Белл
#9

Автор, это нормальная длина человеческого лица - почитайте справочники по анатомии, в конце концов, даже пособия для художников-портретистов! И прекратите заниматься ерундой.

Гость
#10

У Киркорова тоже

Гость
#11
Гость

У Киркорова тоже

у него голова большая, плечи узкие, ноги длинные, в общем вся фигура несоразмерная

Гость
#12

Автор, надеюсь вам 12.. Теперь я буду смотреть на людей, мысленно прикидывая, сколько см у них лицо о_0

Padshiyangel
#13
Гость

У меня высокий лоб и голова немаленькая, при худом теле, рост 171, померила линейкой, неудобно мерить то 21 см то 19 см, так что автор у вас еще нормально

спасибо за утешение

Padshiyangel
#14
Гость

Автор, надеюсь вам 12.. Теперь я буду смотреть на людей, мысленно прикидывая, сколько см у них лицо о_0

мне 25 и мои подруги померили у них по 15 и поэтому они меня так застыдили

Гость
#15

Ужос))) Автор мож у вас просто мозк великоват?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема