Гость
Статьи
Вены под глазами в 16 …

Вены под глазами в 16 лет

Может кто-то порекомендовать какой-нибудь крем от данного дефекта? Или какие-нибудь действенные народные средства? Уже надоело мучаться с этими венами( Когда надо выйти на улицу, чтобы просто выкинуть мусор, приходится постоянно замазывать лицо тональником, а потом ещё пудрой сверху присыпать. Обидно, что кожа у меня не проблемная (без прыщей), а тонироваться всё равно приходится( Когда прихожу в школу без макияжа, все сразу задают вопросы: "Не выспалась?", "Болеешь?" или "Наркоманка что ли?"... Обидно очень. У родственников подобного дефекта нет, только у меня такое...

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же, это наследственно. Всю жизнь тональником мажусь

Гость
#2

Та же фигня. Могу тональным не пользоваться кожа хорошая, а из за этих фофандриев приходится. И так всю жизнь.

Карамелька
#3

А что такого ужасного в этом? Тонкая фарфоровая кожа у вас, вот и видно все венки. У меня с одной стороны тоже заметно, часто многие думают, что тушь размазалась слегка. Я уже не обращаю внимания. А каждый день тональником и пудрой кожу убивать, зачем? Лучше подумайте, что такой тоненькой коже нужен очень хороший уход и достаточно рано. Она самая склонная к появлению морщинок в т.ч. И вокруг глаз.

#4

Ну и у меня всю жизнь венки видны под глазами, потому что кожа такая вот тонкая. Замазываться, чтобы выбросить мусор или сходить за хлебом - это просто бред какой-то.

Гость
#5

И у меня видны венки под глазами , будто синяки , но никогда из этого проблему не делала и специально не замазывала. Что тут такого то? Лучше пусть венки , чем прыщи

Гость
#6

У меня есть такая же проблема.Чаще всего я не парюсь.Но иногда замазываю легкой косметикой.Неприятно ходить с килограммом на лице. Поэтому даже в школу макияжа ходил (марина янгильдина мастер) и там мне подбирали косметику и учили правильно наносить

Гость
#7

Я бы посоветовала мастер-класс "стиклайн". Он хорошо скроет ваши "венки" под глазами. Но в любом случае, стоит сходить к врачу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: