Гость
Статьи
Проблемная кожа

Проблемная кожа

Девочки,подскажите,шлифовка и чистка лица у аосметолога помогли кому-то???удовольствие не из дешевых,но есть ли смысл!?

Varvara
6 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Чистки - да, помогли, кожа становилась лучше, но поры все равно быстро забивались. Шлифовку не делала. Сейчас раствором наносеребра пользуюсь, стало лучше заметно. Не идеал, конечно, пока еще, но я довольна.

D
#2

Лактоза или глютен или яйца. Непереносимость. Отстрани группу продуктов на месяц, минимум. Ищи причины проблем, остальное шелуха.

Света
#3

Чистка хорошо помогает, лазер СО2 тоже делала 2 раза, отличный результат! Самое главное, сами ничего не давите!!!!

Марина
#4

После чистки лица, поры загрязняются еще с большей силой, не вижу смысла. Лучше делайте очищающие маски из Полисорба у себя дома, эффект классный.

Гость
#5
Varvara

Девочки,подскажите,шлифовка и чистка лица у аосметолога помогли кому-то???удовольствие не из дешевых,но есть ли смысл!?

Я в одно время ходила на чистку...разнми способами...парафин не очень понравился, хотя эффект есть - он вытягивает всю грязь в наружу и какое то время ты ходишь прыщавая))) затем механическую делала...бррр ..больно и некрасиво.. В итоге - узнала подруга, какие деньги я отдаю, сказала, что я дура ))) и дала ретасол))) Теперь понимаю, о чем она))

Галина
#6

Чистка даст свой результат, но надо понимать, что он будет временный. Надо менять рацион, схему ухода, к дерматологу сходить посоветоваться, я большую часть прыщей ретасолом вылечила, теперь им же делаю что-то вроде пилинга, но это только зимой и ранней весной, сейчас уже нельзя

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема